Школа №32

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#61

Непрочитанное сообщение Умница » 16 фев 2016, 15:03

Итог - вызвал к себе директор Салтыков и пообещал проблемы с ЕГЭ
- глупости :) директор ничем не угрожал. вызвал ученицу на беседу, по поводу ее письма губернатору. ребенок, понимая, что заварила ситуевину, боится последствий. повторюсь - никто экзаменами девочку не пугал. было сказано о том, что школу могут закрыть (опасность, ремонт, и т.п). 32 школа является пунктом для сдачи экзаменов, туда привозят деток с других школ. наши же сдают "на Родине". соответственно, если школу закроют, или просто перенесут пункт, выпускникам придется ехать в чужую школу, к чужим учителям. а это сложнее, чем в родных стенах.
Там уже и матери этой девушки, училки этой же школы, достанется похоже на орехи.

перестаньте уже сплетни носить :) вы это откуда знаете? чем на учителя можно повлиять, интересно? )) вызовет и напинает?
маме с дочкой, с их страхами "ужасной расправы", нужно к малахову, на тв )
Есть хочется... Худеть хочется...

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Школа №32

#62

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 фев 2016, 15:10

Умница писал(а):выпускникам придется ехать в чужую школу, к чужим учителям. а это сложнее, чем в родных стенах.

wi-fi хуже?
gsm не коннектится?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#63

Непрочитанное сообщение Умница » 16 фев 2016, 17:17

wi-fi хуже?gsm не коннектится?

Понимаю сарказм :) в прошлом году, учителя помогали 9классникам - там такая спецоперация, Джеймс Бонд отдыхает :) само собой, чужие учителя зад надрывать, за чужих учеников, не будут
Есть хочется... Худеть хочется...

Аватара пользователя
яты
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Школа №32

#64

Непрочитанное сообщение яты » 16 фев 2016, 19:27

Умница! А вы с директором дадите гарантию всем участникам егэ-2016, что во время оного им не свалится на голову потолок?

И насчет "чем директор может повлиять на уителя" - жжошь!!

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25267
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Школа №32

#65

Непрочитанное сообщение Сашко » 16 фев 2016, 21:01

Умница писал(а):перестаньте уже сплетни носить вы это откуда знаете?

Постарайтесь быть сдержаннее... Я написал для уточнения ситуации. Разве с моего поста это Вам не ясно? Читать умеете или учитель математики?
Умница писал(а):директор ничем не угрожал. вызвал ученицу на беседу, по поводу ее письма губернатору. ребенок, понимая, что заварила ситуевину, боится последствий. повторюсь - никто экзаменами девочку не пугал. было сказано о том, что школу могут закрыть (опасность, ремонт, и т.п). 32 школа является пунктом для сдачи экзаменов, туда привозят деток с других школ. наши же сдают "на Родине". соответственно, если школу закроют, или просто перенесут пункт, выпускникам придется ехать в чужую школу, к чужим учителям. а это сложнее, чем в родных стенах.

То есть имеем по первому случаю действительно письмо, но губернатору и попытки шантажа со стороны директора школы о возможности закрытия школы на ремонт...
Не, ну замечательно - пусть потолок рушится на детей не только нашей школы, но и сдающих ЕГЭ сторонних учеников. Хороший подходец, смахивающий на описанное в одной статейке УПК :wink: Номер, я думаю, следователь подскажет.
Поскольку Вы тамошняя, то прокомментируйте второй случай :oops: с мальчиком и упавшей на его голову доской. :Search:

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#66

Непрочитанное сообщение Умница » 16 фев 2016, 21:48

То есть имеем по первому случаю действительно письмо, но губернатору и попытки шантажа со стороны директора школы о возможности закрытия школы на ремонт...
Не, ну замечательно - пусть потолок рушится на детей не только нашей школы, но и сдающих ЕГЭ сторонних учеников. Хороший подходец, смахивающий на описанное в одной статейке УПК :wink: Номер, я думаю, следователь подскажет.
Поскольку Вы тамошняя, то прокомментируйте второй случай :oops: с мальчиком и упавшей на его голову доской. :Search:

Насчет шантажа - вы серьезно? )))) вы спросили про угрозы несдачей экзамена. Я постаралась максимально разжевать ответ. Видимо этого было недостаточно. С девочкой беседовали. И директор разъяснил ей возможное развитие событий после письма.
Кстати, сама девочка нигде не говорила про "крики директора", и угрозы в плане экзамена. Эти подробности додумали уже одноклассники, пересказывая события. Тем самым, девчонку они просто подставляют.
Для вас было новостью, из-за чего вообще сыр-бор, зато целую теорию заговора выстроили :)
И еще, я не "тамошняя", и про ситуацию с мальчиком узнала из вашего поста. Если вас беспокоит возможное обрушение крыши, ну так сходите к директору лично, как отец и как мужик, в конце концов. Поинтересуйтесь у него, что да как, узнайте все из первых рук, так сказать, а не ищите жареных новостей на форуме

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
яты писал(а):Умница! А вы с директором дадите гарантию всем участникам егэ-2016, что во время оного им не свалится на голову потолок?

И насчет "чем директор может повлиять на уителя" - жжошь!!

Капец :D *facepalm* я училась в школе еще при Ракиме Петровиче. На третьем этаже во многих кабинетах были разводы на потолке, от воды, крыша подтекала. Не глобально, конечно. Но тогда, видимо, не было интернета и приемной губернатора... И Раким ушел, а крыша все не рухнет )
Насчет влияния на учителей. Ну с чего Салтыкову устраивать вендетту? Чтобы последние разбежались? :) мама-учительница этой девочки, как неуловимый Джо из анекдота, которого никто не ловит... Продолжение, думаю, знаете :)
Есть хочется... Худеть хочется...

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14700
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Школа №32

#67

Непрочитанное сообщение Тана » 16 фев 2016, 22:00

Умница писал(а): Если вас беспокоит возможное обрушение крыши, ну так сходите к директору лично, как отец и как мужик, в конце концов

залатайте крышу.

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#68

Непрочитанное сообщение Умница » 16 фев 2016, 22:07

Тана писал(а):
Умница писал(а): Если вас беспокоит возможное обрушение крыши, ну так сходите к директору лично, как отец и как мужик, в конце концов

залатайте крышу.

Это приказ? ))) вы это вообще кому? :)
Есть хочется... Худеть хочется...

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14700
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Школа №32

#69

Непрочитанное сообщение Тана » 16 фев 2016, 22:13

мужику :(

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25267
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Школа №32

#70

Непрочитанное сообщение Сашко » 16 фев 2016, 22:51

Умница писал(а):Если вас беспокоит возможное обрушение крыши, ну так сходите к директору лично, как отец и как мужик, в конце концов.

Мне почему то кажется, что к директору уже вышли... И те, кто вышел - более компетентные и в области строительства и в области дознания чем я. И зачем нужна толчея в приёмной? :wink:

Умница писал(а):я училась в школе еще при Ракиме Петровиче

Многие при ком то учились и это не показатель учености. Если школа медленно превратилась в сарай и в ней не проводится капитальный ремонт под предлогом "опасности" переноса сдачи ЕГЭ - то виноват из школьного сообщества первым именно директор. Кстати Ваш переполох и размер опусов меня подталкивает к мысли о скорой сдаче ЕГЭ Вашими детьми (раз не тамошняя).. А если не успеют? А на других плевать?

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#71

Непрочитанное сообщение Умница » 16 фев 2016, 23:52

Сашко писал(а):Кстати Ваш переполох и размер опусов меня подталкивает к мысли о скорой сдаче ЕГЭ Вашими детьми (раз не тамошняя).. А если не успеют? А на других плевать?

Опусами померяемся? :D сдаюсь сдаюсь )))
Переполох накудахтали вы - новостью про мальчика, и распросвми про школьницу, конфликтующую с директором, а я вам ответила, о чем уже сожалею :)
Ну и насчет моих детей, потенциальных выпукников - опять мимо. Старшие уже выпустились, младшему еще несколько лет до выпуска. Доморощенный психолог-детектив :)
Есть хочется... Худеть хочется...

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25267
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Школа №32

#72

Непрочитанное сообщение Сашко » 17 фев 2016, 00:10

Умница писал(а):младшему еще несколько лет до выпуска. Доморощенный психолог-детектив

это хорошо, что такую специальность ребенок выбрал :ROFL: Без хлеба не останетесь :ROFL:

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Школа №32

#73

Непрочитанное сообщение Копай » 17 фев 2016, 00:16

Умница писал(а):я училась в школе еще при Ракиме Петровиче. На третьем этаже во многих кабинетах были разводы на потолке, от воды, крыша подтекала. Не глобально, конечно. Но тогда, видимо, не было интернета и приемной губернатора... И Раким ушел, а крыша все не рухнет )

Логика железная.Чоужтам. :D Но вот, например, спортзал 11 школы в вашу логику не вписывается. Увы...

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25267
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 2963 раза

Re: Школа №32

#74

Непрочитанное сообщение Сашко » 17 фев 2016, 00:21

Копай
У меня знакомый в тот знаковый день для спортзала находился в нём... :oops: Он не учился у Ракима Петровича *facepalm* , у него директором был ещё Белоусов. :oops:
Разводов тогда на потолке не было. Школа была новой. А сейчас кто нибуть сможет описать состояние бомбоубежища под школой?

Аватара пользователя
Умница
Автор темы
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Школа №32

#75

Непрочитанное сообщение Умница » 17 фев 2016, 00:30

Сашко писал(а):это хорошо, что такую специальность ребенок выбрал :ROFL: Без хлеба не останетесь :ROFL:
из личного опыта рекомендуете? :) вам-то, вон лавры Петросяна покоя не дают, прям засыпали остротами и шутками-минутками :)
Есть хочется... Худеть хочется...


Вернуться в «Студенчество и образование»