Zarkon

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Zarkon » 06 фев 2008, 02:07

izmen4ivaia писал(а):чем вообще занимаешься? учишься?

Учусь в школе, заканчиваю 11 класс. Слушаю альтернативную музыку (в частности Linkin Park, Evanescence, СЛОТ), люблю петь (а кто не любит :D ). Иногда со скуки что-то пишу, пишу рассказы...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Zarkon » 23 мар 2008, 18:11

Недавно стал администратором форума, посвященном авто-мото технике "Pioneer".
Прошу всех, кому не лень, регистрироваться на форуме, и общаться.
http://www.pioneermoto.com/forum/index.php
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#18

Непрочитанное сообщение Zarkon » 18 фев 2009, 20:03

Теперь тут тихо...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Zarkon

#19

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 18 фев 2009, 20:28

let's make some noise)
ололо

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#20

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 21:55

Сильно не бить, это мой первый рассказ (всего 8 глав)

Глава 1: Возвращение

День начинался как всегда. Димитрий встал с постели. У него сильно болела голова после вчерашней тренировки по повышению квалификаций в стрельбе из лука. Без этой квалификаций его не могли повысить в звании, чего он так добивался.

Внезапно в дверь кто-то постучал. Димитрий подошел к двери, и открыл ее. На пороге стоял слуга Королевы. Перед ним встал Димитрий. Он был высокого роста, коренаст, не любил бриться, потому что был очень не аккуратен. Он был одет в красную зачарованную мантию, которую подарил ему его отец. Эта мантия всегда придавала сил и уверенности в бою. На ногах Димитрия были надеты обычные сапоги путешественника, которые продавались на каждом шагу.

- Для вас срочное послание от Королевы. Приказано передать лично Димитрию, проговорил с необычайной скоростью слуга.

- Димитрий, это я, сказал рыцарь, давай сюда эту писульку.
Как только он взял сверток, слуга быстро развернулся, и побежал обратно в замок, шарахаясь от каждого прохожего.

Развернув свиток, Димитрий начал читать его.

«Димитрий. Вы должны срочно явиться в замок. Для вас есть срочное сообщение».

Рыцарь, быстро собравшись, вышел на улицу. На небе еще были черные тучи, которые еще не рассеялись после очередного нашествия Демонов. В городе еще велся ремонт верфи и некоторых башен, поврежденных при обороне. Он быстро шел в сторону замка, проходя мимо стойла Грифонов, которых он раньше собственноручно дрессировал, и со временем научился приручать даже самых диких Грифонов.

Зайдя во дворец, Димитрий быстро поднялся в тронный зал, где обычно восседала Королева Изабель. В зале на стенах висели портреты бывших и сегодняшних королей всего Ашана. Среди них был любимый портрет Королевы, на котором был изображен Годрик – бывший первый приближенный Королевы, погибший месяц назад от рук АрхиДьявола, сидевшего в засаде. Зал в такое время суток, выглядел очень мрачным, что нагоняло на Димитрия воспоминания о прошлом.

Это освещение навевало ему воспоминания о последнем походе на город Демонов, после чего, город сгорел дотла. Когда Димитрий шел на город, он был еще неопытным полководцем. Вокруг дороги тянулись деревья, сожженные, или просто лишенные жизни. Небо было очень мрачным, и немного отливало алым цветом, что означало, что произойдет важное событие, которое прольет много крови. Битва под городом была очень жестокой. Демоны приходили и приходили из порталов Ада. Даже объединенные силы Людей, Эльфов и Магов не могли справиться с ними. В критический момент пришло подкрепление с армией Отверженных Эльфов, у которых были свои счеты по отношению к силам Ада, и конкретно к Ургашу, властелину Зла. Благодаря Отверженным Эльфам, силам наступления удалось уничтожить Ургаша, и сам Замок, в котором раньше он был заточен
Отверженные Эльфы после битвы заключили союз с Лесными Эльфами, а Люди и Маги заключили союз с Некромантами, что интересовало обе стороны. Ведь Некроманты могли воскрешать погибших воинов, которых явно не хватало Людям. С тех пор все расы хорошо дружат и не враждуют вообще.

- Мне пришло послание, что недавно в деревне возле моря Правды видели Демонов, которых вы как бы уничтожили еще тогда! - Лицо Изабель скорчилось от удивления до неузнаваемости.

- Так и есть Моя Королева. Я собственноручно зарубил последнего Демона. Этого не может быть! - Димитрий знал, что будет что-то плохое, но не до такой степени.

Изабель немного помешкаясь, достала из-за своего трона небольшой прозрачный шар. Этот шар мог показывать абсолютно любую местность на территорий Империй Грифона. Димитрий знал это, и не придал таким действиям никакого значения.

Изабель начала читать странные слова, которые она обычно произносила, при колдований над этим шаром, но иногда слова менялись. Это означало, что Изабель иногда переключалась на другую территорию.

Она попросила Димитрия подойти ближе, чтобы он тоже мог увидеть то, что будет показывать шар. Немного побормотав, Изабель открыла глаза, и шар начал светиться. Шла настройка. Неожиданно шар потемнел, и стал показывать ясную картинку. На месте, где раньше находилась деревня, возвышался Замок Демонов, еще не сильно расстроенный. В нем работа кипела вовсю. Демоны не убили жителей деревни. Они их поработили, и заставляли работать без отдыха. Тех, кто умирал, они бросали в Портал, крутившийся в земле, откуда потом выходил свежеиспеченный Демон.

“Прям, как у некромантов”, - Подумал Димитрий, и сказал, - У них раньше такого устройства не было. Они раньше просто вызывали своих сородичей через Порталы, а теперь они решились реинкорнировать живых людей… Ужас…
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Zarkon

#21

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 22:01

Ох, это читается легче, не смотря на ошибки.
Прямую речь, как минимум, надо подредактировать.
Zarkon писал(а):стойла Грифонов

Zarkon писал(а):диких Грифов

Мне кажется между ними есть разница.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#22

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 22:04

Йовин писал(а):Ох, это читается легче, не смотря на ошибки.
Прямую речь, как минимум, надо подредактировать.
Zarkon писал(а):стойла Грифонов

Zarkon писал(а):диких Грифов

Мне кажется между ними есть разница.

Спасибо. У себя в рассказе отредактировал, тут через минутку.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Zarkon

#23

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 22:14

И ещё избавиться от повторений ;)
Я бы ещё указала бы на кое-какие ошибки, но лучше предоставить это людям хорошо знающим русский язык.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#24

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 22:17

Йовин писал(а):И ещё избавиться от повторений ;)
Я бы ещё указала бы на кое-какие ошибки, но лучше предоставить это людям хорошо знающим русский язык.

Ну я уже говорил в соседней теме про повторения и стилистику...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Zarkon

#25

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 22:19

Я раньше тож писала фэнтези)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#26

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 22:20

Йовин писал(а):Я раньше тож писала фэнтези)

У меня не только фэнтези есть.

Вдобавок. Спасибо за критику. Учту и избавлюсь. :)
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Zarkon

#27

Непрочитанное сообщение Йовин » 12 мар 2009, 22:22

Zarkon писал(а):У меня не только фэнтези есть.

Аналогично)

Zarkon писал(а):Спасибо за критику. Учту и избавлюсь.

Рада адекватной реакции :)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#28

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 мар 2009, 22:26

Йовин писал(а):
Zarkon писал(а):У меня не только фэнтези есть.

Аналогично)

Zarkon писал(а):Спасибо за критику. Учту и избавлюсь.

Рада адекватной реакции :)

Критике уважаемых и любимых мною людей я уделяю внимание. Да и выслушав критику, можно понять, что не так, и постараться исправить минус... Я этим руководствуюсь...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#29

Непрочитанное сообщение Zarkon » 05 апр 2009, 20:59

Звезда на небе

Глава 1
- Чёрт тебя возьми. Максим! Где тебя носит? Домой иди. – Нервно проговорил голос в телефоне.
- Да мам. Скоро буду. – ответил мальчик, держа в руках пластмассовый стакан с пивом.
- Не задерживайся. Чтобы через час был дома.
В телефоне послышали короткие прерывистые гудки. Мальчик положил телефон в карман, протянул перед собой стакан, и произнёс.
- Ну что, давайте хоть за наших предков выпьем.
- За предков! – Хором крикнула остальная компания таких же подростков.
Некоторое время компания сидела, и пила пиво молча. Через некоторое время, какая-то девушка всё же расшевелила ситуацию, и с просила у Макса:
- И всё таки. Макс, что любишь, чем занимаешься? А то твой друг тебя притащил сюда, а сам о тебе ничего не рассказал.
Макс недовольными глазами взглянул на Костю, сидящего напротив, но на улице уже было настолько темно, что он не смог увидеть реакцию друга. Попытка рассмотреть девушку в такой темноте, и в немного нетрезвом состоянии, также увенчалась неудачей.
-« Эм… Ну я… Я сейчас работаю… Вам это наверно покажется смешным, я работаю в МакДональдсе принимающим заказы на кассе…» - Кто-то среди компашки усмехнулся, но его приструнили, дав понять, что человек хоть как-то сам себе зарабатывает на еду. – «Да, я же сказал что смешно, но я уже привык. Люблю фотографировать разную фигню, но ещё больше люблю снимать всё на камеру. Камера это моя жизнь. Хочу стать оператором.» … Максим смог заметить, что девчонка улыбнулась, и продолжил. «Ну не знаю что ещё добавить. Слушаю в основном ню-металл… И хочу играть в группе…»
Костя неожиданно прервал рассказ, и напомнил Максу, что уже пора закругляться, если он не хочет проблем с родителями. Парень встал, распрощался со всеми, и побрёл домой.
На улице уже было темно до такой степени, что дальше носа не было видно ничего вообще. Уличное освещение не работало уже больше недели. Макс полагался на свою собственную память, как добираться до дома. В течении пяти минут, он брёл по пустынной дороге, без машин, и прохожих.
Всё было бы прекрасно, если бы, прямо перед его домом, его плечо не ощутило руку патрульной службы города.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Zarkon

#30

Непрочитанное сообщение Screech » 05 апр 2009, 23:54

Zarkon, первый рассказ напомнил мне человека под ником Fire... со всеми вытекающими :( . Второй рассказ гораздо лучше: есть последовательность повествования, сюжет более адекватный, но довольно обыденный и скучный. Этот Максим из обычного парня потом превратится в супергероя, спасёт мир и завоюет внимание той девушки из компании, так :wink: ?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.


Вернуться в «Форумчане»