Мойсеюк Виктор.

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#316

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 мар 2017, 13:49

GreshnicA писал(а):Источник цитаты Андрей Георгиевич всегда на виду

Это ключевое :D
GreshnicA писал(а):Источник цитаты всегда готов к диалогу.

Не всегда. Меня, например, забанил вк, т.к. не вынес мощи моих аргументов в этом самом диалоге :)
GreshnicA писал(а):Источник цитаты Очень многим помог в разрешении личных проблем с жильём, с ремонтами, с протеканием крыш, по юридическим вопросам, причём безвозмездно.

Никакой конкретики, но хотя бы что-то. На самом деле это обычная депутатская работа и я бы не стал ставить её в такую уж заслугу депутату на постоянной основе, имеющему статус, аналогичный заммэра и соответствующую зарплату. Депутатам, которые зарплату не получают, а помогают избирателям на общественных началах, ещё где-то при этом работая, в этом плане значительно труднее.
И уж конечно не стоит сравнивать АГ с
GreshnicA писал(а):Источник цитаты на нашем, шестом, господин депутат (не буду произносить его фамилию 8) ), мало того, что вообще ничего не делает, так его и не видно и не слышно. Зато перед выборами был везде.

Сей гражданин особо не скрывался в плане того, что идёт в Думу продвигать свой бизнес. Судите сами: на избирательную кампанию потрачен явно не один миллион (а возможно и не два). Для чего такие бешеные для нашего уездного города траты? Не абсурд ли - платить огромные деньги за право безвозмездно помогать людям? Конечно, какие-то траты на кампанию неизбежны и потому разумны, но явно не такие, что можно квартиру купить.
Так что к Маханькову претензий меньше, чем к тем, кто за него голосовали, будучи неспособными сложить "2+2", либо продавшими свой голос за денежку малую. Ну и тем, кто не проголосовали против Маханькова за любого другого кандидата, потому что в данном случае действительно выбрали наихудшего. Остальные жили на округе, собирались делать политическую карьеру, поэтому помогали бы избирателям уже в надежде заработать политические очки. Маханькова же интересует только его бизнес, живёт и работает он совсем в другом месте.
Но вернемся к Карабедову. Вы ставите ему в заслугу, что он делает рутинную точечную депутатскую работу, кому-то при этом помогает, а кому-то, кстати, и нет. Поэтому за 2 с лишним срока на округе найдутся, как люди, им довольные, так и много недовольных. Это нормально, не все вопросы депутат может решить.
Но вот всё-таки от депутата, а тем более зампреда Думы ожидаешь более глобальных решений и действий, чем работа с индивидуальными обращениями избирателей.
Например, Новиков, не имея статуса депутата, дал администрации хорошего пинка за махинации с деньгами на квартиры сиротам, в результате пара киргинцевских "эффективных менеджеров" лишились своих постов и стали обвиняемыми по уголовному делу. И моё мнение, что Новиков одним делом сирот глобально повлиял на ситуацию в городе больше, чем Карабедов всей своей деятельностью за аналогичный период.
Ну вот заходим в ФБ к Карабедову. Видим его недавнюю информацию про запреты левых поворотов на Баклановском и Магнитном. Дескать, администрация самовольно, без учета мнения Думской комиссии по БДД эти знаки поставила, далее следуют словеса, визуализирующиеся в моём сознании как "погрозить администрации пальчиком". Данный эпизод понятен: администрация дала депутатскому корпусу понять, что они никто и звать их никак. Более того, судя по реакции, так оно и есть.

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#317

Непрочитанное сообщение Журналист » 20 мар 2017, 12:55

Alexonline писал(а):Источник цитаты Я открою Вам секрет - Ваша роща никому не нужна. Даже оравшему тут больше всех Серёге.

Никто не забыт, ничто не забыто. Я уже гутарил ранее, что наступит момент, когда все причастные будут скованные собачьей цепью колупать всюпонастроенную галиматью, и высадят всеспиленное заново.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Мойсеюк Виктор.

#318

Непрочитанное сообщение id4886 » 20 мар 2017, 15:20

Жив, дурилка картонная!!! Я уж думал, что все, в правосекию слился совсем.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#319

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 12 апр 2017, 19:06

Трудный, но замечательный день был в субботу.
Удалось поучаствовать в трёх мероприятиях.
Сначала я принял участие в субботнике, в агролесе, по инициативе школьников, при активной поддержке и организации депутата городской Думы Журавлёва В.А. Поработали очень классно! К нам присоединялись новые люди. Даже те, которые пришли на занятия по спортивному ориентированию. Загрузили две мусоровозки бытовым мусором.
Вложения
2017-04-08 13-14-46.JPG
Это мы только с небольшой частью бытового мусора, собранного в Агролесе. Одну мусорку мы уже загрузили.
170408. Сууботник на Молодёжке 08.04.2017 (5).JPG
IMG_4296.JPG
IMG_4314.JPG
170408. Сууботник на Молодёжке 08.04.2017 (24).JPG
IMG_4319.JPG
2017-04-08 13-19-00.JPG
Депутат Городской Думы Журавлёв В.А. со своими помощниками.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#320

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 12 апр 2017, 19:12

Затем, мы с женой писали тотальный экзамен по русскому языку в НПИ. Впечатляет и бодрит. Очень рады, что приняли участие в такой важной акции. Не думаю, что получу положительную оцену, но сразу появляется желание к повышению своего уровня.

Отправлено спустя 45 секунд:
После диктанта мы с комсомольцами помогли детской библиотеке перенести тяжёлые вещи и мебель после ремонта. Фото делать уже не было сил.
Вложения
20170408_133512.jpg
20170408_133547.jpg
Перед диктантом
IMG-20170408-WA0000.jpg
IMG-20170408-WA0003.jpg
Проверяю свою работу

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#321

Непрочитанное сообщение Sacret » 13 апр 2017, 09:51

Диктант в первой физической был? Если да, то что-то ее не узнать)) вроде только 5 лет назад универ закончила, а так всё поменялось...
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Мойсеюк Виктор.

#322

Непрочитанное сообщение Tasa » 13 апр 2017, 09:54

А что у нас с выборами сити-менеджера города? Почему тишина?

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#323

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 13 апр 2017, 10:21

Sacret писал(а):Источник цитаты Диктант в первой физической был? Если да, то что-то ее не узнать)) вроде только 5 лет назад универ закончила, а так всё поменялось...

Да, 1-ая физическая. Одна из 5-ти площадок.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#324

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 13 апр 2017, 10:23

К чему показуха? 8)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#325

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 13 апр 2017, 10:23

Tasa писал(а):Источник цитаты А что у нас с выборами сити-менеджера города? Почему тишина?

Как таковых, прямых выборов Сити-менеджера не будет. Он будет "наниматься" городом. Хотя формально, будет работать коммиссия по отбору кандидатуры, где половина - губернаторская.

Отправлено спустя 45 секунд:
GreshnicA писал(а):Источник цитаты К чему показуха? 8)

Для того, чтобы Вы следующий раз тоже пришли.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#326

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 13 апр 2017, 10:31

Мойсеюк Виктор писал(а):Для того, чтобы Вы следующий раз тоже пришли.

Я в своём районе регулярно, всесезонно фактически, занимаюсь благоустройством и т.д., плюс свой двор и школа со школьным двором, когда нужна помощь. И я не одна. Но как-то скромнее наверное. Без селфи и т.п. шелухи. Есть с кем и с чем сравнить. Поэтому можно без язвительных комментов. Вам это ни к лицу.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#327

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 13 апр 2017, 10:51

GreshnicA, Бог с Вами! Это не язвительный коментарий, это образность выражения. Если обидел, прошу прощения. В Вашем лице (в данном случае, как пимер) я обращаюсь ко всем. Когда мы фотографировались на субботнике я обращался ко всем ребятам, чтобы они больше выкладывали фото и информацию о субботнике, чтобы другие жители видели, что можно и нужно самим включаться в борьбу за чистоту своего города. Объём мусора там настолько велик, что мы не в состоянии были всё убрать, необходимы новые силы. А там, глядишь, и те негодяи, которые свозят туда мусор увидят, что за ними дети убирают и следующий раз не нагадят.
Вы говорите - показуха. Никогда не грех рассказать о своей работе, о тех мероприятиях, которые надо пропагандировать, тем более, тема моя, вот я и рассказываю о себе. Да и не только о себе.
А вот где настоящая показуха, так это местная газетёнка Новочеркасские ведомости. Про людей там очень мало, зато нашего Мэра (хотя, какой он наш?) там пруд пруди и всё за казённый счёт.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Мойсеюк Виктор.

#328

Непрочитанное сообщение sunrise » 13 апр 2017, 11:06

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Одна из причин, по которой я проиграл выборы, была то, что люди не знали о том, что я делал - скромничал. В разговорах с людьми я часто слышал: "Так это тоже Вы сделали?", просили меня больше рассказывать. Доступа к официальным СМИ у меня нет, вот и рассказываю доступным способом.

и ведь всегда есть шанс вернуться, чтобы и дальше помогать людям, правда?

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#329

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 13 апр 2017, 11:12

sunrise писал(а):Источник цитаты и ведь всегда есть шанс вернуться, чтобы и дальше помогать людям, правда?

Правда. Я и сейчас помогаю, на сколько это возможно.

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Мойсеюк Виктор.

#330

Непрочитанное сообщение Tasa » 13 апр 2017, 11:26

Согласна с вами, Виктор. "Новочеркасские ведомости" вообще неинтересно читать - сплошная честь и хвала мэру и др.чиновникам, а хочется про простых людей, про проблемы, про управляющие компании в сфере ЖКХ и т.д. По поводу сити-менеджера - я знаю, что должна голосовать Дума, просто тишина на этом фронте, а так не хочется иногороднего.


Вернуться в «Форумчане»