Бегунок

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
AlKaid
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#16

Непрочитанное сообщение AlKaid » 06 сен 2007, 19:08

Ну и ладно тогда. У мя 2х практик в зачетке нет и зачета и экзамена по преподу одному и ниче.

Аватара пользователя
General
Злобный руморолог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 23:51

#17

Непрочитанное сообщение General » 06 сен 2007, 21:57

Ну пока ниче... А вот када прийдет пора сдавать зачетку на проверку перед дипломом - вот тогда начнется веселье :)
#!/usr/bin/python
exec'for y in range(34):\n r=""\n for x in range(79):\
z=I=x/28.6-2-y/12.7j-1.3j;c=15;exec"while c and abs(z\
)<2:z=z*z+I;c-=1";r+=" @WSOfxoc+*~,-\' "[c]\n print r'

Аватара пользователя
StudentNPI
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 04:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение StudentNPI » 06 сен 2007, 22:03

General писал(а):А вот када прийдет пора сдавать зачетку на проверку перед дипломом - вот тогда начнется веселье

Не факт... у меня в зачетке было с десяток пустых или невернозаполненных граф. И ничего. Не знаю как у других, а на ФИТУ дают тебе учебную карточку в которой стоят все твои оценки и сверяешь её с зачеткой. Самолично. Тут главное, чтобы в карточке нужные оценки стояли, а зачетка, это как подтверждающий документ, если с чем-то не согласен.
Так что не парься!
P.S. А вообще-то до этого момента еще дожить надо... 8)
Если у человека есть совесть, то это вовсе не значит, что ему больше ничего не нужно.

Аватара пользователя
AlKaid
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#19

Непрочитанное сообщение AlKaid » 06 сен 2007, 22:58

General писал(а):Ну пока ниче... А вот када прийдет пора сдавать зачетку на проверку перед дипломом - вот тогда начнется веселье :)


Я это уже один раз сделал

StudentNPI писал(а): а на ФИТУ дают тебе учебную карточку в которой стоят все твои оценки и сверяешь её с зачеткой. Самолично. Тут главное, чтобы в карточке нужные оценки стояли


Да-да, все именно так и было


Вернуться в «Студенчество и образование»