Тренажёрный зал "Олимп"

Здоровый образ жизни, спортивные секции и мероприятия города.
Правила форума
Спортивные секции и стадионы

Записи в блогах с меткой веломаршруты.
Аватара пользователя
Symon161
Автор темы
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Тренажёрный зал "Олимп"

#1

Непрочитанное сообщение Symon161 » 10 окт 2014, 11:46

Находится на пос. Октябрьском ул. Мацоты 32. Кто ходил туда, каковы впечатления??
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
Peresvet1179
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#2

Непрочитанное сообщение Peresvet1179 » 11 окт 2014, 14:28

Плюсы на поселке не надо куда ехать, расписание. Минусы: маленький очень, народа по будням много, из пяти беговых дорожек работает четыре, турник то есть то нет,брусья то есть то нет, нормальной скамьи для пресса нет, для гиперэкстензии стоит какой то самопал, раздевалка тумбочки с ключами, только одним ключом можно походу все открыть, вешалки в тумбочки нет, тумбочка номер 8 отсутствует перегородка для обуви, в мужской душевой на стене грязь, ну и конечно цена 1500 р в месяц, 18000 р в год дорого для такого зала.

Аватара пользователя
gretta
ООО «Таймер»
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#3

Непрочитанное сообщение gretta » 11 окт 2014, 14:43

я хожу туда, мне нравится, не спорт-сити конечно, но вполне достойно! за 140р разовое посещение, самое то! Была изначально рядом, в Бомонде, вот там конечно оооочень тесно. Выбор сделала в сторону "Олимпа" 8)

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#4

Непрочитанное сообщение EDDIE » 11 окт 2014, 17:46

Peresvet1179 писал(а):народа по будням много

За какое время дня речь?
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Peresvet1179
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#5

Непрочитанное сообщение Peresvet1179 » 11 окт 2014, 19:16

EDDIE писал(а):
Peresvet1179 писал(а):народа по будням много

За какое время дня речь?

С 19.00 до 21.00.

Аватара пользователя
Peresvet1179
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#6

Непрочитанное сообщение Peresvet1179 » 28 дек 2014, 13:38

Я надеюсь, что владелец сего клуба читает форум. Из четырех залов, что я ходил этот самый грязный. Сложно нанять уборщицу. Грязь в мужской душевой скоро до потолка дойдет, сливы не работают толком, после душа стоишь в болоте из грязи и мыльной воды. Мужская раздевалка пол грязь паутина на потолке, пыль, шкафчики грязь отсутствие полок, я не знаю где брали шкафчики но нормально вещи туда не повесишь. Кардио зона из пяти беговых дорожек одна не работает 3 месяца как минимум, одна беговая так скрепит, грязь на полу, пыль, полу разбитые скамьи для пресса сваленные кучей. Тренажерный зал грязь пыль паутина, я уверен что скамьи тоже никто не протирает. Недавно сделали граффити на стенах зала, по ощущениям грязи меньше не стало. Уборкой в помещение занимается девушка на ресепшне, она и кассир, и вахтер, и продавец. Если вас не пугают кожные заболевания и грязь, Олимп ваш выбор.

Аватара пользователя
mz61rus
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:06
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#7

Непрочитанное сообщение mz61rus » 30 дек 2014, 16:12

Peresvet1179 писал(а):Я надеюсь, что владелец сего клуба читает форум. Из четырех залов, что я ходил этот самый грязный. Сложно нанять уборщицу. Грязь в мужской душевой скоро до потолка дойдет, сливы не работают толком, после душа стоишь в болоте из грязи и мыльной воды. Мужская раздевалка пол грязь паутина на потолке, пыль, шкафчики грязь отсутствие полок, я не знаю где брали шкафчики но нормально вещи туда не повесишь. Кардио зона из пяти беговых дорожек одна не работает 3 месяца как минимум, одна беговая так скрепит, грязь на полу, пыль, полу разбитые скамьи для пресса сваленные кучей. Тренажерный зал грязь пыль паутина, я уверен что скамьи тоже никто не протирает. Недавно сделали граффити на стенах зала, по ощущениям грязи меньше не стало. Уборкой в помещение занимается девушка на ресепшне, она и кассир, и вахтер, и продавец. Если вас не пугают кожные заболевания и грязь, Олимп ваш выбор.

Уважаемый, давайте решим этот вопрос. Представьтесь в личку кто вы и я посмотрю вас в списках членов клуба. Просто все вышенаписанное не соответствует действительности. И если вы находясь в зале нам это все продемонстрируете, то вас ждет компенсация.

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#8

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 30 дек 2014, 16:18

mz61rus писал(а):
Peresvet1179 писал(а):Я надеюсь, что владелец сего клуба читает форум. Из четырех залов, что я ходил этот самый грязный. Сложно нанять уборщицу. Грязь в мужской душевой скоро до потолка дойдет, сливы не работают толком, после душа стоишь в болоте из грязи и мыльной воды. Мужская раздевалка пол грязь паутина на потолке, пыль, шкафчики грязь отсутствие полок, я не знаю где брали шкафчики но нормально вещи туда не повесишь. Кардио зона из пяти беговых дорожек одна не работает 3 месяца как минимум, одна беговая так скрепит, грязь на полу, пыль, полу разбитые скамьи для пресса сваленные кучей. Тренажерный зал грязь пыль паутина, я уверен что скамьи тоже никто не протирает. Недавно сделали граффити на стенах зала, по ощущениям грязи меньше не стало. Уборкой в помещение занимается девушка на ресепшне, она и кассир, и вахтер, и продавец. Если вас не пугают кожные заболевания и грязь, Олимп ваш выбор.

Уважаемый, давайте решим этот вопрос. Представьтесь в личку кто вы и я посмотрю вас в списках членов клуба. Просто все вышенаписанное не соответствует действительности. И если вы находясь в зале нам это все продемонстрируете, то вас ждет компенсация.

Мне что-то подсказывает, что товарищ просто перепутал клубы...есть один такой клуб на Сармате-"Олимпия" называется, а не Олимп-вот он подходит под описание)

Аватара пользователя
mz61rus
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:06
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#9

Непрочитанное сообщение mz61rus » 30 дек 2014, 16:20

Olga_446 писал(а):Мне что-то подсказывает, что товарищ просто перепутал клубы...есть один такой клуб на Сармате-"Олимпия" называется, а не Олимп-вот он подходит под описание)

Из написанного выше я понял, что данный человек ходит в зал на п. Октябрьском. Готов пообщаться на эту тему с ним у нас в зале.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Peresvet1179 писал(а):ну и конечно цена 1500 р в месяц, 18000 р в год дорого для такого зала.

Абонемент на 6 мес. стоит 6000 руб., а на год еще дешевле выходит из расчета 1 мес))) Давайте не будем преувеличивать)))

admin325
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:15

Re: Тренажёрный зал "Олимп"

#10

Непрочитанное сообщение admin325 » 30 дек 2014, 22:28

Не обращайте внимания! Это завистники и конкуренты :twisted: Людей там много потому-что им нравится заниматься в этом зале!!! Всем работникам "СК ОЛИМПА" респект :wink:

Oleg96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 07:42

Тренажёрный зал "Олимп"

#11

Непрочитанное сообщение Oleg96 » 09 янв 2018, 08:42

Народ а как там с тренерами? Как К новичкам относятся?

Аватара пользователя
новочек
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 89 раз

Тренажёрный зал "Олимп"

#12

Непрочитанное сообщение новочек » 23 дек 2018, 15:50

отличная атмосфера там и снаряды норм. пару минусов относятся не к самому клубу работе, а так сказать достались от помещения. тесновато и очень жестоко летом кондеры продувают... а без них форточки эти не продувают зал _помрешь)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Тренажёрный зал "Олимп"

#13

Непрочитанное сообщение Сашко » 23 дек 2018, 19:49

это те дебилы, что ездят с громкой музыкой и ч белым лейблом на заднем окне? :bad:


Вернуться в «Спорт»