Нужен хороший окулист!

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#16

Непрочитанное сообщение kat_photo » 05 май 2011, 20:43

Яночка писал(а):kat_photo
А стоимость лечения и диагностики какая?

на сколько я помню прием у врача 300-400р (зависит от того кто принимает,1 раз в месяц к ним приезжает из Ростова профессор у него 500р,Агрызкова Н.Н. врач 1 категории 400р,остальные врачи 300р.). Повторный осмотр у врача в течение года 200р. А лечение на аппаратах зависит от того сколько вам их пропишут,у меня было 4 аппарата за 10 дней = 2000р,но у кого-то и 2 или 1 аппарат,как врач назначит!После лечения врач смотрит и сравнивает результаты до лечения,этот осмотр бесплатно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Фаер писал(а):
nigga писал(а):диагностику и коррекцию зрения на соцгороде

Ну, диагностика- еще туда-сюда, но коррекция? На Соцгороде? Господа, вроде о зрении речь идет, или у кого-то запасные глаза? В Ростове три клиники с многолетним положительным опытом, а тут экономить собрались... :shock: Хотя, если речь идет не об операции, то все может быть, но я б не рискнула

здесь действительно не идет речь об операциях,а об осмотре квалифицированных врачей,а лечение в 10 дней что там проходят оно либо после операции назначается,либо для поддержания зрения,на каникулах обычно детские группы набирают,ведь какое сейчас напряжение на глаза в школе,а вообще не буду ничего утверждать,так как могу не всё правильно сказать в медицинском аспекте темы,но если решили пройти и проверить свои глаза,то там я считаю достаточно и аппаратуры и хорошие врачи,сужу из лично опыта! :D

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#17

Непрочитанное сообщение Фаер » 05 май 2011, 21:03

kat_photo
А что они делают в процессе аппаратного лечения? В случае какой проблемы? Вопрос не из любопытства.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#18

Непрочитанное сообщение kat_photo » 05 май 2011, 21:29

Фаер писал(а):kat_photo
А что они делают в процессе аппаратного лечения? В случае какой проблемы? Вопрос не из любопытства.

чтоб не врать и не надумывать правильный ответ,как мне покажется ...лучше позвоните и вам там всё ответят даже по телефону,я всего лишь проходила там лечение и сказала своё впечатлении об этом центре!У меня близорукость и чтоб зрение не падало сильно,так как я много работаю за компьютером,то мне советовали проходить эти процедуры на аппаратах 1 раз в полгода,но у меня не всегда получается,хотя время удобное-вечером до 18ч.,но я рада и 1 раз в год!А вообще мне Агрызкова Н.Н. делала операцию на глазах ещё в больнице на Октябрьском, лет 8 назад,поэтому знаю о её работе не понаслышке!

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нужен хороший окулист!

#19

Непрочитанное сообщение nigga » 05 май 2011, 21:37

Фаер писал(а):а тут экономить собрались... :shock:

На чем если даже сумма не называлась :D Короче ладно собирался я в Ростов ту да и поеду, тут просто нечаянно на тему эту натолкнулся, заинтересовало, но мне судя по всему это не походит.

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#20

Непрочитанное сообщение kat_photo » 05 май 2011, 21:55

nigga писал(а):
Фаер писал(а):а тут экономить собрались... :shock:

На чем если даже сумма не называлась :D Короче ладно собирался я в Ростов ту да и поеду, тут просто нечаянно на тему эту натолкнулся, заинтересовало, но мне судя по всему это не походит.

про суммы я написала выше!!!!

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нужен хороший окулист!

#21

Непрочитанное сообщение nigga » 05 май 2011, 22:06

kat_photo писал(а):
nigga писал(а):
Фаер писал(а):а тут экономить собрались... :shock:

На чем если даже сумма не называлась :D Короче ладно собирался я в Ростов ту да и поеду, тут просто нечаянно на тему эту натолкнулся, заинтересовало, но мне судя по всему это не походит.

про суммы я написала выше!!!!

Мадам если вы не заметили, то я отвечал на сообщение, где про сумму сначала ни где не указывалось, а так с этим все ясно. :wink:

Аватара пользователя
kat_photo
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#22

Непрочитанное сообщение kat_photo » 05 май 2011, 22:15

:D :D :D

M_O_O_N
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Matiz
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нужен хороший окулист!

#23

Непрочитанное сообщение M_O_O_N » 06 май 2011, 07:52

Фаер писал(а):
nigga писал(а):диагностику и коррекцию зрения на соцгороде

Ну, диагностика- еще туда-сюда, но коррекция? На Соцгороде? Господа, вроде о зрении речь идет, или у кого-то запасные глаза? В Ростове три клиники с многолетним положительным опытом, а тут экономить собрались... :shock: Хотя, если речь идет не об операции, то все может быть, но я б не рискнула

насколько я поняла речь шла только об аппаратах. а не об операциях. и спрашивали именно о лезерах и магнитах (или как они там называются) нам в детской назначали лазер это красный фонарик светит в глазик, как бы тренировка глаза, нас записали сразу так что проблемы не возникло с поиском. так что я думаю зря вы так пишете, что в детской что на Соцгороде одинаковые аппараты, и как вы думаете есть ли смысл ехать в клинику в ростов чтоб посидеть на аппарате 8 минут?

NaCl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:26
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен хороший окулист!

#24

Непрочитанное сообщение NaCl » 07 май 2011, 00:19

Если есть проблемы со зрением то поедешь и подальше Ростова,просто в Ростове специалисты квалифицированнее не зря писалось выше что они на Соцгород приезжаютраз в год.

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#25

Непрочитанное сообщение Фаер » 07 май 2011, 08:25

Дамы и господа, не стоит так волноваться :) Все исключительно ИМХО. Возможно, что за последние 5-10 лет ситуация изменилась в лучшую сторону, но мне в Новочеркасске не смогли поставить диагноз правильно. Всего-то надо было астигматизм определить. Хотите- лечитесь, дело ваше, а я не верю в поворотливость и модернизацию "глазной" медицины в городе.
M_O_O_N писал(а):есть ли смысл ехать в клинику в ростов чтоб посидеть на аппарате 8 минут?
Не посидеть на аппарате, а провести некую процедуру над глазом, которых у Вас всего два. Но дело Ваше, я ж не настаиваю)))
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нужен хороший окулист!

#26

Непрочитанное сообщение nigga » 07 май 2011, 11:01

NaCl писал(а):Если есть проблемы со зрением то поедешь и подальше Ростова,просто в Ростове специалисты квалифицированнее не зря писалось выше что они на Соцгород приезжаютраз в год.

Посмотрел на нескольких сайтах ростовских клиник, что за услуги они предоставляют, так что не думаю, что дальше Ростова, кто то уезжал. http://www.excimerclinic.ru/clinics/ros ... don/price/ http://legeartis-don.ru/service/price/ http://www.sokol-rostov.ru/price/

Аватара пользователя
Paul1965
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#27

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 07 май 2011, 17:53

Dozent писал(а):Наверное все зависит от проблемы. Мне хорошо помогает Евгений Владимирович Кулешов (военный госпиталь на Пушкинской).

слушай, а как туда прорваться? это ж вроде "военный" госпиталь. та же проблема, с годами зрение ухудшается, нужна консультация (ну как минимум), а вот куда обращаться - не знаю.
Подскажи, плз.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

M_O_O_N
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Matiz
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нужен хороший окулист!

#28

Непрочитанное сообщение M_O_O_N » 07 май 2011, 19:55

Фаер писал(а):Дамы и господа, не стоит так волноваться :) Все исключительно ИМХО. Возможно, что за последние 5-10 лет ситуация изменилась в лучшую сторону, но мне в Новочеркасске не смогли поставить диагноз правильно. Всего-то надо было астигматизм определить. Хотите- лечитесь, дело ваше, а я не верю в поворотливость и модернизацию "глазной" медицины в городе.
M_O_O_N писал(а):есть ли смысл ехать в клинику в ростов чтоб посидеть на аппарате 8 минут?
Не посидеть на аппарате, а провести некую процедуру над глазом, которых у Вас всего два. Но дело Ваше, я ж не настаиваю)))

Кончно у каждого свое мнение, но как вы написали провести некую процедуру над глазом аппаратом одной фирмы в ростове и здесь, конечно мне проще это сделать здесь, не везти же ребенка через весь ростов в клинику с таким же аппаратом, а про центр на соцгороде ничего не знаю, знакомые пользуются их услугами. А не дай бог понадобилось бы оперативное вмешательство то точно даже не в ростове.

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#29

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 10 май 2011, 10:49

Ребенок (9 лет)со вчерашнего вечера жалуется на болезненное ощущение вокруг глазика, с утра припух слегка, возможно ячмень к кому обратиться стаким вопросом? В детскую??? Офтальмолог- он же окулист? Чем облегчить страдания можно/нельзя?

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Re: Нужен хороший окулист!

#30

Непрочитанное сообщение Фаер » 12 май 2011, 22:02

Змея Скоропея
Офтальмолог, он же окулист. Хотя, я думаю, что за два дня вы занялись проблемой, и, надеюсь, успешно.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб


Вернуться в «Здоровье»