Дионис

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Дионис
Автор темы
Сообщения: 30692
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14334 раза
Поблагодарили: 2449 раз
Контактная информация:

Дионис

#1

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 ноя 2013, 11:33

Начало было положено 8 марта 1982 года.
Персонал готовился отмечать международный женский день и ничто не предвещало беды. Роженицы тоже настроились на праздник и рожать в этот день не собирались. Собственно никто не собирался прерывать праздник. Никто кроме одного человека! Он, в последствии названный Денисом, решил преподнести своей маме подарок, РОДИТЬСЯ! И после обычной, для этой ситуации суеты, в 9-30 он вошёл в этот мир. Для чего, ... будущее ещё покажет, а сейчас:
Продолжая традицию Знак зодиака - №13 Змееносец (в общепринятой системе - Рыбы). Управляющая планета (планетоид) - Луна. Кроме того дате и часу рождения соответствуют замечательные события, части созвездий - Пасть Дракона, Сердце Гидры и Лилит - Черная Луна.
Год рождения по зороастрийскому календарю - Ворон (по китайскому календарю - Собака), ещё вплетаются по месяцам и дням Луны и Солнца - Большой белый паук и Змея, кусающая свой хвост. Медитации: Свастика посолонь. Сигнатуры: Благородный опал. Камень - благородный опал.
Но не суть, так как мои предки в своё время отвергли как учение Заратустры (жил, проповедовал да так и ушёл не с чем), так и Будды. И после звериного, тотемного верования приняли православие в 80 году от РХ.
Что было далее?
После вступления в свой дом и адаптации в нём начал осваивать окружающий мир. Для этого пришлось учится ходить в 7 месяцев и с этого же времени память мне верна, а следовательно могу писать от своего имени и из своей памяти и ощущений. Родным я доказал неоспоримость этого факта, рассказав в мельчайших подробностях расстановку мебели в квартире и состояние ремонта (забегал в комнату за шариком от погремушки). А закончился ремонт когда мне было 7 месяцев (так что не думайте, что Ваш ребёнок маленький и ничего еще не осознаёт и не запоминает).
Свою жизнь сразу начал с воровства, как только выходил из поля зрения взрослых, сбегал на огороды соседей и воровал зелёный лук, там же его и поедал, плакал но ел. Само собой последовала кара - в виде лишения свободы и заключения в манеже, когда в одиночке, когда в общей камере.
Периодически устраивал побеги разбирая манеж и выпуская прочих заключённых в нём детей.
В годовалом возрасте, на мой же день рождения, стянул со стола стопку с водкой и опрокинул в себя. После этого отказался от промывания желудка и пошёл спать. Похмелья как ни странно не было, но последствий избежать не удалось. Своеобразная "прививка" закрыла мне путь в сад алкалойдных наслаждений (подробней можно почитать в "Истории Обеликса"). С тех пор вкус спирта недолюбливаю и удовольствия не получаю, в общем перевожу по случаю ценный продукт на хххх, а при большом его количестве в виде ершей - иду спать. Но вино красное люблю посмаковать. Впрочем нашёл альтернативу - СОК!, от мультифруктового становлюсь буйным.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Ну и следовательно всё вышеописанное привело меня, как рецидивиста, к заключению в 8-е ясли строгого режима, где я периодически устраивал бои подушками, дебоши и продолжал совершать побеги домой. Правда соседи стучали моим на работу - "Денис опять по двору гуляет" и меня ловили и водворяли обратно. При попытке побега был пойман только однажды - дождавшись когда воспитатели отвернутся, скользнул в промежуток между кустами и небольшим, в мой рост, забором. В этом коридоре пробежал на восток, где под прикрытием сарая перебрался через забор и мелкими перебежками добежал до следующего такого же коридора, между второй линией кустов и внешним высоким забором. Так как данный забор было не преодолеть направлялся коридором (образованным кустами и забором) уже в противоположную сторону - на запад, где подныривал под автомобильные ворота и со всех ног нёсся домой. В тот неудачный побег, я подскользнулся и упал в сугроб, пока выбирался меня настигла очнувшаяся воспитательница. Меня перевели в другую группу и там я встретил свою первую любовь, мою воспитательницу. Побеги на время прекратились.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Левый, кудрявый на фото.


Но срок прошёл и меня перевели в садик №34, побеги от туда я уже не делал, авторитет не позволял. Просто периодически устраивал ссоры с облуживающе-надсматривающим персоналом по поводу кормления и дневного сна, а иногда и дрался с ними из-за жестокого обращения. Сменил не только различные группы, но и успел побывать во всех окружающих мой дом садиках. Последним был садик "Веснушка" над трамвайными и ЖД путями.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Оттуда ушёл в армию, где дослужился до офицерского звания, но так как В/Ч была секретной, большего сообщить не имею права, подписка о неразглашении всё ещё действительна.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Почему, почему я так стремился в ШКОЛУ?!!!
Поступил в школу №31 и потянул лямку нескончаемых и почти беспросветных занятий и домашних заданий. Без конфликтов тоже не обошлось, на своё первое сентября пришёл с волосам до плеч и в джинсах. Вследствие чего был постоянным позором класса и начальной школы в частности, потом стал мудрее и влился в серую массу. Все школьные годы, каждый их день, был похож на другой и они практически слились в единое, ничем не примечательное мгновение. Впрочем были, конечно были и хорошие моменты! В возрасте 11 лет я попал в дурную компанию и занялся пагубными занятиями спортом - Гандболом (Ручной Мяч). Хотя пошёл я по наклонной ещё раньше (видимо сказалась армейская привычка). В то время как дети ещё спали в кроватках, я перед школой бежал на стадион НЭВЗ и делал там 10-12 кругов по асфальтовой дорожке вокруг зелёного поля. А потом искупавшись и плотно позавтракав направлялся в школу, дабы не вызывать подозрения у непросвещённых.
В самой 31 школе я только отбывал срок, все праздники и дискотеки я проводил в Школе №9, как собственно и выпускной. Пришёл на выпускной в брючках и рубашечке, но уже на вручение диплома вышел в спортивном костюме (благо дом рядом, переодеться труда не составило). И далее, тихо покинув актовый зал скрылся. Провёл ночь в 9 школе, а потом бродил по соцгороду до рассвета с друзьями из той же 9-й школы.

Хотел поступить в НПГК (близко ведь), даже на подкурсы ходил. Но второй претендент вошедший к приёмной комиссии уже пошёл на целевое обучение (при 20 бюджетных) и я понял, это не моё образовательное учреждение. Мене то проставили тройки по выпускным экзаменам, только что бы избавится от меня после 9 класса (не все конечно, биологию сдал на 5, информатику и историю на 4, но вот алгебра с геометрией ...). Зайдя в кабинет приёмной комиссии НПГК просто забрал документы и сказал прощайте.
Тут же сев на автобус поехал по городским колледжам, везде требовали оплату - "за оформление документов", прочем как и в НПГК, потому не удивляясь сдал документы в Строительный и гуляя по городу зашёл в НМТК (мукомольный), так скорее ради интереса. Поговорил с приёмной комиссией и о ужас, они не знали вообще что нужно собирать деньги на "оформление документов". Потому мой школьный аттестат перекочевал из Строительного колледжа в НМТК. Успешно сдал вступительные экзамены. Преподаватели сразу сказали, что в наши аттестаты смотреть не собираются и обучение пойдёт с 0, так оно и случилось.
Наша группа была мужским, здоровым коллективом. Но второй этаж колледжа и 3 этаж общежития занимали не менее здоровые, уже чисто женские коллективы технологов. Потекли весёлые, несмотря на разгул 90-х, студенческие годы. Но всё заканчивается, к сожалению хорошее тоже. Пролетели 4 года и колледж выпустил своих воспитанников. Меня электро-механником с красным дипломом. Пришло время жить дальше.

Ещё на 3 курсе колледжа из 4 я проходил производственную практику на НЭВЗе, после первой же практики мне предложили поработать, я согласился. И последующие практики как и летние каникулы работал на заводе. Не первую мою работу, первой (в 13 лет) была летняя работа - помощник архивариуса в библиотеке имени Островского. При устройстве на преддипломную практику на НЭВЗ в отделе кадров сказали - сколько можно увольняться/приниматься, определяйся. Я и определился, увольняться не стал, так я и закончил обучение, и защитил диплом будучи уже полноправным специалистом.

Диплом колледжа я тоже подержал в руках пару часов, даже не рассмотрев его сдал в НПИ, на вечернее отделение.
Потянулись долгие 6 лет менее однообразной жизни чем в школе, но не менее весёлой чем в колледже. Группа подобралась дружная и весёлая. Придя на занятия дружно шли либо учится, либо прогуливать в кабак. Староста группы был просто замечательный, кто? Я конечно! Как прочем и в колледже. Ненавижу руководить и командовать, но всё время ставят на руководящие посты. Ну и ладно, прорвёмся.
Распорядок дня все эти шесть лет был плотный, наверное. В 7-00 подъём на работу. После работы бегом на автобус и в НПИ, с 18-30 занятия в универе и в 00-00 домой. Но и эти 6 лет прошли, о них жалею наверное больше всего, хотя и по нескольку раз в год встречаемся с однокурсниками живущими в окрестностях Новочеркасска, встречаемся почему то в Ростове.

Ну и плавно подошли к настоящему. А в настоящем я молодой античный бог 31 года, но временно занимаю себя работой на НЭВЗе, в должности инженера.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Занимаюсь любимым видом спорта - Ручным мячом, но уже в должности тренера. Люблю спорт во всех его проявлениях. В том числе прогулки по паркам, нет скорее по дикой природе, рыбалку, хотя тоже нет, скорее не рыбалку а опять же прогулки на природе.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Фильмы ... давно уже не смотрел, по крайней мере ничего хорошего, как собственно и телевизор.
Музыка, не сказл бы что я её люблю, но ставлю как фон. В основном это рок. В идеале рок и женский вокал, как то - Nightwish, Evanescence. Не брезгую - In Extremo, Ария, Эпидемия, Haggard, Rammstein. Но могу поставить и - Aqua, Группу Фабрика и прочую попсу.
Компьютерные игры? Ну не столько играю, сколько работаю в этой сфере.
В детстве, как и большинство детей промышленного района ежегодно принимал участие в Новогодних представлениях в ДК НЭВЗ. А так же в юности занимался в клубе "Юных Техников" в фотокружке.
Что ещё люблю, ... троллинг наверное. Но я не обычный тролль. Мне нравится не разводить километровые темы и людей на эмоции, а именно спорить, хочу что бы меня убедили.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#2

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 03 ноя 2013, 14:32

смысл делать "резервные" сообщения, если через пару часов возможность редактировать будет отключена?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#3

Непрочитанное сообщение Zarkon » 03 ноя 2013, 14:39

Дионис писал(а):Блин, какова периодичность "добавленных сообщений"?

Часа четыре. Так что не майся дурью, пожалуйста.)
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Дионис

#4

Непрочитанное сообщение EADG » 03 ноя 2013, 14:49

Два часа периодичность
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Дионис
Автор темы
Сообщения: 30692
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14334 раза
Поблагодарили: 2449 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#5

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 ноя 2013, 15:17

Zarkon писал(а):
Дионис писал(а):Блин, какова периодичность "добавленных сообщений"?

Часа четыре. Так что не майся дурью, пожалуйста.)

Принято, так что ГО чередовать сообщения.
И это ... не учи Храна Гайды писать, даже если это гайд на самого себя.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
solnceVno4i писал(а):смысл делать "резервные" сообщения, если через пару часов возможность редактировать будет отключена?

Думаю успею.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 53 секунды:
Ну а теперь можно начинать обсуждать, хотя тема будет дополняться
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Дионис

#6

Непрочитанное сообщение id4886 » 03 ноя 2013, 16:57

Фигасе медведь! :shock:

Аватара пользователя
Дионис
Автор темы
Сообщения: 30692
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14334 раза
Поблагодарили: 2449 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#7

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 ноя 2013, 17:13

Alexonline писал(а):Фигасе медведь! :shock:

Кито? Вы с Топтыжкой?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 972 раза
Поблагодарили: 2008 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#8

Непрочитанное сообщение Sacret » 03 ноя 2013, 17:24

Классная биография, зачиталась :good:
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Дионис
Автор темы
Сообщения: 30692
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14334 раза
Поблагодарили: 2449 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#9

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 ноя 2013, 17:30

Не только читаем, но и готовимся голосовать! :oops:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Дионис

#10

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 ноя 2013, 17:31

Необычный ты, Дионис... :D
Всю жизнь практически описал... :crazy: :good:
Фотофкупальнике зачетное... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Дионис
Автор темы
Сообщения: 30692
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14334 раза
Поблагодарили: 2449 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#11

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 ноя 2013, 17:34

Тигренок писал(а):...
Всю жизнь практически описал... :crazy: :good:
...

Типун вам, как говорится. Моя настоящая жизнь ещё даже не началась, я даже ещё не вышел на пенсию!
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Дионис

#12

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 ноя 2013, 17:40

Дионис
ты считаешь, что настоящая жизнь начинается с выходом на пенсию?? :lol:
Я имела ввиду конечно же маленький уже прожитый отрезок вашей безумно длинной и интересной жизни, Дионис.... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#13

Непрочитанное сообщение Zarkon » 03 ноя 2013, 17:41

Обощёль всех.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Дионис

#14

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 ноя 2013, 17:42

Да ладно тебе, Заркон, еще рано подводить итоги... :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Дионис

#15

Непрочитанное сообщение Zarkon » 03 ноя 2013, 17:44

Тигренок писал(а):Да ладно тебе, Заркон, еще рано подводить итоги... :D

Красочней его уже никто не напишет.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©


Вернуться в «Форумчане»