Сдам 1 ком.кв п.октябрьский

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
ДЖУЛЬЕТА
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Сдам 1 ком.кв п.октябрьский

#1

Непрочитанное сообщение ДЖУЛЬЕТА » 06 май 2015, 11:48

сдам с 20-25 мая 1 ком.кв в центре п.октябрьского для семьи военных с евроремонтом.вся встроенная мебель и техника.балкон евро.сплит.электоропанель и духовой шкаф.9000+к.у 89888933990

Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»