Платный медицинский центр

nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Платный медицинский центр

#1

Непрочитанное сообщение nat280381 » 25 авг 2011, 06:21

Посоветуйте в Новочеркасске мед.центр в котором могут обследовать и назначить лечение,Хочу обследовать маму,т.к в госбольницах пожилой человек никому не нужен :cry:

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Платный медицинский центр

#2

Непрочитанное сообщение Демограф » 25 авг 2011, 20:36

Смотря какой врач нужен, а так уже отмеченный Новомед на Красноармейской, но лучше в Ростов, к примеру Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской, 127, телефон: (863) 240-35-88, 255-79-86, 255-79-32, 255-79-43, сайт:http://joom.rokdc.ru. Можно как платно самостоятельно, можно если получится взять направление у врача в городской поликлинике, тогда обследование будет бесплатное. Специалисты хорошие, новое оборудование, контрастно отличается от городских учреждений здравоохранения.Записываетесь на прием по телефону к нужному специалисту. Насколько знаю прием к врачу в зависимости от специалиста начинается с 700 рублей (повторный прием 1 раз в месяц бесплатный). Можно назвать еще Ростовскую областную больницу №1 на Западном (ул. Благодатная), №2 (на Сельмаше), Железнодорожная больница СКЖД на Варфаломеева и т.д. Короче были бы деньги, но это все в Ростове, к сожелению в Новочеркасске серъезно обсследоваться и лечиться практически не возможно, потеря времени и денег.
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
suli1982
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Платный медицинский центр

#3

Непрочитанное сообщение suli1982 » 26 авг 2011, 23:49

Если учитывать , что в наших городских платных клиниках сидят все те же бесплатные врачи из поликлиник, к которым и идти не всегда хочется, по причине быстро распостраняющихся по маленькому городу рассказам о их "методах" лечения, то уж и правда лучше один раз решится на визит в Ростов и там пройти мед.осмотр. Могу сказать только за два ростовских учреждения -это поликлиника РЖД и Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской. В ОКДЦ сама неделю назад посещала эндокринолога, мне очень понравилось как поставлена работа врачей. Там действительно вы оплачиваете прием, а повторный прием в течении месяца бесплатный, записаться к любому врачу вы можете по телефону( правда дозвониться иногда проблема).

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Платный медицинский центр

#4

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 30 авг 2011, 19:08

Про ОКДЦ-не ходите туда. да, оборудование есть все и новое,но врачи жуть жуткое. обследовали маму, после того,как ее забирали по скорой. отдали кучу денег, а диагноз так и не поставили. так же ездила к ним когда лицо болело. протащили по всем врачам(т к прием около 850р). и опять таки развели руками и сказали,что не знают. решила проблему в новочеркасске

Аватара пользователя
suli1982
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Платный медицинский центр

#5

Непрочитанное сообщение suli1982 » 30 авг 2011, 21:11

Но за всех врачей в ОКДЦ вряд ли такое можно сказать, есть там и неплохие врачи. Скорее всего вам просто не повезло.

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Платный медицинский центр

#6

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 31 авг 2011, 07:49

я за всех и не говорю в общем. но на так не повезло дважды.я туда больше ни ногой.

Алёнка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Платный медицинский центр

#7

Непрочитанное сообщение Алёнка » 31 авг 2011, 08:04

по себе знаю что в ОКДЦ прием 750 руб.-один раз платите и в течении месяца обращаетесь к врачу оплаченному совершенно бесплатно. не может быть такого чтобы они не поставили диагноз-может вы не дошли до конца обследования. а обследоваться там можно совершенно бесплатно-достаточно иметь полис и прописку областную, а если будет еще и направление от какого либо врача с города то -welcom!!!!!

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Платный медицинский центр

#8

Непрочитанное сообщение Демограф » 31 авг 2011, 18:50

tatiana24 писал(а):Про ОКДЦ-не ходите туда. да, оборудование есть все и новое,но врачи жуть жуткое.решила проблему в новочеркасске

Интересно как? В Новочеркасске есть медицина? Посоветуйте, где же ее решать?! %)
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Платный медицинский центр

#9

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 01 сен 2011, 15:55

хм...как же не прошли. оба раза изначально шли к терапевту, который отправлял все к новым и новым врачам,а они в свою очередь, на весьма не дешевые процедуры. в итоге все лишь развели руками и сказали-приезжайте если сново заболит. при этом при первом обследовании было потрачено около 30 тысяч в никуда при втором к счастью меньше-всего 8.
каждый конечно решает сам куда идти,но я лично на своем опыте советую обходить это место стороной. кстати ни разу не была там на приеме за 750рублей. от 850 и выше.
ах да, я там еще у дерматолога была, который прописывал кучу гормональных мазей,которые давали лишь временный эффект.в общем ужас-ужас этот ОКДЦ

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Платный медицинский центр

#10

Непрочитанное сообщение Демограф » 01 сен 2011, 19:42

Так подскажите, где и у кого Вы вылечились в Новочеркасске? Кто и на каком оборудовании Вас обследовал, поставил диагноз и назначил лечение? Просто из-за любопытства, не по наслышке зная уровень развития здравоохранения нашего города. :o
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Свет-лана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:05

Re: Платный медицинский центр

#11

Непрочитанное сообщение Свет-лана » 01 сен 2011, 20:10

обследоваться там можно совершенно бесплатно-достаточно иметь полис и прописку областную, а если будет еще и направление от какого либо врача с города то -welcom!!!!![/quote]

По-моему, как раз в первую очередь надо иметь направление от врача, а вот получить его почти нереально.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
я там еще у дерматолога была, который прописывал кучу гормональных мазей,которые давали лишь временный эффект.в общем ужас-ужас этот ОКДЦ[/quote]

А мне дерматолог в ОКДЦ очень даже помог. А вот лечение, которое до этого прописал дерматолог в нашем НКВД совершенно не помогло. Жаль потраченного времени и денег. Еще обращалась в ОКДЦ к невропатологу, результатом довольна. В принципе, с какой-нибудь болячкой поход к врачам и обследование всегда начинаю в Новочеркасске, но как правило, продолжать в большинстве случаев приходится все-таки в Ростове. Об ОКДЦ сложилось неплохое впечатление.

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Платный медицинский центр

#12

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 04 сен 2011, 09:13

Демограф писал(а):Так подскажите, где и у кого Вы вылечились в Новочеркасске? Кто и на каком оборудовании Вас обследовал, поставил диагноз и назначил лечение? Просто из-за любопытства, не по наслышке зная уровень развития здравоохранения нашего города. :o

так в том то и дело,что в новочеркасске тоже диагноза не поставили. потому и обратились в ОКДЦ. в надежде что хоть там выяснят что к чему. да тоже без толку оказалось. невропатолог неплохой есть в госпитале мвд. правда не знаю принимают ли они платно.

дерматолог из окдц мне тоже поначалу понравился. вроде сдвиги появились. ездила к нему месяца 4,но потом стало еще хуже,чем было до начала лечения :evil:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Платный медицинский центр

#13

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 авг 2013, 09:35

подскажите телефоны медцентра, который на Красноармейской, возле БСМП... Новомед вроде
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Платный медицинский центр

#14

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 авг 2013, 10:05

Карамелина
http://klinika-novomed.ru/

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Платный медицинский центр

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 авг 2013, 13:03

sunrise, спасибо)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Здоровье»