Вниманию агентств недвижимости

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Вниманию агентств недвижимости

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 ноя 2009, 14:23

Приглашаем к сотрудничеству агентства недвижимости Новочеркасска.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Новочеркасский городской форум Новочеркасск.net создан в начале 2006 года. Это постоянно развивающийся ресурс, имеющий в Новочеркасске свою аудиторию, и постоянный приток новых посетителей. Именно поэтому здесь можно получить практически любую необходимую информацию, поскольку Новочеркасский форум включает в себя все наиболее полезные и интересные тематики о жизни города и его жителях.

Ежедневно Новочеркасск.net посещают от 500 до 1500 человек в день. Статистика сайта полностью открыта к просмотру и доступна по адресу: stat.php. Наш сайт занимает ведущие позиции в поисковых запросах, связанных с Новочеркасском. Кроме того, возможно целевое продвижение.

Мы предлагаем Вам возможность рассказать о Вашей компании и услугах на страницах форума Новочеркасска. Это может быть медийный баннер, выделенная отдельная тема в соответствующем подфоруме. Вы можете стать спонсором определенного раздела, при этом рядом с названием раздела у Вас будет небольшой баннер со ссылкой на собственную тему или на Ваш сайт в Интернете.

Специальное предложение для агентств недвижимости города Новочеркасска!

Вам предоставляется возможность создания каталога предложений с возможностью наполнения. Каталог будет выводиться на отдельной странице, и Вы сможете постоянно обновлять информацию. Удобство пользования каталогом состоит в возможности фильтрации объявлений: посетитель может четко задать необходимые ему параметры - купить или продать, количество комнат, этаж и другие параметры. Такое размещение объявлений удобно и не требует постоянных и значительных денежных вливаний, в сравнении, например, с печатными изданиями (газетами). При этом охват аудитории будет в разы больше, за счет доступности информации.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»