Продам новый дом 72 кв.м. Автовокзал

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
5022020
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Продам новый дом 72 кв.м. Автовокзал

#1

Непрочитанное сообщение 5022020 » 08 апр 2017, 22:02

Продам новый дом S- 72 кв.м. 1 этажный. 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, с/у. Состояние под чистовую отделку. (Выполнена Штукатурка, стяжка). Теплые полы, радиаторы отопления. Окна м/п, металлическая входная дверь. земли 2.5 сотки.
Стоимость 2.600.000 рублей
тел. 8 918 502 20 20
Вложения
90 м.кв. 8-13 метров1.jpg

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Продам новый дом 72 кв.м. Автовокзал

#2

Непрочитанное сообщение Зодчий » 14 апр 2017, 21:06

Опять по сути информации 0. В описании дом Автовокзал, что прям на автовокзале построили, или район автовокзала, но это тоже очень расстяжимое понятие, так как район автовокзала может быть в радиусе нескольких километров. Неужели так трудно на спутниковой карте указать кружок с месторасположением дома. Далее реальных покупателей интересует из какого материала построен дом, какая высота потолков. Планировочные решения, расположение дома на участке, фотографии дома изнутри. Про наличие коммуникаций информации тоже 0. Есть ли центральное подключенное к дому водоснабжение и водоотведение. Есть ли центральное газоснабжение. Выполненно ли благоустройство и ограждение участка.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Рецензент
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:43
Пол: мужской
Езжу на: mazzerаti
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Продам новый дом 72 кв.м. Автовокзал

#3

Непрочитанное сообщение Рецензент » 21 апр 2017, 21:38

Зодчий писал(а):Источник цитаты Опять по сути информации 0. В описании дом Автовокзал, что прям на автовокзале построили, или район автовокзала, но это тоже очень расстяжимое понятие, так как район автовокзала может быть в радиусе нескольких километров. Неужели так трудно на спутниковой карте указать кружок с месторасположением дома. Далее реальных покупателей интересует из какого материала построен дом, какая высота потолков. Планировочные решения, расположение дома на участке, фотографии дома изнутри. Про наличие коммуникаций информации тоже 0. Есть ли центральное подключенное к дому водоснабжение и водоотведение. Есть ли центральное газоснабжение. Выполненно ли благоустройство и ограждение участка.

После выяснения всех подробностей окажется что дом построен в районе Грушевки вблизи 2-й городской свалки, на фундаменте с уровнем заглубления 50 см без гидроизоляции и отвода грунтовых вод, материал стен - шлакоблок на основе грэсовского шлака с уровнем радиации 120 мкрентген в час, стены обшиты самым дешевым (8-9 руб.) облицовочным кирпичом с циклами морозостойкости f-20, вместо штукатурки стены покрыты гипсократоном, основа которого "фанящий" грэсовский шлак, и строили сие творение два джамшута с образованием минус 3 класса под руководством барыги с ником "э вася вложу лям, заработаю, два с половиной, и сотку отдам джамшутам"


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»