Люди, помогите найти человека!!

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
zyablik
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:23
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Люди, помогите найти человека!!

#1

Непрочитанное сообщение zyablik » 20 апр 2015, 14:43

Ищу Сергееву Раису Ивановну 1936 г.р. В начале 90-х она уехала в Новочеркасск или где-то под Новочеркасском Ростовской области из Узбекистана г.Ангрен Ташкентской области. Ищу её по просьбе своей мамы Ленской Веры Ивановны. Просьба, если кто-то что-нибудь знает о ней сообщить по адресу lenskaya_ev@list.ru. Со слов мамы, она проживает где-то в частном секторе в районе города Новочеркасска Ростовской области.
Мама писала несколько раз в паспортный стол Новочеркасска, но ей оттуда ничего не отвечали ни разу. Может быть в вашем городе есть какое-нибудь адресное бюро - г.р.известен, ФИО тоже , кода приехала примерно - тоже, прошу вас кому не трудно сделайте пожалуйста запрос. Мама у меня уже старенькая и ей очень хочется найти Раису Ивановну, пообщаться, а может быть даже увидеться, не так уж много времени у них уже в запасе......

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Люди, помогите найти человека!!

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 апр 2015, 17:57

Новочеркасский район это не обязательно Новочеркасск. Такой есть в Оренбуржской области. А в Ростовской области Новочеркасского района не было, насколько я знаю
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Люди, помогите найти человека!!

#3

Непрочитанное сообщение Сашко » 20 апр 2015, 17:59

Sarry
Был до 1963 года.... 8)

zyablik
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:23
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Люди, помогите найти человека!!

#4

Непрочитанное сообщение zyablik » 20 апр 2015, 19:58

Sarry писал(а):Новочеркасский район это не обязательно Новочеркасск. Такой есть в Оренбуржской области. А в Ростовской области Новочеркасского района не было, насколько я знаю



Я, наверное, просто не правильно написала (исправлю) , Не Новочеркасский район а в районе Новочеркасска,Ростовской обл.


Вернуться в «Поиск людей»