Цены на недвижимость?

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Цены на недвижимость?

#196

Непрочитанное сообщение iren57 » 21 окт 2015, 09:54

В наших краях новостройки ощутимо дороже панелек и тд. На треть точно.
И рынок стоит, да.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Цены на недвижимость?

#197

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 12 янв 2017, 23:24

Похоже кто-то сдает тысячи в институтах по английскому, распахнул дверь и репетирует выступление. IrmakWetA, когда ждать аудиоверсию чтения и перевод текста? Я преподавателю оценку передам


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»