Стадион Ермак

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.
Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Стадион Ермак

#1

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 апр 2010, 23:20

Что с ним происходит? Ходят слухи, что единственную в городе открытую баскетбольную площадку (и не только её) хотят убрать? Недавно меня на стадион местные дедки-типа-охранники пытались не пускать...
Это мы так спорт в городе развивать собираемся?
/oo\

yura777
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стадион Ермак

#2

Непрочитанное сообщение yura777 » 18 апр 2010, 08:24

Dark_Lord писал(а):Что с ним происходит? Ходят слухи, что единственную в городе открытую баскетбольную площадку (и не только её) хотят убрать? Недавно меня на стадион местные дедки-типа-охранники пытались не пускать...
Это мы так спорт в городе развивать собираемся?

А ты в Ростове, на стадион ФК "Ростов" тоже можешь зайти на прогулку??? Мне кажется хватит уже, прошло то время когда на стадион можно было прийти, попить пивка, покурить, прогуляться с собакой и т.д. Пора поднимать уровень!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 апр 2010, 08:30

yura777
Попить пивка и поиграть в баскетбол несколько разные вещи, не находите?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

yura777
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стадион Ермак

#4

Непрочитанное сообщение yura777 » 18 апр 2010, 08:35

Sarry писал(а):yura777
Попить пивка и поиграть в баскетбол несколько разные вещи, не находите?

Не не, я полностью не спорю с этим, что баскетбольная площадка должна быть!!! только если же раз так вышло, чему я очень рад, что Митос играет во второй лиге, профессиональной, то стадион должен быть тоже соответствующий!! А баскетбольную площадку надо переносить, а это уже другой вопрос!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Стадион Ермак

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 апр 2010, 10:46

yura777 писал(а):А ты в Ростове, на стадион ФК "Ростов" тоже можешь зайти на прогулку???

Заметь, что за этим стадионом (практически на его территории) ЕСТЬ баскетбольная площадка.
yura777 писал(а): только если же раз так вышло, чему я очень рад, что Митос играет во второй лиге, профессиональной, то стадион должен быть тоже соответствующий!

Да все рады
yura777 писал(а):А баскетбольную площадку надо переносить

И я ж про это. Я так понимаю, что и волейбольную, и пару футбольных песочных полей, где ежедневно как минимум 30-40 детей играли, и теннисный корт, и всякие секции тоже.
/oo\

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#6

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 апр 2010, 10:55

Ну вроде пока можно туда зайти свободно, на табличке написано "Работает с 6:00 до 21:00"
-
Если вход перестанет быть свободным то "Ура"- что тут можно сказать ...люди пусть лучше под заборами слоняются. Зачем им бегать по утрам? зачем играть в футбол/баскетбол? зачем играть в теннис?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3807 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: Стадион Ермак

#7

Непрочитанное сообщение мike » 18 апр 2010, 11:43

YONSHA писал(а):Если вход перестанет быть свободным то "Ура"- что тут можно сказать ...люди пусть лучше под заборами слоняются. Зачем им бегать по утрам? зачем играть в футбол/баскетбол? зачем играть в теннис?

быдлолюди пусть деньги платят и ходят на стадионы щелкать семки и болеть за профессиональных спортсменов - такая политика у государства :(
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Автор темы
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Стадион Ермак

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 апр 2010, 11:51

Да, тоже хотел задать этот вопрос yura777
Ты считаешь, что для людей и города лучше стадион, на котором тренируется команда из 20 взрослых сформировавшихся дядей, которым вкайф побегать пару раз в неделю, да еще и за деньги, или несколько небольших полей, на которых ЕЖЕДНЕВНО играют СОТНИ формирующихся личностей?
Я с 13 лет начиная с ранней весны, заканчивая поздней осенью проводил там время, часто - каждый вечер по 3-4 часа (сейчас конечно уже здоровье и возможности не те, жена-работа-вся фигня....) и вижу сколько нормальных ребят туда ходит постоянно, каждый день. Просто интересно, что они будут делать вечером, если все площадки прикроют? Я подозреваю, что футболом им можно будет заняться ЗА ДЕНЬГИ в детском ФК Митос. Ну а остальным как?
/oo\

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#9

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 апр 2010, 13:42

мike писал(а):быдлолюди пусть деньги платят и ходят на стадионы щелкать семки и болеть за профессиональных спортсменов - такая политика у государства

Ну чему потом мы удивляемся?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

yura777
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стадион Ермак

#10

Непрочитанное сообщение yura777 » 18 апр 2010, 14:37

Dark_Lord писал(а):Да, тоже хотел задать этот вопрос yura777
Ты считаешь, что для людей и города лучше стадион, на котором тренируется команда из 20 взрослых сформировавшихся дядей, которым вкайф побегать пару раз в неделю, да еще и за деньги, или несколько небольших полей, на которых ЕЖЕДНЕВНО играют СОТНИ формирующихся личностей?
Я с 13 лет начиная с ранней весны, заканчивая поздней осенью проводил там время, часто - каждый вечер по 3-4 часа (сейчас конечно уже здоровье и возможности не те, жена-работа-вся фигня....) и вижу сколько нормальных ребят туда ходит постоянно, каждый день. Просто интересно, что они будут делать вечером, если все площадки прикроют? Я подозреваю, что футболом им можно будет заняться ЗА ДЕНЬГИ в детском ФК Митос. Ну а остальным как?

Dark_Lord
Да я не спорю совершенно, но стадион профессиональной футбольной команды должен быть стадионом!!!!! А не лужайкой для прогулок и пробежек!!!
А все премыкающие спортплощадки должны быть перенесены, только вот это ДОЛЖНЫ, кто их переносить то будет!!! я и сказал, что это отдельный вопрос!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#11

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 апр 2010, 14:43

yura777 писал(а):Да я не спорю совершенно, но стадион профессиональной футбольной команды должен быть стадионом!!!!! А не лужайкой для прогулок и пробежек!!!

А где теперь по вашему совершать пробежки? В роще Красная Весна на перегонки с маниаками?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

yura777
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стадион Ермак

#12

Непрочитанное сообщение yura777 » 18 апр 2010, 14:45

YONSHA писал(а):
yura777 писал(а):Да я не спорю совершенно, но стадион профессиональной футбольной команды должен быть стадионом!!!!! А не лужайкой для прогулок и пробежек!!!

А где теперь по вашему совершать пробежки? В роще Красная Весна на перегонки с маниаками?

Можно и там, есть еще и стадион между 6 и 7 школами!!!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#13

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 апр 2010, 14:57

yura777 писал(а):Можно и там,

Там -это вы сами. А нам наше здоровье дорого.
yura777 писал(а):есть еще и стадион между 6 и 7 школами!!!

Там есть стадион? помоему футбольное поле...да и на долго оно там есть бесплатное?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

yura777
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стадион Ермак

#14

Непрочитанное сообщение yura777 » 18 апр 2010, 15:24

YONSHA писал(а):
yura777 писал(а):Можно и там,

Там -это вы сами. А нам наше здоровье дорого.
yura777 писал(а):есть еще и стадион между 6 и 7 школами!!!

Там есть стадион? помоему футбольное поле...да и на долго оно там есть бесплатное?

А ты для кого бегаешь? Для себя, или потому что многие бегают и это в некотором роде модно??? Если для себя то нет разницы где, и когда бегать!
Да там есть стадион, нормальный стадион, именно стадион для прогулок пробежек, гулек с собак4ами и т.д. А на счет того как долго он будет бесплатным-вопрос явно не ко мне!!!!!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Стадион Ермак

#15

Непрочитанное сообщение YONSHA » 18 апр 2010, 15:31

yura777 писал(а):А ты для кого бегаешь? Для себя, или потому что многие бегают и это в некотором роде модно??? Если для себя то нет разницы где, и когда бегать!

Я бегала на этом стадионе, потому что на томже стадионе проходят мои тренировки по фитнесу. А еще я туда ходила с сыном играть в мяч... и
yura777 писал(а):Да там есть стадион, нормальный стадион, именно стадион для прогулок пробежек, гулек с собак4ами и т.д.

Вот этот стадион в разы дальше чем Ермак. Также считаю стадион не место для прогулок с собачками.
yura777 писал(а):А на счет того как долго он будет бесплатным-вопрос явно не ко мне!!!!!

Не к вам...но думаю это лишь дело времени.

так вот откуда будут в дальнейшем браться
мike писал(а):за профессиональных спортсменов

?..если доступ на стадионы станет платным или невоможным для простых людей.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Спорт»