IP service

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Black_IP_Service
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:19
Поблагодарили: 3 раза

IP service

#1

Непрочитанное сообщение Black_IP_Service » 04 фев 2009, 03:40

Привет всем! Вот хочу пожаловаться на очередную "шарашкину контору" в любимом городе.
Все знают, что на ул. Московской 51 есть СЦ IP Service.
Мы туда оставляли свой телефон, Sony Ericsson K550, телефон не заходил в приложения.
Как нас заверила девушка менеджер - через 2 дня всё будет готово, и я смогу забрать свой телефон.
Однако через 2 дня, прийдя туда мне говорят что телефон не готов, так как заболел мастер.
в итоге, пообещав что мне прозвонят на следующий день, меня отпустили...
Но никто не позвонил.. При попытке позвонить на номер указанный в квитанции о приёмке - никто вообще не брал трубку, или телефон был выключен.
Так как я работаю, за телефоном через 2 дня зашел мой парень, ему же сказали что у телефона сгорела плата, и вернули невключающийся телефон со словами "села батарейка".
Ну думаю ладно, звонит и звонит, будут деньги - новый куплю. По при попытке зарядить телефон - телефон тоже не желал включаться..
На следующий день поехала назад с телефоном..
На моё удивление - девушка была уже не столь любезной, а даже грубой.. Позвали их главного - представился Ильёй.
Мало того что он мне начал рассказывать какую то чушь про то что я несу полную ответственность если мой телефон "умрёт" во время ремонта, то это ПОЛНОСТЬЮ моя вина, так ещё и на этого человека противно смотреть - кто его видел - тот меня поймёт по какой причине.
Со скандалом забрали назад телефон, сказали прийти через неделю.
Через неделю - телефон вернули, проверила - вроде включается, но рано я радовалась - приехав домой - и сделав 1 звонок с телефона - телефон что то по английски написал мне, и выключился.. Больше включить его не удалось. Опять поехала к ним... И опять моему удивлению не было предела - девушка напрямую мне сказала - "Вы мне надоели со своим телефоном" - как я ей рожу не разбила - не знаю.
Пригрозив защитой прав потребителей - мой телефон опять забрали, но увы - так как у меня опять нчалась смена на работе, я попросила друга забрать свой телефон, и просто решила купить новый.
Мораль же такова - мне не жалко мой телефон, он честно отслужил мне 1,5 года, а обидно что у нас в городе есть такие "кидалы" как IP Service! Да ещё и грубияны последние, причём особенно их главарь!
Люди! Если не хотите проблем - обходите стороной эту "шарашкину контору"!

C уважением Наталья.

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: IP service

#2

Непрочитанное сообщение ilia990 » 04 фев 2009, 09:16

Black_IP_Service
Наталья давайте для начала немного конкретики , дату когда сдавали ,фамилию , и IMEI и номер квитанции
и мы немедленно разберемся в вашей ситуации.
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: IP service

#3

Непрочитанное сообщение Копай » 04 фев 2009, 12:14

Ну чтож, раз уж зашла тема об этой мастерской, то добавлю и свои 5 копеек.
Скажу сразу, по итогу телефон мне отремонтировали (Спасибо).
Но эта эпопея продолжалась МЕСЯЦ!И не по причине сложности ремонта, а по причине того, что "мастер не оповестил меня (на приёмке сидел мужчина) о том, что нужно поменять плату и отложил телефон, чтобы я(мужчина на приёмке) с вами связался.Но я об этом не знал и телефон лежал в столе"
И нашли его только когда я пришёл его забирать через неделю. В третье моё посещение мне сказали что телефон невозможно починить. А ещё через неделю отдали работающий. Правда через месяц,когда прошла гарантия я попытался включить Блютуз, но он не работает :cry: .(до ремонта работал) Но решил забить на это, т.к. и без него нормально живётся.А отдавать опять в ремонт сООвсем неохота.
Подводя итоги, скажу спасибо мастеру, который всё же оживил мой телефон :good:
НО! качество сервиса IP Servisа оставляет желать лучшего. Меня по крайней мере 2 раза на#бали (простите за мой Французский) на приёмке.(а ещё взрослый мужчина! Стыдно должно быть)

Black_IP_Service
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:19
Поблагодарили: 3 раза

Re: IP service

#4

Непрочитанное сообщение Black_IP_Service » 04 фев 2009, 12:19

ilia990 писал(а):Black_IP_Service
Наталья давайте для начала немного конкретики , дату когда сдавали ,фамилию , и IMEI и номер квитанции
и мы немедленно разберемся в вашей ситуации.

А вот и главный "лохотронщик" пришел! Мне лично после общения с "Вами" даже противно слышать, особенно после всех грубостей которые я услышала от ваших менеджеров, и вас лично!
Я не хочу ни в чём разбираться, это низко, я просто хочу предупредить людей о том какое "кидалово" ваш IP Service! И как я вижу - я не одна такая сдесь. Ваша безолаберность, и непрофессионализм они всё равно погубят вас! Всё ещё надеюсь что вам СТЫДНО!

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: IP service

#5

Непрочитанное сообщение ilia990 » 04 фев 2009, 13:03

Black_IP_Service
Я хотел вам помочь если это возможно , починить ваш телефон
Но так как вы отказываетесь приводить ФАКТЫ , я прошу считать данный тред , происками конкурентов
недобросовестной анти рекламой .

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Копай С вашим телефоном были достаточно большие сложности в ремонте , поэтому у приемщика были сложности , с конвертацие информации выданной ему мастерами , (мастеров в это время уже психи били от вашего телефона :D ) поэтому процесс растянулся , по блютузу может быть софтовая проблема если так , то это будет бесплатно и в течении 10 минут
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Black_IP_Service
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:19
Поблагодарили: 3 раза

Re: IP service

#6

Непрочитанное сообщение Black_IP_Service » 04 фев 2009, 13:20

ilia990 писал(а):Black_IP_Service
Я хотел вам помочь если это возможно , починить ваш телефон
Но так как вы отказываетесь приводить ФАКТЫ , я прошу считать данный тред , происками конкурентов
недобросовестной анти рекламой .

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Копай С вашим телефоном были достаточно большие сложности в ремонте , поэтому у приемщика были сложности , с конвертацие информации выданной ему мастерами , (мастеров в это время уже психи били от вашего телефона :D ) поэтому процесс растянулся , по блютузу может быть софтовая проблема если так , то это будет бесплатно и в течении 10 минут

Чем же вы мне поможете? Того телефона у меня уже нет. Вам же больше нечего сказать как что вам конкуренты мешают. Знаете, если бы вы были нормальным сервисом, то у вас не было бы конкурентов, и люди только к ва ходили. И научитесь хотя бы не обманывать людей(слова про обман не мои) а не говорить глупости. Стыдно товарищ... А если у ваших приёмщиков сложности с "конвертацией информации" - наймите нормального человека, который бы нормально "конвертировал" информацию, а не грубил и не говорил людям ерунду.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: IP service

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 04 фев 2009, 13:39

Согласен, телефон не очень распространённый, можно сказать редковстречающийся. И проблемы с ним могли быть серьёзные. Мастерам спасибо большое!
Но на приёмке-выдаче мне как минимум два раза вешали лапшу на уши и при этом честно смотрели в глаза.
Ну да ладно,работает, и это главное.
А по поводу качества обслуживания,думаю стоит задуматься.......ведь дыма без огня не бывает.
Если не дай Бог опять заглючит телефон, принесу к вам, но буду на стороже... 8)

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20425
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: IP service

#8

Непрочитанное сообщение Rom80K » 04 фев 2009, 14:07

Копай писал(а):Согласен, телефон не очень распространённый, можно сказать редковстречающийся. И проблемы с ним могли быть серьёзные.

Тем более, если учесть тот факт, что телнфон не смогли отремонтировать даже в Москве. :)
Ну а насчёт приёмки, да, тут косяк, ну понимаете, трудно найти человека на приёмку, чтоб он ещё отлично разбирался в устройстве телефона и мог объяснить это клиентам.
А по поводу Black_IP_Service, тут дейсвительно больше похоже на происки конкурентов, судя по нику , человек зарегестрировался на форуме, только для того чтобы обосрать IP service и не может ответить за свои слова предоставив факты ремонта. (напишите номер квитанции или фамилию, можно в личку)
Проверив базу телефонов, SE k550 с такой неисправностью вообще в ремонт непринемался.
Ну а тут вообще Вы сами себе противоречите
Black_IP_Service писал(а): ему же сказали что у телефона сгорела плата, и вернули невключающийся телефон со словами "села батарейка".
Образованное население - главный враг власти

Black_IP_Service
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:19
Поблагодарили: 3 раза

Re: IP service

#9

Непрочитанное сообщение Black_IP_Service » 04 фев 2009, 14:17

ROM80K писал(а):
Копай писал(а):Согласен, телефон не очень распространённый, можно сказать редковстречающийся. И проблемы с ним могли быть серьёзные.

Тем более, если учесть тот факт, что телнфон не смогли отремонтировать даже в Москве. :)
Ну а насчёт приёмки, да, тут косяк, ну понимаете, трудно найти человека на приёмку, чтоб он ещё отлично разбирался в устройстве телефона и мог объяснить это клиентам.
А по поводу Black_IP_Service, тут дейсвительно больше похоже на происки конкурентов, судя по нику , человек зарегестрировался на форуме, только для того чтобы обосрать IP service и не может ответить за свои слова предоставив факты ремонта. (напишите номер квитанции или фамилию, можно в личку)
Проверив базу телефонов, SE k550 с такой неисправностью вообще в ремонт непринемался.
Ну а тут вообще Вы сами себе противоречите
Black_IP_Service писал(а): ему же сказали что у телефона сгорела плата, и вернули невключающийся телефон со словами "села батарейка".

Знаете, я конечно вас понимаю что вы работая там будете защищать своё место работы, извините, но я не конкурент вам, особенно если учесть что я работаю продавцом в продуктовом ларьке. Так же это вы так хотите что телефон не принимался с такой неисправностью. Мне обидно не за сломанный телефон, а за грубость отношения к клиенту, к девушке, и не только ко мне. Ладно у Вас приёмщик не понимает в поломках, но это не даёт ему право говорить "ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ С ВАШИМ ТЕЛЕФОНОМ". Так же это не даёт права этому вашему "мозгокруту" Илье повышать на меня голос. Клиент вcегда прав. Может действительно телефон уже нельзя было сделать. Но зачем было столько времени гонять меня, неужели нельзя было раньше сказать что телефон починить нельзя? Или это ваш способ поиздеваться над людьми?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: IP service

#10

Непрочитанное сообщение Копай » 04 фев 2009, 14:27

ROM80K писал(а):Тем более, если учесть тот факт, что телнфон не смогли отремонтировать даже в Москве. :)

Не, это в Скале в Ростове не смогли.А в Москве лупанули цену, за которую на Горбушке новый продавался. :shock:
ROM80K писал(а):Ну а насчёт приёмки, да, тут косяк, ну понимаете, трудно найти человека на приёмку, чтоб он ещё отлично разбирался в устройстве телефона и мог объяснить это клиентам.

На мой взгляд, вот тут и прячется косяк. Некорректное отношение персонала к заказчикам накладывает негативный отпечаток на весь IP Servise.
Так что,есть ещё над чем поработать. Немного критики, думаю, никогда не помешает.

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: IP service

#11

Непрочитанное сообщение ilia990 » 04 фев 2009, 14:34

Black_IP_Service
1 Данных по телефону нет, раз , самого телефона тоже нет , так что сорри (вы виртуал)
Допущение
2 Мы работаем как и все нормальные люди что бы помочь Клиенту и Себе(заработав денег) , так что никто над вами специально не издевался , накладки могли быть , но мы проведем работу с приемщиками , постарамся улучшить возможные проблемные места.

Опять же если такой случай реально был , вы не назвали какихто данных чтобы я мог провести внутреннее расследование .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Копай Критику принимаем , но спустя время сложно разобраться что тогда просходило
если есть срочные вопросы требующие внимания велком , в аську , когда на месте всегда можно все решить .
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Black_IP_Service
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:19
Поблагодарили: 3 раза

Re: IP service

#12

Непрочитанное сообщение Black_IP_Service » 04 фев 2009, 15:09

ilia990 писал(а):Black_IP_Service
1 Данных по телефону нет, раз , самого телефона тоже нет , так что сорри (вы виртуал)
Допущение
2 Мы работаем как и все нормальные люди что бы помочь Клиенту и Себе(заработав денег) , так что никто над вами специально не издевался , накладки могли быть , но мы проведем работу с приемщиками , постарамся улучшить возможные проблемные места.

Опять же если такой случай реально был , вы не назвали какихто данных чтобы я мог провести внутреннее расследование .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Копай Критику принимаем , но спустя время сложно разобраться что тогда просходило
если есть срочные вопросы требующие внимания велком , в аську , когда на месте всегда можно все решить .

Знаете, горбатого могила исправит. Это про приёмщиков. Про вас же - так как Вы лично повышали голос на меня, я бы на вашем месте - хотя бы извинилась за такое отношение к девушке.

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: IP service

#13

Непрочитанное сообщение ilia990 » 05 фев 2009, 11:52

Black_IP_Service
Вы не угадали это был не я ,но все равно извините
Я по прежнему жду конкретных данных таких как , номер квитанции , фамилия , имей
До тех пор я вас считаю виртуалом

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 53 секунды:
Прошу Sarry удалить данную тему если в течении 3 дней не будет предъвлено конкретных фактов .
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: IP service

#14

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 05 фев 2009, 13:51

Зачем удалять? Чего вы так боитесь? Не будет фактов, вам же лучше, а если будут - ну уж извиняйте. А удаление темы, это очень подозрительное деяние.
Почему-то из БиЛайна, и других организаций, не требуют удаления их тем.
Вы особенные?

Аватара пользователя
ilia990
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 15:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: IP service

#15

Непрочитанное сообщение ilia990 » 05 фев 2009, 14:59

Man Of Two Worlds
Ты думаешь они читают этот форум :))))
А вообще я считаю что это портит мой имидж , раз люди не могу представить никаких доказательств
то я требую удалить данный тред .

В каком смысле подозрительное деяние ? , детский сад ей богу тебе лет сколько ?
Ты где работаешь ? Ты работал на себя ?
http://www.novocherkassk.net/viewtopic. ... 1358#31358
Ремонт Электронной Техники - Авторизованный сервисный центр Samsung,LG,Texet
Сервисный Центр "IP -SERVICE"
ул.Московская 45
Тел +7 938 111 33 43


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»