Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#31

Непрочитанное сообщение OE35 » 05 ноя 2014, 20:44

sadovnikcom писал(а):Ой только не к Шульгиной.Я после ее удаления зуба мудрости пол года по больницам области бегала и таблетки и компрессы делала, чуть до операции на лице не дошло. :evil:

ну... маман моей на трех передних зубах она удалила три кисты (на снимках они как языка пламени были) - сложная операция была. Лицо синее было, опухшее, долбили сильно (непонятно мне ,почему), чуть коленом в грудь не упирались (утрирую). Но вроде как все зажило и все хорошо. :pardon: Слава Богу. А было плохо.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Prodigal Son
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#32

Непрочитанное сообщение Prodigal Son » 06 ноя 2014, 10:23

Мне Плаксицкий ставил стяжку на челюсть лет 8 назад. С двусторонним переломом нижней челюсти к нему пришел. Досадно было, что после того, как сняли в назначенный срок все фиксирующие челюсть стяжки (кстати, снимать Плаксицкий почему-то отказался - направил в "любую стоматологическую клинику", где мне совершенно за деньги провели эту долгожданную процедуру) нижняя челюсть претерпела деформацию - один передний зуб чуть зашел за другой, до этого все было идеально ровно. Плаксицкий утверждал, что так и было, ЛОЛ. А то по снимку не видно, как было. Так что по поводу сервиса ничего плохого не припомню, по поводу манер и обходительности тоже.
"И в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#33

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 06 ноя 2014, 11:31

Плаксицкий удалял мне атипичный зуб (непонятная белая точка на десне, на которую не особо обращал внимание, т.к. в глаза она редко бросалась, пока не заметил, что она растёт и имеет костный состав).
Когда пришёл к Плаксицкому, она была уже около миллиметра диаметром. Плаксицкий стал удалять, в процессе чего расковырял десну и сточил ближайший зуб, чтобы можно было подобраться инструментом. Между делом попенял, что я поздновато пришёл, но чтобы действительно грубил - не припомню. Хотя то лет 6 назад было, если не больше, может, изменился к худшему )
В общем-то нормально удалил и больно особо не было. Но между зубами остался промежуток, достаточно большой, чтобы туда легко попадали частицы пищи, и достаточно маленький, чтобы они там застревали. А это вопрос не только комфорта, но и разрушения зубов загнивающими остатками пищи. Зубная нить стала моим жизненный спутником ))
Не будучи специалистом, не стану утверждать, что другой хирург смог было этого неудобства избежать. Хотя, прочитав отзывы, склоняюсь к мысли, что, пожалуй, всё-таки можно было.

FTP
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#34

Непрочитанное сообщение FTP » 07 дек 2014, 23:08

А в Новочеркасске есть круглосуточная контора и в выходные по удалению зуба,ну разумеется с умением травматическим методом работать.Проще говоря,зубной хирург или как их ещё челюстно-лицевой хирург.Или в 20-ю больницу в Ростов мотаться.

Иришка З
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 15:11
Пол: женский

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#35

Непрочитанное сообщение Иришка З » 03 мар 2015, 15:14

Frostt писал(а):Плаксицкий - это вояка который из в/ч 3057

Да, это он. Работал в хирургическом отделении войсковой части. Был в "горячих точках". По образованию является челюстно-лицевым хирургом. Из Чечни привозили бойцов, с раздробленными лицами и челюстями, так он их по кусочкам собирал. Ничего плохого, как о специалисте, сказать не могу. А его грубое отношение к пациентам стоматологической клиники, наверное из-за того, что человек из военной среды, привык в мужском коллективе среди солдат и офицеров работать, теперь и в гражданской жизни также себя ведет..... :roll:

Ann0412
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:38
Пол: женский

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#36

Непрочитанное сообщение Ann0412 » 09 мар 2015, 19:09

Удаляла у него 2 зуба мудрости. Один буквально недавно, впечатления свежие. Никакого хамства и грубости не заметила, даже наоборот, все очень вежливо и доброжелательно. Как к специалисту, нареканий абсолютно никаких, все сделал быстро, хорошо и безболезненно. Осложнений никаких, на следующий день уже все забыла.

Аватара пользователя
Agniy
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#37

Непрочитанное сообщение Agniy » 11 мар 2015, 08:47

2 раза обращался все ок. Сделал все быстро и без боли. Зуб мудрости и тот что с противоположной стороны удалял у него.

ТатьянаR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#38

Непрочитанное сообщение ТатьянаR » 27 май 2015, 15:20

Не понятно мне почему его ругают некоторые....Я несколько раз у него лечилась и муж мой тоже...Если Вам за романтическими отношениями, то это точно не к Плаксицкому..)))) А если за профессиональным лечением, то думаю , это по адресу))))..А вообще я в этой клинике давно лечусь и могу сказать, что врачи там на высшем уровне..ИМХО А уж Плаксицкому я думаю можно простить его некоторую безтактность;) Я бы посмотрела на вас на его месте))) Каждого успокой...прижми к груди... и соску дай..)))))

Ferris11
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 19:42
Поблагодарили: 1 раз

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#39

Непрочитанное сообщение Ferris11 » 07 апр 2020, 15:06

Хотел найти его имя отчество так как забыл. В итоге ,в гугле выдает эту группу,а это ой какая плохая реклама..отзывы тут капец.
Удалял три зуба мудрости с разницой год,два. Врач шикарный,делает аккуратно,не знаю кому там что больно,но мне было не больно вообще. Тянул так что думал голова оторвется,два зуба вылезли легко,третий пришлось разрезать пополам и достал по кусочкам.Самое шикарное что нету побочек и никаких болей даже на след.день. Щеки не опкхали ничего не разбухало,кушал нормально аккуратно. Думаю 3 раза так повезти не может,а все потому что врач отличный. Осталось вырезать еще 1 зуб мудрости который не вылез из десны. Сказал будет резать неба и я ему доверяю полностью. Еще там шикарный врач женщина фамилия Дашкевич,ставил у нее 3 пломбы.
Всегда боялся лечить зубы,но с такими врачами ничего не страшно.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16598
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#40

Непрочитанное сообщение Frostt » 08 апр 2020, 13:42

Знакомый хотел зуб 8 ку удалить на днях , поехал в стоматологию-н оттуда его отшили к плаксицкому и есть еще один врач этого профиля в городе женщина, а плаксицкий не работает в связи с режимом ХЗ.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#41

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 08 апр 2020, 15:37

Frostt писал(а):Источник цитаты плаксицкий не работает в связи с режимом ХЗ.

спасибо. Мне тоже нужен. Буду ждать как раскарантинимся

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#42

Непрочитанное сообщение Crait » 09 апр 2020, 08:19

Мне сабж даже излишне мягким показался. Знаком двукратно, во второй раз начал бы сам его успокаивать, да только неудобно говорить было по понятным причинам. Видимо, доктор сам наслышан о своей необходительности, вот и.
И таки Леомонд прав, он зубодер, а не трансгендерный психолух из "Шерлока", так что долгих лет ему, и процветания.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16598
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#43

Непрочитанное сообщение Frostt » 09 апр 2020, 10:21

Crait писал(а):Источник цитаты он зубодер

он ч-л хирург военный, а сюси-пути вам, знаю его еще когда он работал в госпитале.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#44

Непрочитанное сообщение Зодчий » 31 май 2020, 10:33

Сейчас отличный врач и хирург КАРИНА АЛЕКСАНЯН, в клинике Белые Ночи, всем остался очень доволен, про нее очень много положительных отзывов на других интернет ресурсах..
До этого там был Ашот Саакьянц, но КАРИНА ничем не хуже, может даже чем то и лучше
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Плаксицкий. Хирург-стоматолог на Маяковского

#45

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 01 июн 2020, 21:11

Зодчий писал(а):Источник цитаты Сейчас отличный врач и хирург КАРИНА АЛЕКСАНЯН, в клинике Белые Ночи, всем остался очень доволен, про нее очень много положительных отзывов на других интернет ресурсах..
До этого там был Ашот Саакьянц, но КАРИНА ничем не хуже, может даже чем то и лучше

А чем же она хороша? ) И что Вам конкретно делала? (можно в личку)


Вернуться в «Здоровье»