Футбол! Чемпионаты, Кубки...

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.
Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

Футбол! Чемпионаты, Кубки...

#1

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 23 май 2006, 01:22

Неужели никто футболом не интересуется?(((

Русский дух победы
пятница, 19 мая 2006
Пол Саффер из Люксембурга


У чемпионата Европы-2006 среди юношей, победу в котором на этой неделе отпраздновала сборная России, было два глобальных предназначения. Во-первых, это международный турнир с солидным призовым фондом. Во-вторых, на первенстве континента звезды будущего получают отличный шанс блеснуть на глазах у всего мира. Минувший турнир в Люксембурге подтвердил, что тренеры с трудом находят баланс в решении этих двух задач.

Российский характер
Пожалуй, футболисты сборной России уступали оппонентам в индивидуальном мастерстве, но подопечные Игоря Колыванова брали свое командным духом и крепким характером. В стартовом матче турнира против россиян сборная Венгрии владела преимуществом, но никак не могла найти ключ к воротам соперника. Россия прекрасно оборонялась, а под занавес встречи 193-сантиметровый защитник Сергей Морозов забил решающий гол. В таком стиле россияне провели все матчи в Люксембурге - дружина Колыванова действовала быстро и атлетично, одолев ряд крепких команд.

План Колыванова

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов, которому еще не исполнилось 40 лет, в 2003 получил первую работу на тренерском поприще - он возглавил национальную сборную футболистов не старше 15 лет. Вместе со своим ассистентом - опытнейшим Вадимом Никоновым - Колыванов создал отличную команду, в которой никто не выделяется на фоне партнеров. "Побеждает не один игрок, а вся команда, - уверен Колыванов. - Юношескую сборную России объединяет крепкая дружба. Мы потратили на это целых три года". Действительно, Россия с огромным трудом взяла верх над венграми, а в полуфинале с минимальным счетом одолела сборную Германии. В решающем матче подопечные Колыванова дважды позволяли чехам отыгрываться, но в итоге победили в серии пенальти благодаря сейву великолепного голкипера Евгения Помазана.

Мощь немцев

Сборные России и Чехии достаточно неожиданно вышли в финал, где предполагалось появление команд Испании и Германии, которые прекрасно проявили себя на групповом этапе. Вместо этого, потерпев поражения в полуфиналах, немцы и испанцы разыграли бронзовые медали - последние взяли верх по пенальти. Пожалуй, по составу сборная Германии, уступившая россиянам, была самой сильной командой в Люксембурге. Прекрасной игрой запомнились вратарь "Манчестер Юнайтед" Рон-Роберт Цилер, техничный крайний хавбек Марко Марин, умный плеймейкер Тони Кроос и нападающий Мануэль Фишер. Последний по ходу турнира, включая отборочный цикл, забил 13 мячей, установив новый рекорд чемпионата Европы среди юношей. Немцы не смогли завоевать главный приз, но это не было единственной задачей их наставника Бернда Штебера. "Конечно, чемпионат Европы - серьезный турнир. С другой стороны, футболистам надо развивать свою индивидуальность и изобретательность, хотя не стоит также забывать о тактике и "физике", - считает Штебер.

Мастерство Кркича

Индивидуальным мастерством на фоне других участников выделялись еще два коллектива. Тренер сборной Испании Хуан Сантистебан пять раз приводил свои команды к победам на первенстве континента среди юношей. Выбирая состав на ЧЕ-2006, Сантистебан старался не только собрать дружину, которая выиграет золото, но и взять наиболее талантливых и перспективных. "Мои футболисты очень сильны индивидуально, но они не показали цельной командной игры", - посетовал наставник испанцев после проигрыша чехам в полуфинале (0:2). На групповом этапе турнира сборная Испании наколотила в ворота соперников 12 мячей. Испанцы разгромили россиян с результатом 3:0 и установили рекорд финальной стадии, забив семь мячей в дуэли с люксембуржцами. Лучше всех удалось проявить себя 15-летнему форварду Бояну Кркичу. Неизменно выходя на замену, нападающий провел пять голов и стал одним из лучших бомбардиров соревнования. Скоростной Кркич постоянно создавал проблемы оборонительным линиям оппонентов.

Венгерские таланты

Сборная Венгрии не сумела выйти из группы. Тем не менее, тренер Йожеф Бот сравнил свою дружину со знаменитой национальной командой 50-х. Нет никаких сомнений, что подопечных Бота, как и полуфиналистов турнира, ждет светлое будущее. В стартовом поединке против россиян сборную Венгрии подвела плохая реализация голевых моментов. Вместе с тем, болельщикам и специалистам запомнилось атакующее трио сборной в лице плеймейкера "Сампдории" Владимира Комана, мощного Адама Дудаша и прекрасного бомбардира Кристиана Немета.

Перспективы чехов

Венгры покинули Люксембург после группового этапа, а вот сборная Чехии дошла до финала. Дружина 32-летнего Якуба Довалила была единственной, кто мог сравниться с Россией в плане физической мощи, ведь сразу четверо ее игроков выступают в основных составах своих клубов. Хорошо зарекомендовал себя нападающий Томаш Нецид, который забил пять голов и разделил лавры лучшего снайпера турнира с Кркичем и Фишером. У Нецида есть все, чтобы вырасти в форварда мирового уровня - он быстр, прекрасно обращается с мячом и способен забивать голы в самый необходимый момент.

"Бесценный опыт"

Довалил продемонстрировал и отличную тактическую подготовку. После первого тайма стартовой встречи с сербами на табло горели нули, и наставник сборной Чехии решил перестроить игру своей команды, которая в итоге взяла верх со счетом 2:1. В финале чехи также сменили тактическую схему, хотя в итоге довольствовались серебром. "С начала игры мы придерживались схемы 4-4-2. Пропустив гол, мы стали действовать по схеме 3-4-3, а затем вернулись к первоначальной стратегии, - рассказывает Довалил. - Футболисты получили бесценный опыт".

От второго до первого

Сборная Чехии заняла второе место, а на высшую степень пьедестала поднялись россияне - команда Колыванова доказала, что способна преодолевать любые препятствия. Многие звезды современности принимали участие в чемпионате Европы среди юношей, но не выигрывали почетный трофей - например, Францеск Фабрегас и Уэйн Руни. В составе россиян есть множество футболистов с огромным потенциалом, а особенно хотелось бы выделить вратаря Помазана. Кроме того, все 18 добились того, что удается лишь избранным - стали чемпионами Европы.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение den » 23 май 2006, 15:04

Я в принципе, люблю футбол, но только международного уровня, когда играют сборные, а на уровне клубов пусть даже разных стран - для меня такой неинтересен: игроков вечно продают и покупают - фиг уследишь кто-куда перешёл. А вот чемпионат мира ожидаю с нетерпением, конечно жалко, что наша сборная туда не попала, но зато можно без лишних нервов просто посмотреть красивый футбол.
Радует, конечно, что наша юношеская сборная выиграла чемпионат Европы, видимо у нашего футбола всё-таки есть будущее, :roll: .

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 25 май 2006, 00:29

))) здорово, я ни один "больной" человек на этом форуме... есть люди которым пускай не всё, но интересно... нус... о клубах на полтора месяца стоит забыть.
сегодня для тех кому хоть немного интересен ЧМ по футболу может узнать регламент данного соревнования...)))

Формат турнира
среда, 13 июля 2005



Чемпионат мира под эгидой ФИФА - самый престижный турнир по футболу на планете. Финальный этап чемпионата, проводящийся раз в четыре года, венчает двухлетний отборочный цикл, в котором играют представители всех конфедераций.

32 участника

С годами ФИФА увеличивал число участников финального этапа, и на данный момент их количество достигло тридцати двух. Сначала команды, разбитые на восемь групп по четыре, разыгрывают право выхода в плей-офф. Стадия игр на выбывание состоит из 1/8, 1/4, 1/2 финала и финала. Команды, уступившие в 1/2 финала, проводят матч за третье место.

Совместные хозяева

В 2002 году финальный этап чемпионата мира впервые прошел в двух странах - Южной Корее и Японии. После ряда блеклых матчей сборная Бразилии со счетом 2:0 одолела в решающем поединке в Йокогаме команду Германии и в пятый раз в истории завоевала золото.

Новый регламент

Из-за смены регламента бразильцы не получили путевку в финальный раунд ЧМ-2006 автоматически, как это было раньше для действующего чемпиона планеты. В 2006 году из 32 участников 14 будут представлять Европу.

Возвращение Германии

Тринадцать из них сражаются за эту честь в отборочном этапе для 51 команды, а Германия получила право на участие в ЧМ-2006 автоматически на правах хозяйки. Немцы надеются пойти по стопам соседней Франции, которая принимала первенство планеты-1998 и выиграла его. Стоит добавить, что ФРГ также побеждала на чемпионате мира в 1974-м, когда он проходил в этой стране.

в дальнейшем можно будет описать сборные учавствующие в главном футбольном турнире 4-х летия))))

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 27 май 2006, 01:15

Сегодня я предлагаю Вам уважаемые читатели следующий материал.


Интервью с Олегом Блохиным
Майские тезисы Блохина


Воскресным матчем с Коста-Рикой, который пройдет в Киеве на стадионе "Олимпийский", сборная Украины начнет завершающий этап подготовки к ЧМ-2006. А пока команда Олега Блохина пребывала в турецкем Белеке, где игроки и тренеры в непринужденной обстановке переводили дух после напряженного сезона. В пятницу они возвращаются на базу в Конча-Заспу, чтобы снова приступить к тренировочной работе. Тем временем наставник украинцев поделился с uefa.com своими ожиданиями от предстоящего чемпионата.

О психологии
"Если бы чемпионат мира начался спустя месяц после завершения отборочной кампании, мы бы могли столкнуться с проблемой психологии. Но и сейчас, в преддверии старта ЧМ-2006 страсти вокруг команды стали снова зашкаливать, в Германии от нас ждут слишком многого, едва ли не первого места. Ребята испытывают огромное напряжение. Мне как тренеру это не нравится. Я оцениваю ситуацию трезво - мы попали туда, куда еще не попадали. И для начала надо выйти из группы, после чего уже можно думать о плей-офф, где каждый матч будет решающим".

О былых заслугах
"Некоторые из игроков, считавшихся по выступлениям в отборочном цикле твердыми сборниками, весной либо не часто выходили на поле в своих клубах, либо не показали того уровня готовности, который был присущ им ранее. Скажем, форварды [Олег] Венглинский, [Александр] Косырин, [Алексей] Белик, привлекавшиеся в команду в прошлом сезоне, в последнее время не производили должного впечатления. Стало быть, позиции, считавшиеся в команде закрытыми, теперь уже таковыми не являются. Но что больше всего меня удивляло, так это то, что в двери национальной команды не слишком активно стучались молодые игроки. Не менее губительно отсутствие серьезной конкуренции за место в составе и для сборной. Незаменимость расхолаживает даже тех, кто с честью прошел отборочный цикл, а потом вдруг почувствовал свою исключительность. Это опасное и, главное, обманчивое чувство".

Конечно, хорошо было бы совмещать и красоту, и результат
Олег Блохин

О красоте игры
"Конечно, хорошо было бы совмещать и красоту, и результат. Но еще два года назад мы были в ситуации, когда в первую очередь надо было думать о том, как сформировать костяк команды, создать микроклимат. Получилось или нет - судить не мне. Определенные сомнения испытываем и мы сами, однако пусть они пока остаются нашим секретом. Главное - тренерский штаб понимает, за счет чего мы можем улучшить наши действия. Хотя если откровенно, своей цели мы уже добились. Планка сборной поднята на новую высоту. Мы очень хотим и будем стараться пробиться в финальной стадии как можно дальше, и если дойдем до игр "на вылет", это будет настоящее зрелище".

О лидерах
"Когда за рубежом заходит речь об украинском футболе, в первую очередь вспоминают Андрея Шевченко. Я же в ответ на это говорю, что после турнира в Германии весь мир узнает имена других наших игроков - Александра Шовковского, Анатолия Тимощука, Андрея Русола, Олега Гусева, Руслана Ротаня, Андрея Воронина и других. А спустя несколько лет в состав сборной придет много талантливых ребят из академий "Динамо", "Шахтера" и "Днепра". Позитивную роль сыграют и обычные школы, в которых проводятся уроки футбола. Со временем они будут открывать нам новые звездочки. Я надеюсь, очень скоро мы увидим многих украинских игроков в топ-клубах Европы".

Мы - не бразильцы, и задача кровь из носу выиграть чемпионат мира перед Украиной не стоит
Олег Блохин

О задачах
"Мы - не бразильцы, и задача кровь из носу выиграть чемпионат мира перед Украиной не стоит. В большом футболе перед командой, как правило, ставятся максимальные цели, однако покорять их лучше поэтапно, идти от простого и понятного ко все более сложному и загадочному. Поэтому сегодня я не перестаю говорить вслух только о первом шаге - выходе из группы. Но в целом у нас далеко идущие планы. Да, победа в квалификации была большим достижением, но для меня как для тренера этого недостаточно. Мы должны идти дальше. Прогнозы? Я их не даю".

О соперниках
"На чемпионат мира слабые команды не попадают. Те, кто думает, что Испания и Украина - фавориты группы, делают большую ошибку. Да, об испанцах много рассказывать не надо. Хорошо, что первый матч нам предстоит провести именно с ними - они сильнее Туниса и Саудовской Аравии, и уже после первого тура возникнет турнирный расклад, из которого всем придется исходить в дальнейшем. Кроме того, благодаря встрече с авторитетным соперником ребята лучше почувствуют турнир, ощутят его ритм. Что касается Туниса, то у него отменно сбалансированная команда, два года назад выигравшая Кубок Африки, многие футболисты этой сборной выступают в Европе. О Саудовской Аравии у нас пока сведений немного, но это команда во многом непредсказуемая. Ее преимущество - обособленность, тренеры сборной могут сколько угодно раз собирать лучших игроков и несколько месяцев целенаправленно готовить их к июньским матчам".

О фаворитах
"Этот чемпионат мира окажется самым непредсказуемым, на титул реально будут претендовать пять-шесть команд. Самым ярким фаворитом я бы назвал Бразилию, а на второе место поставил бы итальянцев - у них очень хорошая команда, которая уже пережила этап смены поколений, в ее составе блистают новые молодые игроки. Ну и немцы есть немцы - они хозяева. Хотя я как-то не верю в команду Германии - она не перестроилась. Также в числе фаворитов я бы назвал Англию, Голландию и Аргентину. Можно ждать сюрпризов от африканцев. В Германии кое-кому они пощекочут нервы, правда, не настолько, чтобы добраться до пьедестала".

Об ожиданиях
"Вряд ли на полях Германии мы увидим что-то принципиально новое. Футбол становится все более рациональным, на первом плане - турнирная стратегия, конечный результат, а не тактические изыски. За две недели, отпущенные на подготовку к финалу, наладить коллективную игру в сборной очень сложно. Как говорил Валерий Лобановский, для построения команды необходимо от двух до пяти лет. Но сегодня мы обязаны управиться побыстрее. Грубо говоря, перед поездкой на финал нам необходимо в совершенстве овладеть двумя моделями игры. Одну применять в матчах против таких соперников, как Испания, а другую - против Саудовской Аравии".

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 27 май 2006, 01:20

И немного интересненького из жизни звезд и их поклонников ))))

Без мяча
В постели Роналдиньо
Кто будет спать в номере Роналдиньо?


Скоро стартует чемпионат мира. Нет никаких сомнений, что продажа сувениров - официальных и не очень - будет идти полным ходом. Действующие чемпионы мира бразильцы ведут подготовку к первенству планеты в Европе и для этого остановились в швейцарской гостинице Park Hotel Weggis. Рубрика "Без мяча" была немало удивлена, узнав, чем собирается заняться руководство отеля после 3 июня, когда бразильцы улетят в Германию. Конечно, на память персоналу останутся майки с автографами, но этим дело не ограничится. Владельцы Weggis выставят на аукцион право остановиться в номере, где спал Роналдиньо. Естественно, самого Рони в это время в комнате не будет. Сделать ставку на право снять бывший номер полузащитника "Барселоны" можно на одном из сайтов в интернете. "Идея родилась в ходе беседы между менеджерами гостиницы", - рассказал один из сотрудников отеля Филипп Муссхафен.

Модель разбушевалась
Поскольку большинство игроков сборной Бразилии выступают за европейские клубы, им не придется совершать длительный перелет накануне чемпионата мира. А вот ряд футболистов, не попавших в заявку на первенство планеты, летят через океан в обратном направлении. Например, бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллз, игравший четыре года назад в Японии и Корее, отправился в Нью-Йорк и не подвергся воздушной атаке. Шведская модель Марзена Камизела отказалась занять свое место в салоне самолета, после чего начала вести себя самым неподобающим образом и размахивать налево и направо бутылкой вина.

Девица нейтрализована
В результате самолет приземлился в Канаде, где Камизелу заключили под стражу на восемь дней, оштрафовали и приговорили к условному сроку. Но все это было после, а сначала ее надо было утихомирить в самолете, где в дело вмешался защитник "Манчестер Сити". В интервью Sunday Mirror Миллз рассказал: "Мы были в шоке. Нам пришлось схватить ее и держать, пока стюарды не привязали ее к сиденью".

Красная вдова
Наверняка все знакомы с термином "футбольная вдова". Так называют женщин, которые остаются в одиночестве, когда мужская часть их семейства ходит на матчи. К их числу относится и Анджела Тейлор, поскольку ее муж Остин и сын Джо постоянно путешествуют по всей Европе, поддерживая "Манчестер Юнайтед". Однако Анджела нашла отличный выход из ситуации. "Мне до смерти надоело быть футбольной вдовой, - рассказывает Тейлор. - Я стала сама смотреть футбол, причем не только матчи "МЮ", как Остин и Джо, а все, что только показывали по телевизору. В один момент я подумала, что могу заработать на этом немного деньжат и заодно показать мужу и сыну, что к чему. Я разработала небольшую системку, поключила интуицию и сделала экспресс-ставку".

"Выпивка за мой счет!
"Анджела оказалась прекрасным оракулом. В конце марта она поставила три тысячи евро на несколько событий. Тейлор предсказала, что "МЮ" займет второе место в премьер-лиге, а "Грэйс Атлетик" выиграет чемпионат Англии среди любителей. В итоге удачливая болельщица выиграла почти 370 тысяч евро. "Мы были в баре, когда стали известны результаты, - рассказывает Тейлор. - Так что я крикнула: "Выпивка за мой счет!", и мы славно отметили. Деньги - это приятно, но главное, Остину наконец пришлось признать, что я разбираюсь в футболе лучше него. Я даже знаю, что такое офсайд".

Женат на "Данфермлайн"
Футбольные знания наверняка пригодятся и некоей Джули Энн Бойл. На прошлой неделе она вышла замуж за хавбека "Данфермлайн" Стивена Симмонса. Для 24-летнего игрока женитьба стала не единственным приятным событием того дня, поскольку он также заключил новый контракт со своим клубом, подавшись уговорам тренера Джима Лишмана. "Когда мы договорились об условиях нового соглашения, Джим предложил подписать его на моей свадьбе. Почему бы нет, подумал я, ведь он все равно будет присутствовать на церемонии", - пожимает плечами Симмонс.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 27 май 2006, 09:54

Way_Of_Dream
Просьба — указывать источник, если конечно не сам писал.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 28 май 2006, 01:41

Конечно же не сам писал , источник элементарный - футбольный сайт UEFA.COM , добро пожаловать в Мир Футбола ! ))))

Аватара пользователя
H2Omen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2006, 23:31

#8

Непрочитанное сообщение H2Omen » 28 май 2006, 12:07

ВЧЕРА футбик зырел, Россия-Испания 0-0, кто еще смотрел делитесь мнениями. Меня например поразило полное отсутсвие игры у наших во втором тайме, хотя вышли Титов с Сычевым, не самые далеко плохие игроки. Да и в первом если честно у наших ни одного стоящегоь момента не было. Радует только то что испанцам походу было пофиг на игру и играли далеко от сових возможностей, поэтому счет таков. это My Opinion.
Отношусь к людям так как они относятся ко мне

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 06 июн 2006, 16:14

:) Я смотрел этот матч, и посоветовал бы Хиддингу отказаться от контракта с РФС ибо из того что я видел - а это было нечто похожее на сборную Люксембурга как с одной так и с другой стороны. А игру ну никак нельзя назвать футболом, это было похоже больше на всеми известную дворовую игру - амерканку :D
А тренеру не надо было выпускать нападающих, а просто напросто надо было усилить цент поля, которого у нашей сборной... ой... какой там у нашей.... у сборной России - небыло, собственно и защита плохо очень играла... а нападение попивало пивко где то , и правильно делали!

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение den » 11 июн 2006, 14:09

Мне вот интересно, будет ли действовать правило "Золотого гола" на ЧМ-2006. Его же вроде отменяло только УЕФА на чемпионат Европы, насчёт ФИФА и ЧМ я ничего не слышал, или будет действовать правило "Серебрянного гола". Кому что известно на этот счёт?

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 11 июн 2006, 15:27

:) сейчас везде действует такое правило :
если основное время заканчивается в ничью, в этом случае играются 2 тайма по 15 минут и если по прошествии этого времени победитель не выяснен, то следует серия пенальти.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение den » 11 июн 2006, 15:33

Плохо :( . Конечно так может быть справедливее, но, имхо, дополнительное время с правилом "Золотого гола" гораздо зрелищнее.

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 12 июн 2006, 00:23

хорошее правило, оно дает слабым командам больше шансов одолеть более сильных :)

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 14 июн 2006, 18:54

смотрел сегодня матч со сборной украины ... это некий кошмар, кто украинцев пустил на ЧМ???? мертвее команды на чемпионате я еще не видел :D

Way_Of_Dream
Автор темы
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 26 июн 2006, 00:33

всё, умер топ, а между прочим сегодня просто потрясный матч смотрел - Голландия - Португалия... :)
:D сегодня товарисч судья по хвамилии Иванов, приодел обе сборные в желто красные цвета... потрясный матч... но увы... голландцы за которых я болел - проиграли :cry:


Вернуться в «Спорт»