Секс - икона поколения?

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.

Секс - основное увлечение молодежи?

да
23
41%
нет
33
59%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#166

Непрочитанное сообщение MaxP » 01 сен 2008, 17:19

которую для удобства будем называть "самка"

Сам ты самка :) Любишь всех задевать? ))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#167

Непрочитанное сообщение Not_@ » 01 сен 2008, 17:43

Shadow Rebel писал(а): Будем спрашивать у девушек. Расскажи про себя, например.

Мой ответ НЕТ! Я не испытываю сиюминутного "желания физического полового влечения" к красивому мужскому телу. Мне нравится, я не отрицаю, но это не значит, что я готова поддаться животному инстинкту.
Считаю, что в человеке должно быть все гармонично: душа, разум, тело ...
Как правило, парни с красивым телом эгоистичны и самодовольны, а у некоторых головной мозг трансформировался в мышцы. С такими даже общаться нет никакого желания.

Shadow Rebel писал(а):Чем Женщина отличается от самки? Или как, по-твоему, соотносятся эти понятия?

Легкодоступная особь женского пола (Самка) и Женщина - это разные понятия.
"Самка" не обладает разумом, чувством собственного достоинтва, в отличии от женщины.

Shadow Rebel, а Вы разделяете понятия Мужчина и Самец? Или для Вас это одно и то же?
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

#168

Непрочитанное сообщение Фаер » 01 сен 2008, 18:10

можно с уверенностью заявить, что
andante писал(а):
- обнаженные женские ножки,
- полуобнаженные женские груди,
- обнажённые женские животики,
- и другие обнаженные части женского тела.

-- это не культура, это не эволюция, это не развитие, это не ... , а самая настоящая деградация.
Возможно, в этих строках слишком много феминизма (феминисткой себя не считаю) , но в настоящее время многие мужчины хотят видеть всех большинство женщин именно такими ("полуголыми" или, как сказал andante, "полуобнаженными"). Наша культура это вовсе не пропагандирует!!!
Быть сексуальной - ДА, это не возбраняется, обрати внимание на тех же персонажей "Друзей", но быть "полуобнаженной" - это ЖЫВОТНОЕ качество, возвращение к истокам, деградация.
Ханжество чистой воды. Реакция на тело разной степени обнаженности-результат воспитания, в т. ч. и самовоспитания
а у нас, знаете ли, климат...
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#169

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 01 сен 2008, 18:11

Not_@ писал(а):Мне нравится, я не отрицаю, но это не значит, что я готова поддаться животному инстинкту.
Считаю, что в человеке должно быть все гармонично: душа, разум, тело ...

Да Вы просто ум, честь и совесть нашей эпохи! Видишь, топикстартер, есть еще женщины в русских селеньях!
Not_@ писал(а):(Самка) и Женщина - это разные понятия.
"Самка" не обладает разумом, чувством собственного достоинтва, в отличии от женщины.

Ога. В связи с этой фразой вопросы:
1. Женщина - это самка, обладающая разумом и чувством собственного достоинства? Или "Женщина" и "самка" - понятия несовместимые?
2. Как выражается в поведении Женщины наличие этих качеств? Только ли тем, что Женщину разум и чувство собственного достоинства заставляют "поломаться" или чем-то ещё?
Not_@ писал(а):а Вы разделяете понятия Мужчина и Самец? Или для Вас это одно и то же?

Разделяю! Соотношу как общее и частное.
Самец - это составляющая мужчины, определяемая его физиологическими потребностями, в частности (и прежде всего!), сексуальным влечением.

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#170

Непрочитанное сообщение Not_@ » 01 сен 2008, 18:31

Shadow Rebel писал(а): Женщина - это самка, обладающая разумом и чувством собственного достоинства?

ДА.
Shadow Rebel писал(а):Только ли тем, что Женщину разум и чувство собственного достоинства заставляют "поломаться" или чем-то ещё?

Чем-то еще.

Shadow Rebel, среди Ваших знакомых есть такие девушки/женщины, к которым Вас влечет физически?
Предположу, что есть.
Любой из них Вы можете прямо предложить интимную близость?
Предположу, что не любой.
Почему?
Я бы хотела узнать ответ на последний вопрос.

Если мои предположения не верны, пожалуйста, дайте верные ответы на вопросы.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#171

Непрочитанное сообщение Not_@ » 01 сен 2008, 18:45

Фаер писал(а):Ханжество чистой воды. Реакция на тело разной степени обнаженности-результат воспитания, в т. ч. и самовоспитания а у нас, знаете ли, климат...

По улицам города ходят девушки, одежда которых совсем немного отличается от купальника. Климат? А в офисах, больницах, дет.садах люди тоже в такой одежде?
Существует множество моделей одежды, которые позволяют человеку чувствовать себя физически так же хорошо, как и без одежды, но при этом не терять облика высоконравственного человека.

В некурортных Европейских городах, когда девушка идет по городу в топе "с открытым пупком", рядом останавливаются машины и спрашивают "Сколько?".

Это не культура, это отсутствие культуры.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#172

Непрочитанное сообщение MaxP » 01 сен 2008, 18:59

В некурортных Европейских городах, когда девушка идет по городу в топе "с открытым пупком", рядом останавливаются машины и спрашивают "Сколько?".

У нас иногда и не спрашивают... И поделом ))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

serafima
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 17:16

#173

Непрочитанное сообщение serafima » 01 сен 2008, 21:42

Я вот прошу прощения, сейчас скажут, меня засмеют, или как нить так...Я только переехала в Новочеркасск, а жила в сельской местности. Вот там все всех знают, и слава безотказных девушек идет впереди них самих, и между нами, консервативными, и вот такими - и в общении и в отношении делают большую разницу. Не надо всех мешать в одну кучу - наше поколение неоднородно, и мнение 50,01% не является мнением всего поколения!
MaxP
Вы неправы! Во многих случаях молодые девочки оголяются просто подражая кому то, потому что считают, что это красиво. То же обилие клипов и фоток в журналах - где "певицы" предстают в подобном виде наводит неокрепшую девичью психику на такую вот экипировку

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#174

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 01 сен 2008, 22:02

Not_@ писал(а):Shadow Rebel писал(а):
Только ли тем, что Женщину разум и чувство собственного достоинства заставляют "поломаться" или чем-то ещё?
Чем-то еще.

Чем именно?
Not_@ писал(а):Любой из них Вы можете прямо предложить интимную близость?
Предположу, что не любой.
Почему?

Потому что в обществе так не принято. Мы скованы нормами морали. Поэтому мы чувствуем неудобство, страх и т.д. Особенно если не осознаем факт этой скованности, как большинство.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

#175

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 01 сен 2008, 22:24

О чем такой горячий спор? Хочешь - оголяйся. Не хочешь - завернись в чадру с головы до пят.
Хотя... чесс говоря, когда сзади у девушки видны трусы-стринги, которые виже пояса джиносов, особенно это заметно в наклоне, то это...как-то... неряшливо что ли... И когда летом заметны свободно болтающиеся сиськи под майкой или блузкой... это тоже как-то вызывающе. Или когда леди такое декольте делает себе, что в него виден пупок. Или когда она садится и, из-за слишком короткого платья, видны опять же трусы между ног %) Становится неловко за неё.
На пляже - на здоровье! голяком, без лифона, на то и пляж. В городе надо наверное соблюдать какие-то приличия.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#176

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 01 сен 2008, 23:03

MaxP писал(а):которую для удобства будем называть "самка"

Сам ты самка Любишь всех задевать? ))

О, только заметил, что тут, оказывается, чья-то корова промычала. А что так зацепило тебя за живое-то?
Ты что себя ощущаешь
Not_@ писал(а):легкодоступной особью женского пола
?
Тогда не волнуйся, ибо понятие "самка" достаточно уважительное, введено как научный термин. В кругах, далеких от науки, такую "особь" называют, как правило, просто - б..дь. Так что успокойся, твоя девичья честь определением "самка" не задета.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#177

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 01 сен 2008, 23:06

злобный вирт писал(а):Или когда она садится и, из-за слишком короткого платья, видны опять же трусы между ног Становится неловко за неё.

+1. Причем хорошо еще, если трусы присутствуют. А то совсем уж неловко становится :oops:

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#178

Непрочитанное сообщение Not_@ » 02 сен 2008, 08:20

Shadow Rebel писал(а):Чем именно?

Ваш ответ на вопрос помог бы мне объяснить, чем именно...

Shadow Rebel писал(а):Потому что в обществе так не принято. Мы скованы нормами морали. Поэтому мы чувствуем неудобство, страх и т.д. Особенно если не осознаем факт этой скованности, как большинство.


Так вот, вернемся к поиску отличий... Женщина - это такая самка, которой уважающий себя мужчина просто так не предложит интимную близость, а если такое вдруг случится (по причине "неправильности" мужчины :roll: ), перед такой он будет чувствовать "страх, неудобство и т.д.".
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#179

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 08:40

Not_@ писал(а):Так вот, вернемся к поиску отличий... Женщина - это такая самка, которой уважающий себя мужчина просто так не предложит интимную близость, а если такое вдруг случится (по причине "неправильности" мужчины:roll: ) перед такой он будет чувствовать "страх, неудобство и т.д),.".


В смысле она такая страшная что он "перед такой он будет чувствовать "страх, неудобство и т.д." вдруг не получится

Или такой надо не за просто так, а за ..... ну мало ли что кому надо.
не люблю расистов и негров

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#180

Непрочитанное сообщение Not_@ » 02 сен 2008, 08:46

Без`Я писал(а):Или такой надо не за просто так, а за ..... ну мало ли что кому надо.

ДА.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!


Вернуться в «Секс и интим (18+)»