Срочно нужен дом для проживания!

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
Аватара пользователя
PromenaD
Автор темы
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Срочно нужен дом для проживания!

#1

Непрочитанное сообщение PromenaD » 02 янв 2015, 05:42

Для женщины нужен дом/дача/квартира/комната/флигель для временного проживания. Может у кого есть что-то из жилья где никто не живет.. Снимать- финансы не позволяют. Сложная семейная обстановка. Прошу помощи.
п.с. уважаемые флудеры прошу оставить свои комменты при себе.А так же тех кто пишет абы написать тоже воздержаться от своих умозаключений.
тел. 8-905-430-79-39
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»