Скорая помощь

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
KATERINA
Благодарил (а): 1642 раза

Re: Скорая помощь

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 мар 2015, 08:12

Антон писал(а):Уже и человеку хорошо стало...

это самое главное )))

Пользователь238

Непрочитанное сообщение Пользователь238 » 14 мар 2015, 00:15

Антон » 11 мар 2015, 00:00 - А кто-нибудь сталкивался со случаем, чтобы скорая в нашем городе вообще не приезжала?
Час назад вызвали, до сих пор нет. Уже и человеку хорошо стало...

Было дело. В прошлом году вызывал, знакомый в гостях поплохел. Диспетчер предупредила что машин мало и ожидание может затянутся. Супруга притащила тонометр и оказалось что у парня давление прыгнуло до 180\100 на фоне ссоры с родственниками. Перезвонил диспетчеру, та порекомендовала капли и капатен - через двадцать минут парню полегчало. Решили сами съездить в поликлиннику и отменили вызов. Потом супруга говорила со знакомой работавшей там (уволилась) - оказывается дефицит медиков и машин, начальству пофигу (там главврач какойто придурошный бизнессмен-вояка-хирург(или травматолог)) в общем - ничего нового.

Frostt
Благодарил (а): 562 раза

Непрочитанное сообщение Frostt » 14 мар 2015, 01:26

Пользователь238 писал(а): (там главврач какойто придурошный бизнессмен-вояка-хирург(или травматолог)) в общем - ничего нового.

совершенно верно написано! верятно речи идет о товарище Виноградове :crazy:

Демограф
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 143 раза

Непрочитанное сообщение Демограф » 14 мар 2015, 10:02

зена-Лада писал(а):суки! наша скорая помощь-безмозглая,бездарная ,безчеловечная, безаппаратная, с декоративными кардиографами!

Согласен, но все это касается в целом нашего государства и нашего общества, просто в медицине все это чувствуется острее.
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Frostt
Благодарил (а): 562 раза

Непрочитанное сообщение Frostt » 14 мар 2015, 11:12

Демограф писал(а): декоративными кардиографами!

вы уверены? :D они просто не заряжены

Зодчий
Благодарил (а): 101 раз

Непрочитанное сообщение Зодчий » 15 мар 2015, 19:07

Да тут правильно подметили проблема профессиональных кадров стоит очень остро. Расскажу про свою знакомую живет она в Койсуге. Вызвали ей скорую помощь девушка упала в обморок, проблемы с давлением и сердцем, выписал врачь уколы, прокололи где то на 2/3 лучше не стало, решили обратится к известному профессору кардиологу из Шахт. В итоге выяснилось что если бы делали уколы тем лекарством что выписали на скорой еще несколько дней, то девушка бы просто умерла, так как это лекарство совсем от другого, оно все сжирает в организме, человек менее чем за неделю похудел на 10 кг. Сейчас с врачом с скорой помощи судятся. По хорошему разойтись не получилось. Теперь недавно вызвала эта же девушка скорую желудок прихватил, врач с скорой сказал, девушка Вы беременна, смеялась вся семья, у нее не было интимных отношений 5 лет. И при чем тут понос и беременность. Далее ее направили на просвечивание всего тела, пришла она к врачу и говорит живот что-то болит и понос, врач ей опять, девушка Вы беременны, она в ответ я сплю только с котом. Все это записывалось на диктофон и снималось скрытой камерой, сделали просвечивание, конечно же нет никакой беременности, просто не от кого. Оказалась проблема в почках. Разразился большой скандал, обратились в приемную полпреда, в министерство и врача выгнали. Это еще смотря на кого нарваться если есть пробивные способности у человека и связи так мало не будет, от другой моей знакомой 4 учитилей, и 1 работник детсада лишились работы, так как все записывалось на скрытую камеру. И сосед дочка министра образования Ростовской области.
Другой случай был у меня сосед умер. Заболел он тягала его соседка по всем больницам, ничего не могли выявить. А она уже поняла что за болезнь, приметы ее бабушка рассказывала, и можно определить болезнь. В итоге дедушку повезли в частную клинику, точный диагноз сказали через час.
Еще случай была у меня бабушка 10 лет назад она умерла. В общем она упала видимо сознание теряла, инсульт случился, речь отнялась и рука, позвонил в скорую мне диспечер хамски ответила что у Вас хронически больной человек и мы не приедем. Я устроил грандиозный скандал, а скорую последний раз вызывали несколько лет назад, до смерти моей бабушки, в итоге они через час приехали, диспечера я добился и его уволили. Большой скандал был.
Вот так работают наши медики.
Особые дилетанты работают в студенческой поликлинике, это вообще нечто....
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Vas0109
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз

Непрочитанное сообщение Vas0109 » 15 мар 2015, 19:29

моей жене плохо стало вечером, вызвали скорую, минут сорок ждали пришлось самим ехать, и то приехали на Красноармейскую и там сказали езжайте в терапивтический корпус так так с этим мы не принимаем. Приехали в этот корпус, а там кардиограф не работает того нет, сего нет....

female_logiс
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение female_logiс » 15 мар 2015, 20:23

вас0109, закончилос-то чем?...
заинтриговал и замолк...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

female_logiс
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение female_logiс » 15 мар 2015, 20:39

пока ждём...
...а вот ещё случай 6ыл...
вызвали врача к соседскому ре6ёнку...температура, тосё...
хоть та и вовремя пришла...\ну, как пришла?...еле притащилас на пятый этаж...она ж пожылая 6ыла...ноги отёчные к тому ж, 6ольные...да и вызов, видимо, 6ыл в тот день отнюдь не единственный\...пришла-постаралась , кароче, а ре6ёнок тот уже и 6ез враче6ной помощи на голове стоит...
угадайте, почему я написала, что доктор пожилая 6ыла?...
и почемуу теперь нету и на этом участке врача?...

ответ:...умерла на месте...не вынесла очередного унижения, наверное...
а ведь это 6ыо очередное и не единственное унижение, нет?...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
да, за6ыла...
6ольшой скандал 6ыл...(с)...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»