Мед. центр на Просвещения

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Мед. центр на Просвещения

#31

Непрочитанное сообщение patlatiy » 19 мар 2013, 10:23

Nika2012 писал(а):
Халодный писал(а):да, поэтому и приглашаю :)[/q
Написала на форуме чтоб другие знали о безответственности ваших сотрудников, а конкретно Хирург " Попов" а разбираться была я там или нет соответствующие органы будут

что вы там натворили, что органы разбираться о вашей причастности будут? и почему фамилия хирурга в кавычках - это творческий псевдоним?)

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#32

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 10:25

Халодный писал(а):зайти на форум и написать чушь у Вас ума хватило ! а зайти к руководителю не пробывали ? Приходите зайдем вместе и выясним тогда все станет на свои места. Может Вас там и не было ?????

Фамилию Имя и Отчество руководителя как можно узнать?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
patlatiy писал(а):
Nika2012 писал(а):
Халодный писал(а):да, поэтому и приглашаю :)[/q
Написала на форуме чтоб другие знали о безответственности ваших сотрудников, а конкретно Хирург " Попов" а разбираться была я там или нет соответствующие органы будут

что вы там натворили, что органы разбираться о вашей причастности будут? и почему фамилия хирурга в кавычках - это творческий псевдоним?)

Не оказали помощь ребенку и даже не провели прием на который мы были записаны, а на счет псевдонима не знаю, так мне сказали в регистратуре, а в кавычках потому что ВРАЧОМ его вообще затрудняюсь назвать!!!

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мед. центр на Просвещения

#33

Непрочитанное сообщение Sparkle » 19 мар 2013, 10:27

Халодный да ладно вам! была я у вашего гинеколога, плавали знаем.По телефону в регистратуре пообещали супер дохтура, прямо светоч науки , и осмотр, и узи и консультация по результатам анализаов. А на деле, она по анализам и двух слов связать не смогла, видели те в иммуноглобулинах она не шарит, а узи вообще Охтименко по четвергам делает и к нему отдельная запись... 300р отнесла :bad: а думала, нашла альтернативу ЖК под боком.
Медосмотры у вас только "делать" да справки на оружие и вождение.

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#34

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 10:32

Халодный писал(а):Все с Вами ясно !!! Патлатый прав :crazy:

Прав в Чем?

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#35

Непрочитанное сообщение Obi Van » 19 мар 2013, 10:42

Сколько раз ни ходили туда с дитём к лору, так всегда оставались довольны. По сравнению с "обслуживанием" в дет. поликлинике. Дабы никого не очернять, я просто скажу, мне неинтересно тащиться спозаранку в поликлинику для того чтобы в очередной раз узнать что номерков нет! Дело в организации процесса записи к специалистам уже даёт многие преимущества. Когда запись преращается в унизительные мытарства, то уж увольте. Лучше заплатить весьма невеликие деньги и получить услугу (а время бывает не терпит).
В таких организациях однозначно хорошо иметь систему записи телефонных переговоров с предупреждением звонящего о этом намерении. Что это даст? Потом трудно будет съехать, что мол "не говаривали и вообще не было такого", ибо всё есть на записи. Это та самая клиентоориентированность. :pardon:

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#36

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 10:49

Obi Van писал(а):Сколько раз ни ходили туда с дитём к лору, так всегда оставались довольны. По сравнению с "обслуживанием" в дет. поликлинике. Дабы никого не очернять, я просто скажу, мне неинтересно тащиться спозаранку в поликлинику для того чтобы в очередной раз узнать что номерков нет! Дело в организации процесса записи к специалистам уже даёт многие преимущества. Когда запись преращается в унизительные мытарства, то уж увольте. Лучше заплатить весьма невеликие деньги и получить услугу (а время бывает не терпит).
В таких организациях однозначно хорошо иметь систему записи телефонных переговоров с предупреждением звонящего о этом намерении. Что это даст? Потом трудно будет съехать, что мол "не говаривали и вообще не было такого", ибо всё есть на записи. Это та самая клиентоориентированность. :pardon:

Да вы совершенно правы, так и я думала оплачу приём ребенку окажут помощь и все останутся довольны, а тут такое! На счет записи разговоров это вы в точку!!!

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мед. центр на Просвещения

#37

Непрочитанное сообщение Sparkle » 19 мар 2013, 10:52

Obi Van а что там за лор?
Вы правы, дело в организации. Я по телефону предупредила, что нужно узи и расшифровка анализов. Пообещали, что все будет. А оказалось это физически не возможно, ибо узиста нет, а врач не понимает ничего. В подтверждении своих слов скажу, что таблица иммуноглобулинов у нее записала в личном блокноте формата А5 и лежит в верхнем ящике стола. Но и это не помогло, если человек не понимает, то не понимает. Какой напрашивается вывод? видимо заманивают враньем...

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#38

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 10:54

Nika2012 писал(а):
Obi Van писал(а):Сколько раз ни ходили туда с дитём к лору, так всегда оставались довольны. По сравнению с "обслуживанием" в дет. поликлинике. Дабы никого не очернять, я просто скажу, мне неинтересно тащиться спозаранку в поликлинику для того чтобы в очередной раз узнать что номерков нет! Дело в организации процесса записи к специалистам уже даёт многие преимущества. Когда запись преращается в унизительные мытарства, то уж увольте. Лучше заплатить весьма невеликие деньги и получить услугу (а время бывает не терпит).
В таких организациях однозначно хорошо иметь систему записи телефонных переговоров с предупреждением звонящего о этом намерении. Что это даст? Потом трудно будет съехать, что мол "не говаривали и вообще не было такого", ибо всё есть на записи. Это та самая клиентоориентированность. :pardon:

Да вы совершенно правы, так и я думала оплачу приём ребенку окажут помощь и все останутся довольны, а тут такое! На счет записи разговоров это вы в точку!!!

И причем регистратор и не отказывалась, что она нас записывала на прием, просто сказала Хирург не хочет детей принимать, а я не могу его заставить!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
len-ka писал(а):Obi Van а что там за лор?
Вы правы, дело в организации. Я по телефону предупредила, что нужно узи и расшифровка анализов. Пообещали, что все будет. А оказалось это физически не возможно, ибо узиста нет, а врач не понимает ничего. В подтверждении своих слов скажу, что таблица иммуноглобулинов у нее записала в личном блокноте формата А5 и лежит в верхнем ящике стола. Но и это не помогло, если человек не понимает, то не понимает. Какой напрашивается вывод? видимо заманивают враньем...

Так и есть что за регистратура так называемая которая не имеет информации кому и какие услуги оказывают их врачи

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#39

Непрочитанное сообщение Obi Van » 19 мар 2013, 11:01

len-ka
Нас принимал молодой парень лор. Очень понравилось и то как он что рассказывал, препараты прописанные (мозгов хватило то потом погуглить) т .д. В один из случаев ухо промывал (возникла нужда). Так что вот так. :pardon:
Nika2012
Фиксация переговоров при предварительной записи в таких учреждениях очень важный элемент в случае разбора полётов (если дойдёт до этого). Но очевидно этого у них нет. А на "нет" и суда нет. К сожалению...

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#40

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 11:04

Obi Van писал(а):len-ka
Нас принимал молодой парень лор. Очень понравилось и то как он что рассказывал, препараты прописанные (мозгов хватило то потом погуглить) т .д. В один из случаев ухо промывал (возникла нужда). Так что вот так. :pardon:
Nika2012
Фиксация переговоров при предварительной записи в таких учреждениях очень важный элемент в случае разбора полётов (если дойдёт до этого). Но очевидно этого у них нет. А на "нет" и суда нет. К сожалению...

Да это так, но все ровно, есть детализация звонков и камеры видио наблюдения, я решила написать заявление, а там пусть разбираются...

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мед. центр на Просвещения

#41

Непрочитанное сообщение Sparkle » 19 мар 2013, 11:05

Obi Van писал(а):len-ka
Нас принимал молодой парень лор. Очень понравилось и то как он что рассказывал, препараты прописанные (мозгов хватило то потом погуглить) т .д. В один из случаев ухо промывал (возникла нужда). Так что вот так. :pardon:

угу, интересно. А то смотрю везде по клиникам Версилова принимает.... Прямо переходящее красное знамя :D

Nika2012
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#42

Непрочитанное сообщение Nika2012 » 19 мар 2013, 11:38

len-ka писал(а):
Obi Van писал(а):len-ka
Нас принимал молодой парень лор. Очень понравилось и то как он что рассказывал, препараты прописанные (мозгов хватило то потом погуглить) т .д. В один из случаев ухо промывал (возникла нужда). Так что вот так. :pardon:

угу, интересно. А то смотрю везде по клиникам Версилова принимает.... Прямо переходящее красное знамя :D

Кстати про Лора я тоже хорошие отзывы слышала!!!!

Аватара пользователя
ANOMALY
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 09:29
Пол: женский
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Мед. центр на Просвещения

#43

Непрочитанное сообщение ANOMALY » 04 авг 2014, 23:22

А пройти медкомиссию при приеме на работу и оформить "паспорт здоровья" там можно?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Re: Мед. центр на Просвещения

#44

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 05 авг 2014, 08:04

ANOMALY
без проблем, только уточните чтобы врачи н в отпуске были и комиссия работала
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Мед. центр на Просвещения

#45

Непрочитанное сообщение magazin0 » 22 сен 2014, 08:57

подскажите,номер телефона данного учереждения не изменился?а то звоню-абонент временно выключен, и со скольки они работают?

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 56 секунд:
номер тот же,дозвонилась


Вернуться в «Здоровье»