Медицинский центр "Эксперт"

Модератор: Фаер

Re: Медицинский центр "Эксперт"

Непрочитанное сообщениессылкаЛинКа » 25 янв 2012, 10:18

В железнодорожной больнице хорошие гинекологи, и узи у них там под рукой.
Не сожалейте понапрасну. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.
ЛинКа

Блог: Просмотр записи (0)

Непрочитанное сообщениессылкаИмя_Пользователя » 25 янв 2012, 12:02

спасибо, учту
Имя_Пользователя

Непрочитанное сообщениессылкаM_O_O_N » 25 янв 2012, 13:52

Имя_Пользователя писал(а):Кто там был, отзовитесь пожалуйста, что там да как? По гинекологии Узи интересует и специалисты. По телефону говорят, что из Ростова.

Я делала узи по беременности в 22 недели, в декабре, доктор из Ростова (вот фамилию только не помню). Мне понравилось все и врач и аппаратура, и сам центр. Оно того стоит.
M_O_O_N

Семейное положение: в браке

Непрочитанное сообщениессылкаИмя_Пользователя » 25 янв 2012, 14:21

M_O_O_N писал(а):
Имя_Пользователя писал(а):Кто там был, отзовитесь пожалуйста, что там да как? По гинекологии Узи интересует и специалисты. По телефону говорят, что из Ростова.

Я делала узи по беременности в 22 недели, в декабре, доктор из Ростова (вот фамилию только не помню). Мне понравилось все и врач и аппаратура, и сам центр. Оно того стоит.

там и цены у них "ростовские" - 1300 двумя датчиками. Фамилию врача назвали по телефону Бабенко. Вот и думаешь действительно ли там так замечательно, или очередная выкачка денег. Но в вашем случае, конечно, ведь здоровье ребенка очень важно, аппаратура должна быть на уровне да и спецы тоже.
Имя_Пользователя

Непрочитанное сообщениессылкаKatrina136 » 21 май 2012, 10:17

Имя_Пользователя писал(а):
M_O_O_N писал(а):

Они 3D УЗИ делают? Мне на след. неделе туда идти УЗИ по беременности делать. Вот думаю, пол ребенка в 22 недели скажут? Или лучше к проверенному врачу Охтеменко сходить? Мне тоже вроде Бабенко будет делать.
Дарю улыбку всем, дружбу некоторым, любовь одному!
Katrina136

Непрочитанное сообщениессылкаfemme » 02 июл 2012, 12:51

Как и любая платная клиника....цель одна-выжать побольше бабок)))) Только по-этой причине отвратительно туда идти. Делала узи 12недель в Ростове, в обл.(бесплатно) Они на меня наехали, почему я приперлась сюда, а не пошла к ним в центр(за 1200 кажется, на этом сроке).В 22 недели пришлось идти к ним в центр(везде была очередь на месяц вперед по записи). Тех врачей из Ростова я не увидела, принимала женщина которая ассистировала врачам в Ростове. Очень приятная, что порадовало :) Но было одно "но" . Сердечко хорошее, но нужно сделать УЗИ сердца, у нас очень хороший спец.и все в таком духе :D У меня знакомая уже на последних месяцах беременности, все узи делала у них, говорит, что они её всеми этими левыми узи уже достали :crazy: В итоге последнее сделала на Народной.
femme

Непрочитанное сообщениессылкаirin-21 » 03 фев 2013, 20:28

объясните пожалуйста где находится этот "эксперт", а то завтра на узи.
кто- нибудь делал там узи в 12 недель, одним датчиком или двумя ?
irin-21

Непрочитанное сообщениессылкаOE35 » 03 фев 2013, 23:02

угол Первомайской и Троицкой, на первом этаже в Олимпе, со стороны Троицкой они.
распродажа мужской обуви вся по 500 руб viewtopic.php?p=1889690#p1889690
OE35

Непрочитанное сообщениессылкаaleksa13 » 13 фев 2013, 01:19

В Эксперте я обсследовалась со своим ребеночком, очень осталась давольна. Врачи просто супер, настоящие профессионалы своего дела, наконец-то в Новочеркасске можно пойти лечиться спокойно и не бояться, что тебе поставят левый диагноз :Yahoo!: :Yahoo!:
aleksa13

Непрочитанное сообщениессылкаVaJIoHa » 13 фев 2013, 09:08

дочке делали там общий(полный) анализ крови-сказали все норм. (дороговато).А в детской больнице сказали- анализ соответствует состоянию на данный момент.(т.е. Не норм). (бесплатно). И кому верить?!
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Прокатка ЛЮБЫХ дисков !!!

89613121891
VaJIoHa

Моя тема: viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Семейное положение: встречаюсь

Непрочитанное сообщениессылкаlen-ka » 13 фев 2013, 09:12

ходила в эксперт на узи уже раз 10 наверное, по разным причинам. По узи претензий нет, все расскажут и покажут, разве что дороговато.... То же самое в уро-про делали за 500р , но до Ростова еще добраться надо :)
Но в Эксперте где могут, обязательно навяжут доп. услуги, осмотры и анализы, это конечно жесть :crazy: Такого прессинга ни в Новомеде ни в ЖД ни в Уро-про не видела))

Имя_Пользователя писал(а): Фамилию врача назвали по телефону Бабенко.

Бабенко нормальная, Линник тоже, а вот Гаврилову думала прибью, ещё та С :evil:
len-ka

Непрочитанное сообщениессылкаАмалика » 14 фев 2013, 00:18

Я была там недавно все очень круто, проходила обследование по гинекологии. Врачи там правда из Ростова, лично я была у Бабенко Т.Н. она профессионал своего дела, все мне разжевала и сейчас меня ведет.
Амалика

Непрочитанное сообщениессылкаaleksa13 » 14 фев 2013, 00:28

Лично когда я там была меня никто не заставлял ничего делать того, что мне не надо. На мой взгляд, дело каждого как лечится. Если хотите на половинку ну тогда это ваше дело, я думаю, никто там с автоматами не стоит. :D
aleksa13

Непрочитанное сообщениессылкаляля » 14 фев 2013, 12:41

Дааа уж, сам себя не похвалишь, никто не похвалит... 8)
ляля

Непрочитанное сообщениессылкаKATERINA » 14 фев 2013, 16:32

http://www.expert-uzi.ru/
Делала УЗИ бесплатно в Ростове (и кстати никто на меня не орал, почему я к ним приехала, а не в Новочеркасск пошла (специалисты те же). Потом сама пошла в Эксперт. Почему?
а) - потому что врач - кандидат медицинских наук, врач УЗИ диагностики высшей категории и т.п.
б) аппаратура.
ГДЕ это есть еще в нашем городе?
Так что я дважды была там на УЗИ. Рассмотрела своего малыша (даже пальчики и мимику лица видно) :)
И пример №2 - бесплатное УЗИ на Народной -у зав отделения. Куча людей, хлопанье дверью, врач отвлекается, у меня даже не спросили дату последней менструации (для постановки срока) и возраст. Что-то по памяти на листке написали, всё, вперед. А можно было остановить хождение и уделить пациенту 15 минут? Можно! Но это же бесплатное УЗИ :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да, кстати ни одного лишнего обследования в Эксперте мне не предлагали. А с улыбкой сказали - ждем вас у нас с малышом (это было последнее УЗИ). Ну кто-то и это может посчитать за вымогательство услуг :D
А про цены... посмотрите стоимость аппаратуры эксперт-класса, ужаснетесь.
KATERINA

Пред.След.

Вернуться в Здоровье