Ваши мнения и предложения

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Ваши мнения и предложения

#1

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 16 авг 2007, 18:30

Создал тему для того, чтобы услышать общественное мнение и, самое главное, для того, чтобы узнать, чего не хватает в Кристалле.

Сейчас мы поставили цель выйти на новый уровень. Знаю, критики будет много, но будем терпеть :) Многое в Кристалле изменится с середины осени, например появится Face control и будет довольно неплохой ремонт.

В общем, сейчас хотелось бы слышать Ваше мнение и собственно пожелания.
Вложения
img_5162.jpg
img_5162.jpg (47.15 КБ) 16033 просмотра

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Антон » 16 авг 2007, 19:12

Не был там и пока не собираюсь...
Кучка

Аватара пользователя
Tam
Злобный гномко
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:53
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi A3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Tam » 16 авг 2007, 20:35

Главное дозор там проводите и все будет зашибись)

smart
Club DJ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:32
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение smart » 16 авг 2007, 21:03

Привет, Серёга!

Для меня это заявление было весьма неожиданным, т.к. до этого времени я считал, что клуб «кристалл» и «новый уровень» несовместимы, однако я очень рад за вас, я уважаю людей, которые способны посмотреть на вещи со стороны и переосмыслить устоявшиеся позиции.
Если тебя действительно интересует мнение других людей, то и я попытаюсь выразить своё. Сразу извиняюсь за то, что, возможно, тебе мои слова покажутся слишком уж жёсткой критикой, но это моё субъективное мнение, возможно, другие со мной его не разделят.

Бывают плохие клубы, бывают хорошие… а бывает - «кристалл»!

Всё что относится к этому клубу, начиная дизайном, заканчивая музыкой – всё наперекосяк.
:o
Я знаю что владельцы «кристалла» просто не хотят заморачиваться на такие «мелочи» как дизайн, звук, свет, фейс-контроль… А может быть наоборот, они очень умные люди и чётко продумали как должен выглядеть клуб, основываясь на ожидаемом контингенте… А ведь действительно, зачем клубу в который ходят нажраться и поморосить хороший свет, хороший звук? Зачем дизайн, если его некому оценивать? Зачем лишние расходы, если и так все довольны?

И действительно, в нашем обществе много людей (неплохих людей), у которых понятия отдыха немножко не совпадают с нашими. Так зачем упускать их? Надо делать на них бабло… вот это и есть миссия «кристалла». Тогда зачем меняться? Зачем шокировать свою публику, тем же фейс контролем? Зачем нагнетать отрицательную атмосферу вокруг своего клуба? Она и так там далеко не положительная.
Пускай в городе открываются другие клубы, и хорошие, плохие, но они не смогут составить вам конкуренцию, потому что у «кристалла» другая политика и свой контингент.

В городе должно быть такое заведение, как «кристалл», для того, чтобы был контраст… чтобы люди, идя в другое место, чувствовали разницу.

Ладно, хватит критики… Если подумать глобально – то «кристалл» это начальная ступень зарождения клубной жизни в городе… Так начиналось везде, я на 100% уверен, что через некоторое время, у нас будет хороший клуб, и не один…

И тем не менее, я вижу одно хорошее достоинство у «кристалла» – это помещение! Просторное, высокое, с балконом – то что надо!
Однако, чтобы сделать из того что есть что-то приличное – нужно очень много средств и компетентных людей, которые знают как правильно организовать политику заведения, как правильно подобрать акустику, расположить свет, обучить персонал хорошим манерам, подобрать квалифицированную охрану. Это очень большая и серьёзная работа.

В конце-концов устройте себе экскурсию в другие клубы, естественно, не Новочеркасска… Приезжайте в мой родной город, Волгодонск, и увидите всё своими глазами, и будет с чем сравнить, к чему стремиться…

8)
Изображение

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 16 авг 2007, 22:50

smart красиво написал :)
Genius.exe Я так понимаю если фейс-контроль, то и публика должна быть другая, а раз публика другая то менять нужно все ( концепцию клуба, дизайн, улучшать звук, обслуживающий персонал) вплоть до названия, чтобы не было такого:
smart писал(а):Бывают плохие клубы, бывают хорошие… а бывает - «кристалл»!

smart
Club DJ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:32
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение smart » 16 авг 2007, 23:56

ANOMALY название нужно меня в первую очередь :)
Изображение

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 17 авг 2007, 01:31

Нус, начнем по порядку. Цитировать вас не буду. Я думаю и так разберемся :) В общем моя защита:

smart писал про музыку. В каком смысле музыка? Качество звука или сами композиции? Вроде сейчас стараюсь играть только последнюю музыку и только хиты. Так как мое мнение насчет музыки - это только музыка которая понравиться народу и только то, под что будет танцевать зал.

Замечу насчет контенгента. Охрана у клуба появилась полтора года назад и скажу - изменения в контингенте колосальные. Просто все привыкли говорить "Бывают плохие клубы, бывают хорошие… а бывает - «кристалл»!" и поэтому мнение приросло. Сейчас, спустя полтора года с работой охраны, контингент сменился на более доброжелательный чем был.

Название. Чтобы не говорило название и какое бы к нему не прирастало мнение - я скажу, что гораздо интереснее не прижав хвост сменить название, а именно бороться и, отстаивать свое имя, но отстаивать не такое какое оно сейчас, а менять мнение людей насчет него. Соглашусь, что работа это трудная, но результат того стоит!

Также хотел бы заметить, как писал smart "компетентных людей, которые знают как правильно организовать политику заведения" Мы сейчас ищем человека, который сможет все это организовывать, а точнее арт-директора. Если среди вас есть люди которым под силу новые и оригинальные идеи. То мы Вас ждем в кристалле. :)

Жду еще от вас критики! Хотел бы еще добавить. Если сравнить кристалл два года назад и который он сейчас - то изменения есть, а именно это касается публики и отнашения персоонала к людям. В общем все, что вам еще интересно - спрашивайте!

smart
Club DJ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:32
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение smart » 17 авг 2007, 02:59

Genius.exe писал(а):smart писал про музыку. В каком смысле музыка? Качество звука или сами композиции? Вроде сейчас стараюсь играть только последнюю музыку и только хиты. Так как мое мнение насчет музыки - это только музыка которая понравиться народу и только то, под что будет танцевать зал.


Тема музыки и диджеев выходит за рамки этого разговора, поэтому мне не хочется здесь её обсуждать. Скажу лишь одно – выбор музыки и манеры игры – это то что отличает одного диджея от другого, поэтому в этом вопросе ничего советовать или критиковать я не собираюсь.
Говоря о музыке, я имел в виду всё в целом: и качество аппаратуры, и диджейский персонал, и атмосфера, создаваемая той музыкой которую играют в этом клубе…

Genius.exe писал(а):Название. Чтобы не говорило название и какое бы к нему не прирастало мнение - я скажу, что гораздо интереснее не прижав хвост сменить название, а именно бороться и, отстаивать свое имя, но отстаивать не такое какое оно сейчас, а менять мнение людей насчет него. Соглашусь, что работа это трудная, но результат того стоит!


Конечно, я всё понимаю, менять название вы не хотите, но разговор то не о названии… а о концепции вообще… Если менять концепцию, надо и название менять. Ну, предположим, вы решите сделать ремонт, заказать хороший дизайн… Отдали кучу бабла, сделали вам дизайн в тематике UFO… Диджейка с носом космического шатла, на потолке звёздное небо, кругом неоновые зелёные человечки, в стене торчит летающая тарелка, будто врезавшаяся в стену… фантазия есть? Ок. А на клубе название – «Кристалл». Супер!)))
Вот я о чём.


Genius.exe писал(а):Также хотел бы заметить, как писал smart "компетентных людей, которые знают как правильно организовать политику заведения" Мы сейчас ищем человека, который сможет все это организовывать, а точнее арт-директора. Если среди вас есть люди которым под силу новые и оригинальные идеи. То мы Вас ждем в кристалле. :)


Идей куча… и не только идей, можно найти и готовые бизнес планы, проверенные временем, в которых расписано всё-всё-всё вплоть до одежды гардеробщицы… есть люди компетентные в вопросах аппаратуры, организации, рекламы… которые уже собаку съели в этих вопросах. С этим проблем нет.
Главный вопрос – финансы. Если вложить много денег и сделать хороший клуб, он будет очень долго окупаться. Обычно, такие заведения делаются людьми, которых мало интересует доход клуба, хорошие клубы делают для души.


Genius.exe писал(а):Жду еще от вас критики! Хотел бы еще добавить. Если сравнить кристалл два года назад и который он сейчас - то изменения есть, а именно это касается публики и отнашения персоонала к людям. В общем все, что вам еще интересно - спрашивайте!


Дело не в персонале и не в публике, главное – атмосфера. Задача хорошего клуба – любой ценой создать благоприятную, позитивную атмосферу, комфортную для отдыха любого человека… будь то мастер спорта по рукопашному бою, или щуплый пряник… им должно быть комфортно в обществе друг друга. Вот основная цель хорошего клуба. Жёсткий фейс-контроль – глупая затея. Многим людям, находясь в алкогольном опьянении свойственно вести себя неподобающе, а вот от атмосферы как раз таки и зависит то, как неподобающе они будут себя вести: то ли отрываться на танцполе, махая руками над головой, то ли бычиться и искать приключения. Поэтому задача фейс-контроля не пускать сильно выпивших (денег они, вряд ли, много оставят). А видеть по лицу человека то, как он будет себя вести пропустив через себя n-e количество алкоголя, это вряд ли кто может…

Ну языком трепать конечно долго можно, а дело надо делать, поэтому, искренне желаю Вам удачи, всё что не делается – всё к лучшему. Если будет нужна моя помощь – я с радостью помогу и советом и делом, так что обращайтесь если что, мой телефон у тебя есть.
Изображение

Аватара пользователя
Trisha
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:52

#9

Непрочитанное сообщение Trisha » 17 авг 2007, 17:30

контенгент, на который должен быть расчитан клуб г.Новочеркасска,это молодежь,а в частности студенчество.Богатый гламурный клуб открывать сами понимаете нет смысла-почему по-мойму не надо объяснять!насчет названия......раде Бога ни каких очередных "La..... бла-бла"!аА интерьер можно всегода сделать интересным и не за большие затраты главное фантазия,задумка и идея!!!!мне кажется,привлеките любого чела с факультета дизайна и это будет его дипломом,а почему бы и нет!!!можно и соц. опрос устроить :wink:

музыка!!!с музыкой какая-то беда и у всех,кстате!!самое интересное пока сидишь в начале вечере треки ставят не плохие,а как только до танцпола доходишь-бррбрбрббрбр :( это не только у Вас....(последних года 2,5 трудно найти хорошие место с классной музыкой)Хочется легкой-легкой, с красивым вокалом,многогранной и сложной-ЭТО Я ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК С МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!
а вообще ,ребята, дерзайте!!! лично я в Вас верю!!! :wink:

Аватара пользователя
задзеки якодзуна
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:39
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение задзеки якодзуна » 17 авг 2007, 22:27

даешь Lacrimosa, черное помещение и за каждым столиком лезвия :Yahoo!:

smart
Club DJ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:32
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение smart » 18 авг 2007, 01:08

задзеки якодзуна писал(а):даешь Lacrimosa, черное помещение и за каждым столиком лезвия :Yahoo!:

Даёшь литр водки и грязный гараж! :o
Изображение

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Gerik » 18 авг 2007, 18:51

smart писал(а):Даёшь литр водки и грязный гараж!

+1
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

#13

Непрочитанное сообщение Mironnew » 20 авг 2007, 09:47

по дизайну можем помочь
Серж передавай Игорёну привет от Виталия

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 21 авг 2007, 00:39

Trisha писал(а):контенгент, на который должен быть расчитан клуб г.Новочеркасска,это молодежь,а в частности студенчество.Богатый гламурный клуб открывать сами понимаете нет смысла-почему по-мойму не надо объяснять!насчет названия......раде Бога ни каких очередных "La..... бла-бла"!аА интерьер можно всегода сделать интересным и не за большие затраты главное фантазия,задумка и идея!!!!мне кажется,привлеките любого чела с факультета дизайна и это будет его дипломом,а почему бы и нет!!!можно и соц. опрос устроить :wink:

музыка!!!с музыкой какая-то беда и у всех,кстате!!самое интересное пока сидишь в начале вечере треки ставят не плохие,а как только до танцпола доходишь-бррбрбрббрбр :( это не только у Вас....(последних года 2,5 трудно найти хорошие место с классной музыкой)Хочется легкой-легкой, с красивым вокалом,многогранной и сложной-ЭТО Я ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК С МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!
а вообще ,ребята, дерзайте!!! лично я в Вас верю!!! :wink:


Спасибо за хороший коммент! Пока, ну или в этом году, мы точно не будем приглащать человека с факультета дизайна (хотя идея неплохая!). Постараемся сделать все сами и положимся на свой опыт :) Насчет музыки, сколько людей столько и мнений. :) Некоторым нравится, некоторым нет. Как я говорил выше, я стараюсь не ставить треки которые неизвестны народу. Всегда стараюсь привлечь публику треками которые уже полюбились (естественно ремиксы), ну или просто красивую музыку. Насчет легкой музыки, это уже труднее. Мы всегда смотрим на публику, если ей хочеться "колбаситься", то приходиться ставить музыку потяжелее. Ну, а если народу нравиться легкая музыка, то естественно я туда не вклиню тяжелую. Я всегда стараюсь эксперементировать.
Я не резидент клуба и играю не всегда. Если услышите меня - DJ Sla5h значит это я. Так как мой напарник DJ Mute в основном ставит музыку тяжелую. Возможно когда Вы были в клубе, то играл он ;)

Mironnew писал(а):по дизайну можем помочь
Серж передавай Игорёну привет от Виталия


Как я сказал выше, пока с дизайном мы будем работать сами, а Игорьку обязательно передам привет! ;)

Еще, хотел бы обьявить, что у нас появились неплохие вакансии на работу в клубе (я надеюсь меня не поругает администрация форума). Мы сейчас ищем девушку которая хочет и будет стремиться играть за пультом диджея. Если даже она не будет уметь играть за пультом диджея, то мы ее научим. Обучения для нее будет бесплатное. Ну, а после обучения постоянная работа в клубе.
Еще есть вокансия арт-директора в одном лице с МС. Нужен человек который не будет жадный на идеи и будет с "подвещеным" языком :)

Заявки принимаю в личные сообщения на форуме или в ICQ 22999966 (просьба не писать насчет приема на работу в этой теме, так как это будет считаться оффтопом. Используйте личные сообщения и ICQ)

Аватара пользователя
YELLOWRUS
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 03:37
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение YELLOWRUS » 21 авг 2007, 13:08

смена названия это практически открытие нового клуба. тем более если цель выйти на новый уровень.


Вернуться в «Ночной клуб «Кристалл»»