"Lady Style"

Ссылки на городские сайты, сайты горожан, организаций города Новочеркасска. Добавьте Ваш сайт и получите мнение о нём.
Форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: сайт "Lady Style"

#61

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 18 мар 2010, 13:40

мike писал(а):очевидно, потому что есть закрытые разделы не для всех :)

Некомильфо и моветон :)
Кто ж вам такое чудо-юдо нарисовал.. %)

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#62

Непрочитанное сообщение мike » 21 мар 2010, 15:41

Форумчанин писал(а):Некомильфо и моветон :)

потрудитесь дать развернуты ответ, если не трудно :wink:

PS закрытый раздел, для оптовых клиентов, там выложена перспектива, а так как модели у нас воруют, приходиться идти на такие меры и не раскрывать все раньше времени :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Vesnushka писал(а):Mike почему не рассчитывали?

увы, картинки на экранах мобильных устройств получаются мелкими и малоинформативными :pardon:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: сайт "Lady Style"

#63

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 21 мар 2010, 18:30

Потружусь.
Я как обычный клиент, ограничен в доступе к сайту, т.к. не являюсь оптовиком, но при этом вижу, что есть некий раздел, в который меня не пускают. Гложет обида :wink: Так не делается.
http://www.elis-shop.ru/ Видете, там тоже есть вход для партнёров, но он не смущает, т.к. находится не на главной странице и не акцентирует на себя внимания. Понимаете о чём я?
Полный аудит - за отдельную плату :wink:

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: сайт "Lady Style"

#64

Непрочитанное сообщение maksimon » 23 мар 2010, 16:31

Сайты LadyStyle и ЕлисШоп хоть и похожи(поверхностно), но абсолютно в разных весовых категориях и дело не только в закрытых разделах.
ЕлисШоп не сильно хуже стал бы, даже если бы там вход пользователей запихали на главную :D . В общем там все на уровне сделанно.
LadyStyle - нормально, но все равно все очень и очень простенько.
ИМХО "Полный аудит" по деньгам в данном случае должен стоить как редизайн сайта с нуля :), мелкими поправками не обойтись.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#65

Непрочитанное сообщение мike » 23 мар 2010, 20:30

Спасибо за конструктивную критику, будем работать.

PS не судите нас строго, нам еще и 3-х лет нет, ну и на масштаб фирмы скидка должна быть :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: сайт "Lady Style"

#66

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 23 мар 2010, 21:40

На самом деле сайт как у вас может стоить не так дорого.
Я не люблю навороченные сайты. Мне по душе простота. Но эта простота должна быть со вкусом, стилем.. Тем более ваша тематика это подразумевает.
Сайт должен быть женственным, элегантным и с шармом.
Так что работайте, развивайтесь, и как только появится лишний бюджет - срочно в веб-студию за новым дизайном. То, что есть сейчас никуда не годится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
maksimon писал(а):В общем там все на уровне сделанно.

Я и по Элису могу пройтись :) Нет предела совершенству!

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: сайт "Lady Style"

#67

Непрочитанное сообщение maksimon » 24 мар 2010, 00:28

да кто же против ... конечной предела совершенства нет, зато есть точки "уже хорошо" и "почти совершенство" :). И в Элис уж начальная точно присутствует, а в ЛедиСтайл пока нет.

LadyStyle: попробуйти сделать уже весь сайт в оттенках шапки. А то шапка с налетом гламурности и стиля, а низ бееее.
Меньше текста ... везде, а то там местами прям газета получается, которую кстати никто читать не будет. Выберите из текста главное и уберите всю "воду". Больше красных строк в тексте, а не всю статью одним абзацем. Нежно розовые элементы, а ровно и бежевые долой - они с шапкой не гармонируют. Правильно вам Форумчанин написал - "Сайт должен быть женственным, элегантным и с шармом", а розовые и бежевые цвета ну разве что на "женственность" с натяжкой тянут(да и то скорее на какую-то "пастельную" женственность), но никак не на элегантность и шарм. Одни только розовые рамочки вокруг фото чего стоят. Нет, можно сделать элегантно и стильно и в бежевых тонах, но тогда я думаю это будет сайт не для LadyStyle, либо для LadyStyle, но это будет СОВСЕМ другой сайт.
Если прошел с главной на фотогалерею то зачем мне под шапкой указывать что я нахожусь "главная > фотогалерея", а потом ниже опять писать "фотогалерея" ... нафиг такую навигацию. Сделайте один выразительный заголовок "ФОТОГАЛЕРЕЯ", а еще лучше и его не делать, а меню в шапке подсветить и все - чтоб было понятно где я нахожусь. А дальнейшая навигация у вас в левой части есть. Короче в одном месте по ТРИ раза ссылки на одни и те же элементы. Это просто захламляет экран, да и просто некрасиво. Фух, ну короче тут писать не переписать ... о, где-то еще там видел флэшовый видеоплеер - ну самый пошлый наверное с точки зрения дизайна из существующих.
В шапке каких нибудь звездочек хотябы "рассыпте" за логотипом, а то он такой одинокий там ... среди этих пошло здоровых знаков качества. Да и низ разнообразить не помешает. Короче как я выше и писал - работы еще валом!
А кстати все потому что дизайном сайта ИМХО не занимались вообще, а скорее всего "рисовали" прямо во время непосредственно верстки, а такой путь практически всегда провальный по дизайну ... причин тому масса.
Все воспринимайте как IMHO ... профессионально созданием сайтов не занимаюсь.
Так что работайте, развивайтесь, и как только появится лишний бюджет - срочно в веб-студию за новым дизайном. То, что есть сейчас никуда не годится.

За сколько времени бюджета не появилось и сейчас не появится. Так и будут сисадмина на дизайнера "дресировать" :). Mike без обид, чисто так - констатация факта.

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#68

Непрочитанное сообщение мike » 24 мар 2010, 00:59

maksimon
спасибо, учтем :)
maksimon писал(а):За сколько времени бюджета не появилось и сейчас не появится. Так и будут сисадмина на дизайнера "дресировать" :). Mike без обид, чисто так - констатация факта.

да каике уж там обиды, сам все понимаю, но дизайнера на сисадмина "дрессировать" еще сложнее (да еще ни каждый согласиться), а двух вакансий нет пока (как только подрастем до уровня "Элис", появится и отдел айти, а пока так выкручиваемся)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: сайт "Lady Style"

#69

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 24 мар 2010, 07:06

Для того, чтобы иметь нормальный, функциональный сайт вовсе не нужен штатный веб-дизайнер, а тем более отдел ай-ти. Всё можно отдать в веб-студию нарисовать и сделать, а поддержку и продвижение - на аутсорсинг какой-нибудь seo-конторе. Их щас как собак нерезаных.

И ещё.. не слушайте максимона :wink:

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: сайт "Lady Style"

#70

Непрочитанное сообщение maksimon » 24 мар 2010, 08:20

:P

Аватара пользователя
KpacaB4uk
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: сайт "Lady Style"

#71

Непрочитанное сообщение KpacaB4uk » 24 мар 2010, 17:40

Мне все понравилось

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#72

Непрочитанное сообщение мike » 24 мар 2010, 17:49

KpacaB4uk
KpacaB4uk писал(а):http://urpa-carnage.ucoz.ru/-поситите мой сайт.

исправьте ошибки и посетителей будет больше :wink:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

День рождения «Леди Стайл»!

#73

Непрочитанное сообщение мike » 12 апр 2010, 15:00

Этой весной швейное предприятие «Леди Стайл» отмечает свой трехлетний юбилей.
В честь этого праздника фирменные магазины «Леди Стайл» дарят своим любимым покупателям подарки!
Всю праздничную неделю с 10 по 18 апреля любая покупка станет для вас на 10% дешевле!
Мы рады подарить вам весеннее настроение вместе с нашей весенней коллекцией.

Коллектив «Lady Style». :)

Изображение
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#74

Непрочитанное сообщение мike » 16 апр 2010, 00:25

16 апреля состоится показ новой коллекции женской одежды весна-лето 2010.
В дефиле примут участие лучшие модели школы красоты "Имидж". :wink:
Мы будем рады видеть Вас!
У нас двойной повод для праздника - брэнду «Леди Стайл» исполнилось три года. А так же два года со дня открытия первого фирменного магазина «Леди Стайл» в городе Новочеркасске.
За этот небольшой срок проделана огромная работа, которая не осталась незамеченной.
Одежда от «Леди Стайл» завоевала множество призов, мы стали лауреатами престижных конкурсов и заслужили уважение в среде коллег-профессионалов.
За эти годы мы добились больших успехов.
Но главная награда и высшая оценка нашего труда – это Вы, наши постоянные покупатели! Именно для Вас, мы каждый день работаем над повышением качества нашей продукции, совершенствуем посадку, подбираем лучшие ткани.
Мы с гордостью представляем вам новую коллекцию «Леди Стайл» весна-лето-2010!!!

Ждем вас по адресу: г.Новочеркасск, ул. Московская, 8
Начало показа в 17:30
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: сайт "Lady Style"

#75

Непрочитанное сообщение мike » 08 июл 2010, 13:09

начали сливать лето, налетай :)
Время выгодных покупок в магазинах "Леди Стайл"!
Скидки на модели летней коллекции сезона 2010 года от 50 до 80%.
Оденьтесь сейчас за гораздо меньшие деньги!
Акция проводится в фирменных магазинах "Леди Стайл" с 5 июля по 15 августа.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Новочеркасск в сети»