Снять квартиру без агентства, реально?!

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
МАНВИ
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#16

Непрочитанное сообщение МАНВИ » 07 ноя 2010, 22:04

К сожалению в нашем городе для тех кто не пользуется интернетом,а это люди пожилого возраста,не умеющие или не имеющие, -не имеют возможности дать объявление с размещением на сайтах.И таких большинство. А вот арендаторы в основном это молодежь, практически все владеющие интернетом! Если к примеру газета "Дон-Инфо" берущая оплату за размещение объявления о сдаче в газете, еще и размещала инфо в интернете :good: - или кто-то другой возьмется за оказание этой услуги, пусть платной, куда смогут бабушки обратиться. Реально можно было-бы и без агентств. Которые сейчас пользуются отсутствием связующего звена между поколениями,аккумулируют всю иформацию на себя, и делают на этом деньги. :sorry: Но наверно агентства этой услуге жизни не дадут! :x

Викторович
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#17

Непрочитанное сообщение Викторович » 14 авг 2011, 21:59

МАНВИ писал(а):Сдаю квартиру только без агентств, направленных от них не принимаю! :x
Основное газета "Дон инфо" и этот сайт. На столбах объявления агенты срывают всё мгновенно, там только их!.

Питорасы эти агенты. Как с вами связаться? Нужна квартира, куда ни позврнишь, только на них и натыкаешься...

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#18

Непрочитанное сообщение Veronika » 14 авг 2011, 22:12

МАНВИ писал(а):
Plans писал(а):А что же тогда почти каждый месяц свою кв-ру сдаете?
Может без агенств легче людей кидать?!

Кидалова у меня не бывает с моей стороны, есть договор и все действия по договору! Но в жизни разные обстоятельства бывают, в данном случае мои жильцы уехали совсем из города!
А что агентства? не имея не каких рисков, не несут не какой ответственности. Всё бремя достаётся хозяину, люди разные бывают,и не с первого взгляда определить или узнать можно. Иногда и выселять приходится. Но это уже проблема хозяина. Агенства-же получив с Вас 100% месячной оплаты за то что умеют читать газеты и знают где сдаётся квартира тут-же всё забывают.

А где Ваша квартира и сдаётся ли она ещё?

_Bjakya_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:47
Пол: женский
Семейное положение: ищу пару

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#19

Непрочитанное сообщение _Bjakya_ » 24 янв 2012, 19:25

Я студентка, мы с подругами ищем квартиру на 4 человека. Не посоветуете что нибудь без агенства?)

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#20

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 25 янв 2012, 07:31

Снять кв самим оч сложно, мы с мужем в прошлом году искали сами - -ходили по дамам, стучали в квартиры, в каждом доме находилась старушка, которая всё про всех знает.вот так и нашли. Долго, мучительно, но оно стоит тех денег, которые дерут эти гребаные агенства. А еще, правда оч редко в газете Дон-Инфо попадаются хозяева. Так что ребята всем удачного поиска %) %)

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#21

Непрочитанное сообщение gustav » 11 сен 2013, 13:28

МАНВИ писал(а):Основное газета "Дон инфо" и этот сайт. На столбах объявления агенты срывают всё мгновенно, там только их!.

Да в ДонИнфо - больше половины - агенства. Козлы, ладно бы еще нормально общались, а то разговаривают как быдло. Тьфу.

Skvortsov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#22

Непрочитанное сообщение Skvortsov » 15 сен 2013, 21:25

Снял на днях через Авито.
Почти каждый день выставляют без агенств. Только мониторить надо постоянно, т.к. быстро разбирают.

Аватара пользователя
NeZluchka111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 13:59
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#23

Непрочитанное сообщение NeZluchka111 » 16 сен 2013, 21:22

Skvortsov писал(а):Снял на днях через Авито.
Почти каждый день выставляют без агентств. Только мониторить надо постоянно, т.к. быстро разбирают.


Слишком быстро. Позвонила через полчаса после размещения объявления. Ещё через полчаса приехала - сдали за 2 минуты до меня.
Иногда я психую... очень иногда... но если психанула.....

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#24

Непрочитанное сообщение R16 » 16 сен 2013, 22:05

Реально, только надо уметь пользоваться информацией и не лениться ездить.

Аватара пользователя
Яркая
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#25

Непрочитанное сообщение Яркая » 16 сен 2013, 22:09

снимали через агентство комнату в общежитии 100% от услуги. в итоге прожили 3 месяца с проблемами соседей.

USB
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 май 2010, 19:03
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#26

Непрочитанное сообщение USB » 17 дек 2013, 01:20

Я тебе могу комнату сдать....

Аватара пользователя
moozee
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Шее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#27

Непрочитанное сообщение moozee » 03 фев 2014, 14:18

Порадовал бан реэлтора на форуме) Сам сейчас в поисках квартиры, только вот хочется хорошую квартирку, а те же агенства уже превышают все границы разумного т.т 100%, и я молчу про бешеные цены на сами квартиры... (оно то понятно, раз хозяин квартиры - то в праве требовать что угодно за нее) но все же...все же.. Обзванивать агенства - сплошное удовольствие... Может кто знает кто сдает 1-2 комнатную квартирку с техникой?)
Не в силах жить я коллективно, По воле тягостного рока Мне с идиотами противно, А среди умных одиноко...(с)

КОВ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#28

Непрочитанное сообщение КОВ » 05 мар 2014, 14:48

:)

Аватара пользователя
Proks206
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Червонце
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#29

Непрочитанное сообщение Proks206 » 25 сен 2014, 10:10

А еще риэлторов можно кидать! После осмотра квартиры узнать данные хозяина, поспрашивать у соседей и договорится самостоятельно!

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Снять квартиру без агентства, реально?!

#30

Непрочитанное сообщение Зодчий » 15 окт 2015, 14:10

Ни в одной теме нет столько негатива про риэлторов сколько здесь.

Добавлено спустя 4 минуты:
gustav писал(а):Агенства козлы, ладно бы еще нормально общались, а то разговаривают как быдло. Тьфу.

Я на своем собственном опыте убедился, но это еще цветочки, они еще мне в 22-30 ночи в окно стучались, без всякого предупреждения, ну им просто захотелось так, бабла срубить побыстрому, на что они были жестко посланы. После этого они пошли к моей соседке, та их просто по лестнице спустила, даже не спрашивая что они хотят дальше. Беспредел полнейший.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»