Продам гараж капитальный на Октябрском

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
gavrik
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Продам гараж капитальный на Октябрском

#1

Непрочитанное сообщение gavrik » 11 янв 2021, 21:07

Продам или сдам капитальный гараж на посёлке Октябрьском за трассой напротив парка, заправки ТНК . Гаражный кооператив "Цербер" охраняемый, гараж № 25 , 3й ряд, кирпичный поштукатуренный с смотровой ямой и подвалом , бетонные перекрытия, электричество есть. . тел. 8 908 192 6105, Цена 120000 руб. Торг уместен.
Вложения
WP_20190423_18_57_12_Pro.jpg


Тема поднималась пользователем gavrik 11 янв 2021, 21:07.
Юрий

Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»