Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

black22pantera
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:21
Пол: женский

Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#1

Непрочитанное сообщение black22pantera » 23 май 2011, 19:22

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста где можно сделать санитарно-медицинскую книжку, что для этого нужно, сколько стоит, и как долго её делать, пожалуйста помогите очень нужно

Аватара пользователя
Lessia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:01
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#2

Непрочитанное сообщение Lessia » 26 май 2011, 13:48

Идите в саноэпидемстанцию, сами книжки они выдают, потом в кожвен. Ну там все скажут.
Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу - а тот, кого это раздражает...

sveta11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 09:32
Пол: женский
Семейное положение: разведен

Санитарная книжка

#3

Непрочитанное сообщение sveta11 » 25 окт 2012, 20:52

Привет!Подскажите-кто нибудь делал сан книжку в Ростове для работы в Новочеркасске?Продавцом или поваром можно здесь пристроиться ?Работодатели нормально к этому относятся?Просто в Ростове дешевле выходит :)

иришка 21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:04
Пол: женский
Езжу на: нет

Re: Санитарная книжка

#4

Непрочитанное сообщение иришка 21 » 30 окт 2012, 15:14

медицинский центр "Гипократ" личные медицинские книжки работает вторник, среда, четверг, пятница с 09:00-14:00 перерыв с 12:00-12:20 (+ гигиеническое обучение : вторник. четверг, пятница с 14:30) находится в Ростове ул. Каяни 22, 1 этаж, 27 кабинет телефон 283-15-71, 283-15-73.

Аватара пользователя
PapaDron
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Нужна сан.книжка

#5

Непрочитанное сообщение PapaDron » 24 июн 2014, 18:36

Доброго времени суток. Нужна сан.книжка. очень срочно, очень быстро. Ну вы понимаете о чем я. :)
Если кто знает где её можно сделать, и за сколько, дайте знать. или напишите в лс.

Ashes
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:38
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нужна сан.книжка

#6

Непрочитанное сообщение Ashes » 24 июн 2014, 20:16

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Аватара пользователя
PapaDron
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужна сан.книжка

#7

Непрочитанное сообщение PapaDron » 24 июн 2014, 22:23

Позвольте поинтересоваться. Сколько вам лет?

Апофеоз
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Нужна сан.книжка

#8

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 25 июн 2014, 05:38

Сделать можно в СЭС, за сколько не знаю. Надо на месте договариваться.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Нужна сан.книжка

#9

Непрочитанное сообщение Livadik » 25 июн 2014, 08:52

PapaDron писал(а):Доброго времени суток. Нужна сан.книжка. очень срочно, очень быстро. Ну вы понимаете о чем я. :)
Если кто знает где её можно сделать, и за сколько, дайте знать. или напишите в лс.

послушайте, зачем кормить и без того зажравшихся чиновников? вот медкнижку можно сделать за три дня! из личного опыта-
день 1: покупаете книжку и сдаете все анализы которые нужно сдавать непосредственно в сэс. это делается утром
день 2: проходите бесплатно всех врачей в жд поликлиннике
день 3: прослушиваете часовую лекцию, так называемый санминимум, и получаете книжку.
неужели трудно оторвать ж..пу от дивана и сделать всё самому? неужели надо искать человека который возьмёт взятку, и неделю будет делать вам эту книжку? если хотите сделать книжку своим способом, потом не жалуйтесь что во всех кабинетах- в школах, больницах, и т.д., с вас требуют взятки. требуют те, кого мы сами к этому приучаем
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
PapaDron
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#10

Непрочитанное сообщение PapaDron » 25 июн 2014, 09:18

Извините конечно, но откуда вам знать где наша ж**а находится? на диване или может бегает где то?
Если человек ищет способ быстро сделать книжку, то наверно у него на то есть причины. Мне кажется вам не стоит лесть в чужие дела, а тем более с таким наездом.

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#11

Непрочитанное сообщение Ненси » 25 июн 2014, 10:44

PapaDron писал(а):Извините конечно, но откуда вам знать где наша ж**а находится? на диване или может бегает где то?
Если человек ищет способ быстро сделать книжку, то наверно у него на то есть причины. Мне кажется вам не стоит лесть в чужие дела, а тем более с таким наездом.

причина может быть только одна - вы чем-то заразны :evil:
а потом вот такие работают в магазинах,в больницах и жрать в кафе-ресторанах готовят! вы сами-то знаете,все ли у вас в порядке?

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#12

Непрочитанное сообщение Livadik » 25 июн 2014, 10:53

PapaDron
мне нет никакого дела до ваших дел. просто за то время пока вы ищите подходы к сэсникам, книжка уже была бы готова. вам виднее
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
PapaDron
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#13

Непрочитанное сообщение PapaDron » 25 июн 2014, 11:07

Ненси писал(а):
PapaDron писал(а):Извините конечно, но откуда вам знать где наша ж**а находится? на диване или может бегает где то?
Если человек ищет способ быстро сделать книжку, то наверно у него на то есть причины. Мне кажется вам не стоит лесть в чужие дела, а тем более с таким наездом.

причина может быть только одна - вы чем-то заразны :evil:
а потом вот такие работают в магазинах,в больницах и жрать в кафе-ресторанах готовят! вы сами-то знаете,все ли у вас в порядке?


Ещё одна умная особа.
Причина в том, что книжка нужна срочно. В том что сдавать анализы нужно утром. И причина в том что сейчас сессия, человек учится в Ростове и с 5 часов утра до 5ти часов вечера он в Ростове.
Да. Я знаю что у нас все в порядке. И вам тоже скажу, не суйте свой нос в чужие дела.

Добавлено спустя 1 минуту:
Livadik писал(а):PapaDron
мне нет никакого дела до ваших дел. просто за то время пока вы ищите подходы к сэсникам, книжка уже была бы готова. вам виднее


Ищу не я. Она мне не нужна. Я помогаю человеку который сейчас находится в другом городе.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#14

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 25 июн 2014, 11:19

PapaDron
если Ростов, то выше данные по Гиппократу
viewtopic.php?p=1262407#p1262407
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Винилкин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 01:47
Семейное положение: свободен
Езжу на: пролетариат не ездит...он ходит.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медицинская книжка, ѓде, что, почём?

#15

Непрочитанное сообщение Винилкин » 11 фев 2016, 03:30

У меня вопрос.Как называется процедура из этого списка? А именно,когда приносишь кровь из вены в пробирке в Санэпидемстанцию?
Изображение Путаюсь какой анализ крови.
"Мы дети ваших эмоций" (с) неорганики.


Вернуться в «Здоровье»