Почему снять квартиру так дорого?

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#256

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 янв 2013, 07:53

killerkey писал(а):Нормальная хата 1к. в Ростове ЗЖМ 9+комуналка.С 2010 по 2012 без каких либо повышений.

И сейчас так осталось? Знакомая на Западном возле работы не смогла найти ничего порядочного дешевле 15, в итоге на Северный вернулась.
/oo\

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#257

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 15 янв 2013, 08:28

Нормальная хата 1к. в Ростове ЗЖМ 9+комуналка-это ввело в заблуждение,а так цены я знаю(рынок,агенства,объява в магазине).сам снимаю за 8,возле гпз.просто за все время,только одна попалась за 12,возле сказки.ну и двушка еще за 15 в том же районе,а вы девять,отсюда удивился :) .хотя редко,но может быть и такое.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#258

Непрочитанное сообщение Йовин » 15 янв 2013, 09:37

Dark_Lord писал(а):ам снимаю за 8,возле гпз.просто за все время,только одна попалась за 12,возле сказки.ну и двушка еще за 15 в том же районе,а вы девять,отсюда удивился

дык разница в несколько автобусных остановок! но гпз-10 эт ваще край света :/
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#259

Непрочитанное сообщение killerkey » 15 янв 2013, 10:17

Dark_Lord писал(а):И сейчас так осталось? Знакомая на Западном возле работы не смогла найти ничего порядочного дешевле 15, в итоге на Северный вернулась.
В мае съехали на свое жилье, хозяевам помогал найти людей за 10000+ коммуналка. :)
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#260

Непрочитанное сообщение killerkey » 15 янв 2013, 10:22

ruslan61 писал(а):Нормальная хата 1к. в Ростове ЗЖМ 9+комуналка-это ввело в заблуждение,а так цены я знаю(рынок,агенства,объява в магазине).сам снимаю за 8,возле гпз.просто за все время,только одна попалась за 12,возле сказки.ну и двушка еще за 15 в том же районе,а вы девять,отсюда удивился :) .хотя редко,но может быть и такое.

Возле ГПЗ-10 там да, цены совсем другие. У меня коллеги снимали однокомнатную на 2-ой краснодарской за 8+свет,вода,газ. 42-й дом, вот возле него на пятачке походить по теплой погоде и поспрашивать, там самая большая концентрация бабушек :good: . А по цене, тут уже все зависит от Вас, а то просят много, а предлагают мало. :x

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dark_Lord писал(а):
killerkey писал(а):100+

:shock: :D

Да ржак поучился, поправил.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Отопленец писал(а):У меня сразу вопрос : А почему сразу Сармат и центр ? Кроме них больше нет жилых массивов ?
Да и ещё несколько вопросиков :
1) Сколько должна стоить аренда , по вашему мнению ?
2) Если вам не нравится мебель хозяев , почему не завезти свою ?
3) Почему вы решили что есть сговор агенств ?

А почему сразу Сармат и центр ? Кроме них больше нет жилых массивов ? - А вы всегда ищите себе жилье там где Вам еще до работы будет с пробками час добираться или все таки в том районе, где работа или другие нужные Вам вещи, детский сад и т.д.
1) Сколько должна стоить аренда , по вашему мнению ? 1к. кв. в Новочеркасске на Баклане не дороже 6+ком.
2) Если вам не нравится мебель хозяев , почему не завезти свою ? Переезд с мебелью хуже пожара, знаете такую поговорку(перефразировал)
3) Почему вы решили что есть сговор агенств? И не только агенств, но и жадность людей которые сдают жилье.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#261

Непрочитанное сообщение Отопленец » 15 янв 2013, 11:22

killerkey писал(а):А почему сразу Сармат и центр ? Кроме них больше нет жилых массивов ? - А вы всегда ищите себе жилье там где Вам еще до работы будет с пробками час добираться или все таки в том районе, где работа или другие нужные Вам вещи, детский сад и т.д.
1) Сколько должна стоить аренда , по вашему мнению ? 1к. кв. в Новочеркасске на Баклане не дороже 6+ком.
2) Если вам не нравится мебель хозяев , почему не завезти свою ? Переезд с мебелью хуже пожара, знаете такую поговорку(перефразировал)
3) Почему вы решили что есть сговор агенств? И не только агенств, но и жадность людей которые сдают жилье.

Отлично
Верочка работает на Нефтемаше , с Октябрьского ближе чем с Сармата . Допустим её супруг работает в Ростове , не большая проблема , многие туда ездят и из Персияновки . Детские сады и т.д. есть .
1)Если на Баклане 6+ком. то в чём проблема ТС ? Вы определитесь с этим .
2)Переезд дело не приятное , тут не поспориш . Но если Вы хотите всё красиво , то будьте готовы заплатить за это . (Вы в автосалоне тоже пытаетесь топ комплектацию взять по цене б/у ОКИ ?) А иначе довольствуйтесь чем есть . На форуме сдавалась квартира в отл.сос.( были фото ) с мебелью и пр.пр. 20 тыр
3)Сговора нет . К нам приходили и из агенств , ни кто не уговаривал сдать по дороже . Всё было просто : человек нас устраивает , он снимает квартиру по нашей цене , а как агенство решает свои проблемы нас не волнует .
Жадность ? А какой смысл сдавать жильё , или делать работу ? Заработать адекватную сумму денег . Разве не так ? Если Вы считаете по другому , то подойдите к своему работадателю , и скажите пусть платит вам в два раза меньше . Ведь на его взгляд , Выполучаете слишком много , вот платить вам раз в десять меньше самое то . Если альтруизм , то в первыю очередь к себе .

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#262

Непрочитанное сообщение killerkey » 15 янв 2013, 12:48

Отопленец писал(а):
killerkey писал(а):А почему сразу Сармат и центр ? Кроме них больше нет жилых массивов ? - А вы всегда ищите себе жилье там где Вам еще до работы будет с пробками час добираться или все таки в том районе, где работа или другие нужные Вам вещи, детский сад и т.д.
1) Сколько должна стоить аренда , по вашему мнению ? 1к. к :D в. в Новочеркасске на Баклане не дороже 6+ком.
2) Если вам не нравится мебель хозяев , почему не завезти свою ? Переезд с мебелью хуже пожара, знаете такую поговорку(перефразировал)
3) Почему вы решили что есть сговор агенств? И не только агенств, но и жадность людей которые сдают жилье.

Отлично
Верочка работает на Нефтемаше , с Октябрьского ближе чем с Сармата . Допустим её супруг работает в Ростове , не большая проблема , многие туда ездят и из Персияновки . Детские сады и т.д. есть .
1)Если на Баклане 6+ком. то в чём проблема ТС ? Вы определитесь с этим .
2)Переезд дело не приятное , тут не поспориш . Но если Вы хотите всё красиво , то будьте готовы заплатить за это . (Вы в автосалоне тоже пытаетесь топ комплектацию взять по цене б/у ОКИ ?) А иначе довольствуйтесь чем есть . На форуме сдавалась квартира в отл.сос.( были фото ) с мебелью и пр.пр. 20 тыр
3)Сговора нет . К нам приходили и из агенств , ни кто не уговаривал сдать по дороже . Всё было просто : человек нас устраивает , он снимает квартиру по нашей цене , а как агенство решает свои проблемы нас не волнует .
Жадность ? А какой смысл сдавать жильё , или делать работу ? Заработать адекватную сумму денег . Разве не так ? Если Вы считаете по другому , то подойдите к своему работадателю , и скажите пусть платит вам в два раза меньше . Ведь на его взгляд , Выполучаете слишком много , вот платить вам раз в десять меньше самое то . Если альтруизм , то в первыю очередь к себе .

Не пост а какой-то набор слов! Перечитайте мой пост три раза и отредактируйте свой.
К примеру найдите объявление чтобы кв. на Баклане за 6тыр+ ком. ВОПРОС ТЕМЫ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЦЕНУ ЗА АРЕНДУ КВАРТИРЫ В РОСТОВЕ И НОВОЧЕРКАССКЕ ТО РОСТОВ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ! ИЛИ У НАС ЗАРПЛАТЫ ТАКИЕ ЖЕ И РАБОТЫ МНОГО?
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#263

Непрочитанное сообщение patlatiy » 15 янв 2013, 12:51

вы вообще лихо районы сравниваете)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#264

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 янв 2013, 12:55

killerkey писал(а):ВОПРОС ТЕМЫ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЦЕНУ ЗА АРЕНДУ КВАРТИРЫ В РОСТОВЕ И НОВОЧЕРКАССКЕ ТО РОСТОВ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ!

Категорически не соглашусь.
/oo\

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#265

Непрочитанное сообщение Livadik » 15 янв 2013, 13:02

Dark_Lord писал(а):
killerkey писал(а):ВОПРОС ТЕМЫ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ СРАВНИТЬ ЦЕНУ ЗА АРЕНДУ КВАРТИРЫ В РОСТОВЕ И НОВОЧЕРКАССКЕ ТО РОСТОВ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ!

Категорически не соглашусь.

Поддерживаю лорда. Я сейчас снимаю двушку с евроремонтом в центре посёлка за 6т+ вся комуналка. получается в общей сложности 8,5-9. найдите такой ценник в ростове. устанете пыль глотать в поисках
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#266

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 янв 2013, 13:15

Livadik писал(а):Я сейчас снимаю двушку с евроремонтом в центре посёлка за 6т+ вся комуналка. получается в общей сложности 8,5-9. найдите такой ценник в ростове. устанете пыль глотать в поисках

+100500. В Ростове самое дешевое жилье (именно жильё где можно жить, а не кормить тараканов на окраине города с дюжиной таджиков) что я видел за примерные деньги, это 7-8 тыщ за комнату-коммуналку. Из того что я считаю для себя приемлемым - однушка с нормальным (даже не сильно евро) ремонтом, удобствами и более-менее адекватной инфраструктурой, дешевле 13-15 не сыскать. Сами сдавали 2 года назад двушку на Квадро, соответствующую таким условиям, за 15 тысяч, квартира сдавалась оба раза менее чем за пол дня и её забирал первый же посетитель. И в прошлом году цены подорожали, теперь такая тыщ 17-20 стоит в год. ИМХО в Новочеке такую двушку можно снять как минимум в 1.5 раза дешевле. Да, еще и не забывайте про наличие парковок рядом. Зачастую в Ростове около домов-муравейников места нет никогда, а парковка это еще 2-3 тысячи сверху.
/oo\

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#267

Непрочитанное сообщение Отопленец » 15 янв 2013, 13:59

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
молчание - это нью-йорк
настала осень
по белому снегу оранжевые апельсины
отсутствие мотивировок
переплетения дыма
я машина любви
у неё больные глаза
бесчисленность наносекунд
я умирал на исписанной крышке парты
падают редко серые хлопья
настоящее наше непрерывно становится чуждым
небо вырванное с корнями
на снеговых зарешётчатых конях
перемещаясь по лестнице вне пространства
невозможность извлечь информацию
он стоит на углу похоронного звона
чем дальше в речь тем больше слов
объём комнаты заполнен пространством
когда-нибудь в прошлом
там кричали странные птицы
ты говоришь мне свои воспоминания

Вот это набор слов ,а мой пост , это лаконичные размышления ,изложенные печатным способом .
killerkey писал(а):К примеру найдите объявление чтобы кв. на Баклане за 6тыр+ ком.

О да , недогляд , не понял что это
killerkey писал(а): 1) Сколько должна стоить аренда , по вашему мнению ? 1к. кв. в Новочеркасске на Баклане не дороже 6+ком.

было ответом .
Что-же , тогда вопрос : Каково , по Вашему мнению , обоснование именно этой суммы ? ,,Потому что я так хочу ,, не подходит .

Аватара пользователя
killerkey
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#268

Непрочитанное сообщение killerkey » 15 янв 2013, 14:08

Dark_Lord писал(а):
Livadik писал(а):Я сейчас снимаю двушку с евроремонтом в центре посёлка за 6т+ вся комуналка. получается в общей сложности 8,5-9. найдите такой ценник в ростове. устанете пыль глотать в поисках

+100500. В Ростове самое дешевое жилье (именно жильё где можно жить, а не кормить тараканов на окраине города с дюжиной таджиков) что я видел за примерные деньги, это 7-8 тыщ за комнату-коммуналку. Из того что я считаю для себя приемлемым - однушка с нормальным (даже не сильно евро) ремонтом, удобствами и более-менее адекватной инфраструктурой, дешевле 13-15 не сыскать. Сами сдавали 2 года назад двушку на Квадро, соответствующую таким условиям, за 15 тысяч, квартира сдавалась оба раза менее чем за пол дня и её забирал первый же посетитель. И в прошлом году цены подорожали, теперь такая тыщ 17-20 стоит в год. ИМХО в Новочеке такую двушку можно снять как минимум в 1.5 раза дешевле. Да, еще и не забывайте про наличие парковок рядом. Зачастую в Ростове около домов-муравейников места нет никогда, а парковка это еще 2-3 тысячи сверху.

Я знаю как минимум 5 человек которые за нормальное жилье в РОСТОВЕ дороже 10 тыр не платят. Причем районы разные и центр и ЗЖМ и СЖМ.А в Чеке ребята минимум 9,5 платят и то на поселке! Цены выросли не спорю, а забирают дорогие хаты из-за того что искать не привыкли или сезон не айс.
Кто ищет тот всегда найдет!
Где тут полтора раза не знаю, но разброс встречается и такой!

Добавлено спустя 48 секунд:
Dark_Lord писал(а):
Livadik писал(а):Я сейчас снимаю двушку с евроремонтом в центре посёлка за 6т+ вся комуналка. получается в общей сложности 8,5-9. найдите такой ценник в ростове. устанете пыль глотать в поисках

+100500. В Ростове самое дешевое жилье (именно жильё где можно жить, а не кормить тараканов на окраине города с дюжиной таджиков) что я видел за примерные деньги, это 7-8 тыщ за комнату-коммуналку. Из того что я считаю для себя приемлемым - однушка с нормальным (даже не сильно евро) ремонтом, удобствами и более-менее адекватной инфраструктурой, дешевле 13-15 не сыскать. Сами сдавали 2 года назад двушку на Квадро, соответствующую таким условиям, за 15 тысяч, квартира сдавалась оба раза менее чем за пол дня и её забирал первый же посетитель. И в прошлом году цены подорожали, теперь такая тыщ 17-20 стоит в год. ИМХО в Новочеке такую двушку можно снять как минимум в 1.5 раза дешевле. Да, еще и не забывайте про наличие парковок рядом. Зачастую в Ростове около домов-муравейников места нет никогда, а парковка это еще 2-3 тысячи сверху.

Я знаю как минимум 5 человек которые за нормальное жилье в РОСТОВЕ дороже 10 тыр не платят. Причем районы разные и центр и ЗЖМ и СЖМ.А в Чеке ребята минимум 9,5 платят и то на поселке! Цены выросли не спорю, а забирают дорогие хаты из-за того что искать не привыкли или сезон не айс.
Кто ищет тот всегда найдет!
Где тут полтора раза не знаю, но разброс встречается и такой!
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#269

Непрочитанное сообщение Natish » 15 янв 2013, 14:11

killerkey писал(а):А в Чеке ребята минимум 9,5 платят и то на поселке

Такие цены ???? :shock: :shock: :shock: прям сдать чтоль квартиру, и пойти жить к соседу.... :oops: :oops: :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Почему снять квартиру так дорого?

#270

Непрочитанное сообщение Отопленец » 15 янв 2013, 14:16

killerkey писал(а):Я знаю как минимум 5 человек которые за нормальное жилье в РОСТОВЕ дороже 10 тыр не платят. Причем районы разные и центр и ЗЖМ и СЖМ.А в Чеке ребята минимум 9,5 платят и то на поселке!

Ну чё , они богатые значица .Можно и по 7 за койку около НПИ платить .Каждый сам кузнец своего счастья . 7+комуналка , вот это цена двушки на посёлке . Сильно дороже просто пошлют , или гастеры снимут на 20 чел . Последствия для норм. квартиры обьяснять , я думаю , не надо .


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»