Программа молодая семья 2014!

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
тома1987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Программа молодая семья 2014!

#16

Непрочитанное сообщение тома1987 » 25 июн 2014, 21:40

СПАСИБО)))))НА ВСЕХ САЙТАХ ПО РАЗНОМУ ПИШУТ.Я ВОТ НАШЛА ПОПРАВКИ ЗА 2014Г:
Расчетная (средняя) стоимость жилья, используемая при расчете размера социальной выплаты, определяется по формуле:

СтЖ = Н x РЖ, где:

Н — норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальному образованию*. Нормой метража считаются следующие показатели: 42 кв.м – для двух человек, или по 18 кв.м в расчете на каждого члена семьи из из 3 и более человек;

РЖ — размер общей площади жилого помещения.
ЗДЕСЬ 18 КВ М КАК Я ПОНИМАЮ. ЭТО НАДО ТОЧНО ИДТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ И УЗНАВАТЬ

тома1987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Программа молодая семья 2014!

#17

Непрочитанное сообщение тома1987 » 26 июн 2014, 14:11

а еще скажите пожалуйста. у меня в собственности ничего нет.а у мужа дом.будут считать кв м как? кв м его дома и доли в родительском доме?и на сколько чел будет делиться?

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Программа молодая семья 2014!

#18

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 27 июн 2014, 11:00

тома1987 писал(а):СПАСИБО)))))НА ВСЕХ САЙТАХ ПО РАЗНОМУ ПИШУТ.Я ВОТ НАШЛА ПОПРАВКИ ЗА 2014Г:
Расчетная (средняя) стоимость жилья, используемая при расчете размера социальной выплаты, определяется по формуле:

СтЖ = Н x РЖ, где:

Н — норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальному образованию*. Нормой метража считаются следующие показатели: 42 кв.м – для двух человек, или по 18 кв.м в расчете на каждого члена семьи из из 3 и более человек;

РЖ — размер общей площади жилого помещения.
ЗДЕСЬ 18 КВ М КАК Я ПОНИМАЮ. ЭТО НАДО ТОЧНО ИДТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ И УЗНАВАТЬ

Будьте внимательны, читая то, что вы читаете.
18 кв.м. - это то, что вы должны будете приобретать, если попадете в программу.
А чтобы попасть в программу должно быть менее 10 кв. м. на члена семьи.
тома1987 писал(а):а еще скажите пожалуйста. у меня в собственности ничего нет.а у мужа дом.будут считать кв м как? кв м его дома и доли в родительском доме?и на сколько чел будет делиться?

Я извиняюсь за вопрос, но вы в официальном браке?
Если нет, то надо расписаться, а то в противном случае ни о каких программах не может быть и речи.
Вам надо будет предоставить справки из юстиции о недвижимом имуществе в вашей собственности (на вас, на мужа и на всех детей)
Общая сумма площади в собственности будет делиться на всех членов семьи.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/


Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»