Клиника доктора Андреева

cum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:36
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#61

Непрочитанное сообщение cum » 11 дек 2012, 06:17

Фаер писал(а):cum
Для начала, успокойтесь. Затем обратитесь в городской департамент здравоохранения.
Затем, вот Лига защитников прав пациентов http://www.ligap.ru/
И, простите, но ваш пост не наводит на мысли о вашей адекватности. Если вы будете отстаивать права ваши и вашей жены, то нужно быть спокойней.

даже не представляете как адекватен, специально взял справку. а жену больше отстаивать не буду, т. к. она сама дееспособна, как мне сказали и я не имею права за неё решать у кого и как лечится. а вот с врачишкой ещё подумаю....... но стоит ли себе снова тратить нервы

Catyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2013, 21:34
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: бмв

Re: Клиника доктора Андреева

#62

Непрочитанное сообщение Catyy » 20 май 2013, 13:00

может не только вы попали в такую ситуацию?

cum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:36
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#63

Непрочитанное сообщение cum » 20 май 2013, 18:51

Catyy писал(а):может не только вы попали в такую ситуацию?

не только я. я знаю одну семью у которой сын пил, теперь не пьёт, а курит травку и люди его за это "благодарят"...., на рынке когда я разговаривал с своей одноклассницей, подошла женщина и сказала, что знает ещё одну семью которую разрушил докторишка... так же лично знаком с одним товарищем у которого друг попал к андрееву в стационар и толку там нет..от родственников он только сосёт деньги и когда они начали кончаться то друзья пытались с ним поговорить, он сказал что с бандитами не разговаривает и что он прав!!!! честно говоря я не знаю чем там дело кончилось. дальше есть один врач, который работал с ним и он так его охарактеризовал - этот альбертик любит деньги, хорошо одеваться и дорогие машины и на людей ему наплевать. они для него средство к богатству....
и причём это я не специально искал!!!!!

эти люди попались мне походу жизни.кто клиентом у меня был, кому я обратился по своим болячкам..., кто то случайно услышал разговор ... я просто уже давно живу с другой. и мне просто жаль мою бывшую. она теперь ни кому не нужна ни детям , ни родителям.... только андрееву как источник дохода. и она повторяет только одно - как скажет альберт сергеевич, то так и будет! она ни с кем не общается в городе, даже со своими старыми знакомыми. тупо даже не здоровается. раньше ко мне подходили и спрашивали, что мол твоя не замечает нас и не здоровается, а что я им мог ответить, только то что я её уже давно не вижу и про неё ничего не знаю.....
ну как то так...................... не ходите туда там ни чего хорошего нет. дорого и .......дай денег!!!!

Аватара пользователя
подснежник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
Пол: женский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#64

Непрочитанное сообщение подснежник » 10 авг 2013, 09:58

Буздалов Дмитрий Юрьевич сейчас там делает УЗИ, по крайней мере меня по беременности к нему записали. Есть отзывы о нем? А то узи что то не из дешевых...

cum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:36
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#65

Непрочитанное сообщение cum » 10 авг 2013, 12:57

одно знаю точно, там нормальных врачей нет!!! текучка кадров неимоверная!..цены дороже чем в Ростове.и вообще туда ходить не советую!!! кто вас туда записал. это же частная клиника? по беременности должно быть бесплатно! это очередной развод на деньги врачуги андреева. он тупо пользуясь своими связями заманивает туда людей. к нему и так почти не ходит, стоит пустое помещение..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
кстати там и аппаратура не фонтан..............

Аватара пользователя
подснежник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:01
Пол: женский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#66

Непрочитанное сообщение подснежник » 10 авг 2013, 13:23

Вы не правильно поняли, меня к нему записали в регестратуре. Мне нужно было срочно сделать узи, в субботу не так уж и много мест. Я уже прошла. Оказывается у них один человек делает все узи. Я думала будет именно специалист по беременным. Ну сделал, распечатал результаты, все сухо, без всяких разъяснений. Сам так и сказал что он не врач, поэтому ничего мне сказать не может. вот так.

cum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:36
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#67

Непрочитанное сообщение cum » 10 авг 2013, 13:48

ну а я про что. жалко что вы туда попали! там полностью не профессионалы. а тупо рвачи! кроме бабосов им ничего не надо и они ни чего не умеют!! назначают кучу не нужных анализов и всяких доп обследований. тупо идёт развод на деньги.

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#68

Непрочитанное сообщение куманёк » 05 мар 2014, 20:48

Прочитал тут много интересного про эту клинику....хочу добавить свой рассказ про этих рвачей.Познакомился недавно с одним мужчиной до 40 лет, на остановке автобуса. Он был немного возбуждён и наверное тупо искал пустые уши, вот я и стал ими. Рассказ прикольный оказался. вот его сейчас и перескажу.
Заболели якобы у него почки, он так подумал, а тут проходя мимо увидел эту клинику и зашел. Его приятно удивило к нем внимание там.Его записали к врачу. Он пришел в назначенный час и врач выписал ему кучу анализов и узи. Посоветовал пройти всё здесь, что и было сделано. Когда прошел узи , врач проводивший его попросил подождать в коридоре. Минут через 15-20 он вышел и сказал, что есть подозрение на онкологию. Его снова отправили на другие анализы, которые он сдал. И после них ему сказали, что у него опухоль и надо ему лечится, и они готовы ему в этом помочь. Спасибо его супруге, она сказала раз онкология, то надо ехать в Ростов, там есть целый институт по этой теме. Он поехал туда и показал анализы. Там посмотрели и нашли какие то несоответствия в этих анализах и попросили его снова сдать и пройти узи, что было и сделано. А когда он пришел на приём то врач сказал, что у него всё нормально и анализы и узи, а почка действительно имеет небольшое отклонение, но это чисто врождённый дефект и отношение к раку нет ни какого! А боли это остеохондроз, а не рак. Злой он тут же поехал в эту клинику и устроил скандал, на что ему сказали жалуйтесь хоть в прокуратуру. Он туда и пошел. Проверка показала, что там в клинике сразу ему сказали, что рака у него нет и анализы хорошие, а те бумажки он сам их чуть ли нарисовал и они их ему не выдовали, так как в его карточке совсем другие цифры. Вот так с него выкачали почти 20 штук и что ему дураку надо было бы сразу обращаться в органы, а не идти и скандалить там. А так они успели подчистить всё.
Вот такой интересный рассказ в автобусе. Это краткое изложение , он пока ехали минут 30 всё рассказывал и рассказывал. Я теперь точно знаю, что туда ни ногой, да и другие здесь авторы моё мнение в этом укрепили.

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#69

Непрочитанное сообщение Грешница » 17 июл 2014, 09:59

была вчера в этой "клинике".... узи по беременности. Так мало того, что меня записали на одно время, а приняли почти через полчаса, потому что узист в соседнем кабинете с открытой дверью помогал регестрировать тетеньке с ресепшена почту в яндексе - громко и неспешно. А я вообще то деньги заплатила за это узи и с работы отпросилась именно в это время. Так этот чудный врач молчал как рыба все время пока делал узи и на вопросы отвечал крайне не охотно. И понаписал мне в заключении по узи такого, что моя врач долго смеялась с этого)) сказала что знает кто делал узи и написанному верить не стоит. Вот такие вот отзывы у меня. Больше я туда ни ногой! 800 рублей за три минуты молчаливого приема и полчаса ожидания!
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#70

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 июл 2014, 11:09

Грешница
а на чем основывался ваш выбор? В городе масса врачей, практикующих именно ультразвуковую диагностику при беременности.

Аватара пользователя
Грешница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:38
Пол: женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#71

Непрочитанное сообщение Грешница » 17 июл 2014, 11:37

KATERINA писал(а):Грешница
а на чем основывался ваш выбор? В городе масса врачей, практикующих именно ультразвуковую диагностику при беременности.

все очень просто, узи мне нужно было сделать срочно, я прозвонила всех и только в клинике доктора андреева меня согласились принять в этот день. Если бы не так срочно нужно было, я бы конечно пошла в другое место.
Женщина - это тепло. Женщина - это близко, прекрасно, светло, трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.

танечка_и
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:12
Пол: мужской

Re: Клиника доктора Андреева

#72

Непрочитанное сообщение танечка_и » 11 авг 2015, 13:31

Была в Клинике Андреева у гинеколога Савиной. Долго искала клинику, уже приготовилась к худшему. Однако клиника меня приятно удивила. Доктор внимательная, приветливая. С моей проблемой справилась))))

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#73

Непрочитанное сообщение куманёк » 11 авг 2015, 18:42

танечка_и писал(а):Была в Клинике Андреева у гинеколога Савиной. Долго искала клинику, уже приготовилась к худшему. Однако клиника меня приятно удивила. Доктор внимательная, приветливая. С моей проблемой справилась))))

а сколько стоило? и что лишних анализов не назначили проходить только у них? они там все внимательные и обходительные, только потом остаёшься без денег и здоровья!!!! в ростове дешевле принимают чем у них......

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
танечка_и писал(а):Была в Клинике Андреева у гинеколога Савиной. Долго искала клинику, уже приготовилась к худшему. Однако клиника меня приятно удивила. Доктор внимательная, приветливая. С моей проблемой справилась))))

а можно узнать как её зовут????пожалуйста!

танечка_и
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:12
Пол: мужской

Re: Клиника доктора Андреева

#74

Непрочитанное сообщение танечка_и » 12 авг 2015, 12:29

Прием стоит у них 600 руб. Я узнавала по городу - это самый приемлемый вариант среди платных клиник. Бывает дороже. Анализы не обязательно у них проходить. Наоборот, я хотела кровь сдать, но с утра кушала - не стали брать. сказали только натощак. Может, все еще впереди?)))))

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#75

Непрочитанное сообщение куманёк » 12 авг 2015, 16:13

танечка_и писал(а):Прием стоит у них 600 руб. Я узнавала по городу - это самый приемлемый вариант среди платных клиник. Бывает дороже. Анализы не обязательно у них проходить. Наоборот, я хотела кровь сдать, но с утра кушала - не стали брать. сказали только натощак. Может, все еще впереди?)))))

так как её всё таки зовут???? имя и отчество? есть подозрение что вас не гинеколог осматривала.... дело в том, что там заявлены куча специалистов и не одной фамилии. они тупо звонят после вашей заявки и берут кто свободен.... так что не факт что другой пациент попадёт на неё... а анализы они отправляют в инвинтро, так что проще туда сходить....или на просвещение, там одна из лучших лабораторий.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
есть две Савины.... и только одна гинеколог


Вернуться в «Здоровье»