Опрос: лучший тренажерный зал города?

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.

Для меня лучший тренажерный зал:

Арбат-фитнес
20
25%
Спорт-сити
11
14%
Зал на Татарке
26
32%
Другое
24
30%
 
Всего голосов: 81

птичка синичка
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#241

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 19 фев 2014, 11:46

cobalt писал(а):это не может быть самый пик, т.к. в 5 большая часть населения выползает с работы. а вот в 7-8 часов...вот это начинается жопа

Не стала продлевать абонемент по этой же причине. Работаю на поселке до 17-00, в спортзал добираюсь к 18-00 - 18-30. Бывают моменты, что на кардио занято все: и дорожки, и эллипс, и оба велика. Если надо разогреться перед силовой, то приходиться иногда ждать, когда освободятся, а иногда и наперегонки бежать. И на силовых тренажерах частенько бывает очередь. Иногда делаешь подход, а над душой еще двое стоят, ждут, когда ты встанешь. А если это еще и качок какой нибудь, то у него выражение лица типа он тут делом занимается, а я так, поиграться села. Напоследок еще, если попала на окончание групповых занятий и очередь в душ. Раздевалки переполнены, естественно. Особенно неудобно, что шкафчики узенькие и тык впритык стоят, соответственно, на лавочке сидим, как селедки в бочке. И хоть цена на абонемент до 17-00 гораздо ниже, проблему вечерних занятий это не очень решает. Обидно, так как живу рядом со Спорт-сити и ходить туда было очень удобно.
И еще мне кажется летом там не хватает мощности сплита, очень душно было.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#242

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 фев 2014, 14:28

летом там одно время сплит не работал, а потом починили, больше не припомню случаев. а вот сейчас душновато часто.
зато я помню как ходил в 7 что-ли общагу, когда Дима туда перебрался с манежа, вот там был хардкор почти всегда, сплита вообще нет :) раздевалка 2*2 метра, общая :) народу тьма :) зал махонький :) переобуваться в холле общажном :) злые вахтеры вечно злые :)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

птичка синичка
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#243

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 19 фев 2014, 15:06

PapaDron писал(а):цены на месячное посещение

На месячное не знаю, а вот абонемент на полгода без ограничения времени посещения я брала осенью за 7000. Зять перед НГ взял годовой абонемент за 8000, но с ограничением посещений до 17-00. Но, видимо, и это проблему не решает. Знаю, что хотят поднять стоимость и таким образом решить проблему перегруженности.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#244

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 фев 2014, 19:06

птичка синичка писал(а):
cobalt писал(а):это не может быть самый пик, т.к. в 5 большая часть населения выползает с работы. а вот в 7-8 часов...вот это начинается жопа

Не стала продлевать абонемент по этой же причине. Работаю на поселке до 17-00, в спортзал добираюсь к 18-00 - 18-30. Бывают моменты, что на кардио занято все: и дорожки, и эллипс, и оба велика. Если надо разогреться перед силовой, то приходиться иногда ждать, когда освободятся, а иногда и наперегонки бежать. И на силовых тренажерах частенько бывает очередь. Иногда делаешь подход, а над душой еще двое стоят, ждут, когда ты встанешь. А если это еще и качок какой нибудь, то у него выражение лица типа он тут делом занимается, а я так, поиграться села. Напоследок еще, если попала на окончание групповых занятий и очередь в душ. Раздевалки переполнены, естественно. Особенно неудобно, что шкафчики узенькие и тык впритык стоят, соответственно, на лавочке сидим, как селедки в бочке. И хоть цена на абонемент до 17-00 гораздо ниже, проблему вечерних занятий это не очень решает. Обидно, так как живу рядом со Спорт-сити и ходить туда было очень удобно.
И еще мне кажется летом там не хватает мощности сплита, очень душно было.

вынужден поддержать
(тоже живу рядом и очень удобно ходить пешком)

добавлю ещё два момента:

1. Странный и неудобный кулер, который не позволяет набрать воды, пока та не охдалится до какой-то установленной температуры. т.е. подходишь - воды нет, подходишь через минуту - набралось на два глотка и т.д. Учитывая количество посетителей, воды можно не набрать вообще, или нужно стоять около кулера пять минут и сторожить его. :(

2. В раздевалке выкуплена, наверное, половина шкафчиков (+500 руб/мес). Причем верхнего яруса и именно те, что расположены в удобной дальней зоне. А остаются шкафчики нижнего яруса, в углах, рядом со входом в раздевалку. Очень-очень тесно. :(

В общем, относительная дешевизна и доступность абонемента оборачивается жуткими неудобствами...

Но очень вежливые симпатичные девушки, и это, конечно, здорово! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
мike писал(а):полотенец одноразовых в зале вечно нет

угу, и в туалете
мike писал(а):вода в кулерах не успевает фильтроваться - ее нет

а... так это там фильтр? а я думал как-то с охлаждением связано.
а зачем там фильтр? вода из-под крана набирается?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3807 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#245

Непрочитанное сообщение мike » 19 фев 2014, 19:27

Ivan писал(а):Но очень вежливые симпатичные девушки, и это, конечно, здорово! ;)

это да :Rose:
Ivan писал(а):а... так это там фильтр? а я думал как-то с охлаждением связано.
а зачем там фильтр? вода из-под крана набирается?

вода из водопровода через фильтр (не уверен, что регламент замен выдерживают 8) ).
зачем? я так понимаю экономят на воде :pardon:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Dmitry123
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#246

Непрочитанное сообщение Dmitry123 » 20 фев 2014, 18:47

cobalt писал(а):
PapaDron писал(а):Людей там не очень много

PapaDron писал(а):Я заходит посмотреть в 17:00 примерно. Было не очень много людей. Сказали что это самый пик. А там не знаю

это не может быть самый пик, т.к. в 5 большая часть населения выползает с работы. а вот в 7-8 часов...вот это начинается жопа, mike всё правильно говорит, причем до нового года такого не было, а потом они заспамили всех по смс, и народ набрался.


Я обычно там до 17. Иногда даже в час дня хожу - народу в самый раз. Днем вообще мало.

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Тренажерный зал
Symon161 писал(а):
PapaDron писал(а):Доброго дня, где у нас в городе есть тренажерные залы? Если можно то все подряд, и цены на месячное посещение.
Прокатился, кроме гармонии, спорт сити , арбата и возле конечки трамвая ничего не увидел. Поделитесь местами

Стадион "Химик" на пос. Октябрьском.. Цена тебя устроит, точно не помню.. копейки какие-то.. Но и железо соответствующее.. (старенькое)


Название говорящее)))
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#247

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 фев 2014, 18:52

Dmitry123 писал(а):Я обычно там до 17. Иногда даже в час дня хожу - народу в самый раз. Днем вообще мало.

я бы тож ходил, но увы, за одни красивые глаза зп не плотют
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#248

Непрочитанное сообщение Фаер » 20 фев 2014, 21:52

Народ. а что за зал в доме Олимп открывается скоро, кто в курсе?
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Marixa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:41
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#249

Непрочитанное сообщение Marixa » 26 фев 2014, 13:50

Контакты Атланты никто не даст? Что на соцгороде.

QWERTY29
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#250

Непрочитанное сообщение QWERTY29 » 02 мар 2014, 21:26

Мой голос за тренажерный зал на Татарке. Очень крутое место. Отдельное спасибо Олегу, как тренеру и просто хорошему человеку! Видно что он относится к своему делу с душой и любовью, а не просто как к источнику дохода. Согласен место довольно специфическое и возможно кто-то найдет его не слишком "комфортным ". Но лично мне оно напомнило мой первый зал - в подвале на Мичурина, только масштабнее в разы. Атмосферность таких мест всегда имела большое значение для меня.
И если бы не переезд в другой город, никогда бы этот зал не поменял на другой. И даже придя в зал в новом месте, взял с собой свою тетрадь с программой , со времен занятий у Олега и начал заниматься по ней, только теперь одна проблема - не могу расшифровать те записи, которые он делал о_О (кто знает, тот поймет о чем я).
И кстати ездил я с Октябрьского на татарку, и подвезти кого-то после тренеровки, до космоса например, мне было абсолютно не сложно, как и многим другим из того зала.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#251

Непрочитанное сообщение Ivan » 29 мар 2014, 13:21

В Спорт-сити не работает парилка в мужской душевой.
Интересно - совсем перестала работать, или это я в такие дни попадаю?

А у девушек своя парилка в душевой есть? Работает?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#252

Непрочитанное сообщение cobalt » 29 мар 2014, 13:44

Ivan писал(а):Интересно - совсем перестала работать, или это я в такие дни попадаю?

потому что некие пида люди, не умеют читать, и поливали камни водой
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Dmitry123
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#253

Непрочитанное сообщение Dmitry123 » 30 мар 2014, 10:15

Подскажите, а где именно на Татарке находится спортзал и сколько стоит?
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#254

Непрочитанное сообщение Ivan » 30 мар 2014, 14:29

cobalt писал(а):
Ivan писал(а):Интересно - совсем перестала работать, или это я в такие дни попадаю?

потому что некие пида люди, не умеют читать, и поливали камни водой

понятно...

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Опрос: лучший тренажерный зал города?

#255

Непрочитанное сообщение Фаер » 17 май 2014, 16:16

Елена Шорохова перебралась из "Олимпии" в зал "Скульптор тела". Симпатично и уютно. Территориально во дворе разрушенного технаря на Островского. Тренажеры новые, все прекрасно)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб


Вернуться в «Спорт»