Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1246

Непрочитанное сообщение Emma » 15 мар 2016, 21:37

KATERINA писал(а):
Emma писал(а): Зато вы не станете переплачивать другому врачу, чтобы исправил косяки дешевых псевдостоматологов.

Вы наивно полагаете, что за ней никто ничего не переделывает. Ну-ну...

Не я одна пользуюсь услугами Елены Юрьевны, к ней я попала по рекомендациям своих же знакомых. Никто из них уже сколько лет, ничего не переделывал. Как собственно и я. И доктор сэкономил мне 70 тыс. рублей на не нужные услуги тех же самых стоматологов, которые вытягивают деньги пугая, что зубы кривые, и т.д и т.п.

Если у вас есть доказательства, то приведите. Нет, то предполагать, можете все что угодно :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1247

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 15 мар 2016, 23:04

Ро210 писал(а): CalvinKlein писал(а):
А на платовском в стоматологии был кто нибудь? ( В районе перекрестка) Там написано вроде как муниципальное, не понятно она платная или нет
Платная.

если речь о той клинике что возле аптеки рядом со светофором, то это обычная муниципальная стоматология, там есть и услуги по полису, так и платные.
Но кроме нее там еще вокруг минимум два кабинета стоматологических "Белые ночи" и в доме пионеров - они частные и они платные.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1248

Непрочитанное сообщение KATERINA » 16 мар 2016, 15:13

Emma писал(а):Если у вас есть доказательства, то приведите. Нет, то предполагать, можете все что угодно

А кому я должна доказывать? Вам?
Я, например, никогда врачей не советую. Только очень близким знакомым. Вам полечили хорошо, а кому-то плохо. И не всегда ведь виной врач. У кого-то такая особенность организма, кто-то не сказал, что у него какие-то дополнительные болячки или еще что-то.
Даже в этой же теме у "вашего" же врача лечились двое - мама и дочь. Дочь довольна, мама категорически нет. Сойдет за доказательство?
И моя невестка две недели назад перелечивалась в другой клинике после лечения в "Смайле". Вот, что я ей советовала, но что ооочень редко люди делают - так это пойти к этому врачу и сказать - переделывайте... чаще всего просто тихо уходят к другому врачу.

ssashkaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 06:00
Пол: мужской

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1249

Непрочитанное сообщение ssashkaa » 22 мар 2016, 06:03

Где в воскресенье можно обратиться к стоматологу? Срочно

Аватара пользователя
MoreDecora
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:15
Пол: женский
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 390 раз
Контактная информация:

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1250

Непрочитанное сообщение MoreDecora » 22 мар 2016, 21:18

вроде Улыбка в воскресенье работает
Советов не даю! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости))))
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345

Аватара пользователя
Emma
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1251

Непрочитанное сообщение Emma » 23 мар 2016, 00:11

KATERINA писал(а):
Emma писал(а):Если у вас есть доказательства, то приведите. Нет, то предполагать, можете все что угодно

А кому я должна доказывать? Вам?
Я, например, никогда врачей не советую. Только очень близким знакомым. Вам полечили хорошо, а кому-то плохо. И не всегда ведь виной врач. У кого-то такая особенность организма, кто-то не сказал, что у него какие-то дополнительные болячки или еще что-то.
Даже в этой же теме у "вашего" же врача лечились двое - мама и дочь. Дочь довольна, мама категорически нет. Сойдет за доказательство?
И моя невестка две недели назад перелечивалась в другой клинике после лечения в "Смайле". Вот, что я ей советовала, но что ооочень редко люди делают - так это пойти к этому врачу и сказать - переделывайте... чаще всего просто тихо уходят к другому врачу.

Во-первых, советовать вы действительно можете своим знакомым и близким, что собственно и говорите. Я тут не советы раздаю, а высказала свое мнение. И дала рекомендации. А соглашаться с моим мнением и следовать рекомендациям, призыва не было. Люди взрослые, разберутся сами. В моей практике, я никогда не дам рекомендацию, если сомневаюсь, что это может быть полезно кому-то или еще хуже навредит кому то. К тому же я оперирую только фактами.
Во- вторых, ваши знакомые, невестки и прочие скорее всего лечились в Смайле, только не у моего доктора.Их там более 3х кажется. Кстати, Елену Юрьевну, я выбрала не по советам, а по рекомендациям и отзывам. И даже на форуме о ней очень хорошо отзывались. И если люди тихо уходят к другому врачу, то это тоже их проблемы. Я даже в парикмахерскую спустя, некоторое время прихожу и прошу переделать, т.к не доглядели и упустили некоторые детали. И люди переделывают, главное правильно подходить к таким вопросам.

KATERINA
Если вас, мое мнение чем то зацепило, то это только ваши комплексы. :)

Аватара пользователя
CalvinKlein
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:04
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1252

Непрочитанное сообщение CalvinKlein » 23 мар 2016, 00:32

Сходил в Муниципальную на Платовском, забавное местечко. Везде надписи "передавать деньги врачам и медсестрам строго запрещено", однако же с меня за два зуба взяли 2400(1200 пломба), просто налом на руки без всякого чека у всех на виду. А по чеку пробили обезболивающее .
Есть там и бесплатные пломбы и бесплатное обезболивающее, но я как то не решился на себе их испытывать
Ультра-модные трусы-хипсы Calvin Klein \^.^/
viewtopic.php?f=161&t=118863
https://vk.com/novoch_underwear

Timwww
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:19

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1253

Непрочитанное сообщение Timwww » 31 мар 2016, 21:13

Пришлось тут неделю назад удалять зубной камень утрозвуком. Как бы процедура не смертельная, но не шибко приятная.
Пошел в стоматологию Зубик, что на ул. Мацоты напротив Полиции.
Встретили приветливо, сказали удаление камня 80 руб за зуб. Ну дороже, чем в муниципальных учреждениях, ну да ладно, думаю.
Пришел в назначенное время, но видно попал под горячую руку дантисту.

Она (я не запомнил имени) явно куда-то торопилась. Мне реально было больно. Я прошу можно обезболить - камни глубоко сидят - больно. На что получил ответ - да нечего там обезболивать- терпи. Ну ладно думаю, мальчик взрослый должен терпеть. Хотя я не на халяву же пришел делать. Если уж так много камня можно было бы процесс на два дня разбить и все такое, но нет...

В общем провозилась она со мной - говорит все. Пожалте в кассу 2240 руб, ну типа все зубы же...
Ну ладно оплатил.
Домой пришел, челюсти отошли реально чувствую на одном зубе камень остался - ну думаю че, ладно, - бывает пропустила.

Сегодня пошел на профилактику к стоматологу в МСЧ НЭВЗ, врач посмотрел и говорит, что помимо того зуба, еще часть верхних зубов имеют неудаленные камни. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ПЛОХО!!! (Это не я заявил - мнение специалиста). Идите требуйте доделать или вернуть деньги....

Конечно, ругаться и что-то доказывать я не пошел. Просто имейте ввиду, что такая ситуация возможна, хотя в том же Зубике детворе лечили зубы и все было ОК, но я туда больше не клиент :-)

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1254

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 31 мар 2016, 22:15

Timwww
в каком кресле вам делали кресло слева или справа?

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1255

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 31 мар 2016, 22:49

фигня какая то...на все стоматологические кабинеты есть как хорошие так и плохие отзывы :(

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1256

Непрочитанное сообщение SVO » 31 мар 2016, 23:11

Nosferatu писал(а):Timwww
в каком кресле вам делали кресло слева или справа?

доктор с левого кресла, по некоторым данным перебралась на Маяковку :wink:
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6570
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1257

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 31 мар 2016, 23:19

SVO
ну нет, кто то там еще работает тк в один из моих визитов было занято оба кресла :)

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
я вот думаю, в городе более 20 стоматологий, если все работают ужасно и из рук вон плохо. то почему ж не закрываются? пациенты есть всегда, логично было бы предположить что халтурщики погорят и клиника прекратит существование ...
однако же...и те клиники и кабинеты ,на которые идут плохие или не оч хорошие отзывы ,благополучно существуют и даже процветают
это о чем то говорит не так ли?
то есть критерий хорошести индивидуален у каждого. кому то хорошо получается а с кем то не заладилось. врачи тоже ведь люди и человеческий фактор исключать нельзя в том числе. не говоря уже об особенностях каждого организма пациентов

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
иными словами. если ходите к одному доктору то и нечего бегать по городу в поисках счастья :lol:

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1258

Непрочитанное сообщение aperchic » 31 мар 2016, 23:40

Улыбка на Ермака работает в воскресенье, я ходила в прошлое мне два зуба Дубикова сразу сделала и не дорого, обычная цена, я довольна ей как врачом, по общению понятно что она специалист, а не начинающий стоматолог
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1259

Непрочитанное сообщение SVO » 31 мар 2016, 23:43

Nosferatu писал(а):ну нет, кто то там еще работает тк в один из моих визитов было занято оба кресла

так же ж , свято место пусто не бывает.. :) , продолжение вашего поста тому подтверждение...
я, кстати, согласен и с фактором человеческим и с особенностями.. что называется - испытано на себе :)
...приказа верить в чудеса не поступало...

Timwww
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:19

Re: Хорошая стоматология в Новочеркасске. Где лечить зубы?

#1260

Непрочитанное сообщение Timwww » 01 апр 2016, 08:29

Nosferatu писал(а):в каком кресле вам делали кресло слева или справа?

Я был в кресле справа.

Что касается негативных отзывов на стоматологию, то я просто написал про свой опыт. Еще раз повторю, дети лечили зубы там - было все ОК, потому туда и пошел...

Возможно, в моей ситуации, был запущенный случай (я и не спорю я лет 10 не удалял зубной камень), и времени надо на меня больше и еще какие-то факторы, но так дела не делаются, ИМХО...

У меня в семье все медики (стоматологов нет, но все работают в муниципальных учреждениях), так вот глядя как супруга возится с чужими детьми за 8300 в месяц мне под час становится как-то совсем не по себе. Она со своими не всегда так приветлива и ласкова...


Вернуться в «Здоровье»