Ремонт микроволновок, холодильников, телевизоров

В данным разделе Вы можете представлять товары и услуги, предлагаемые Вашей фирмой
Правила форума
Размещение рекламы на сайте более эффективно для Вашего бизнеса.

Размещение информации от турагенств - только по договоренности с администрацией.
yaroslav19815
Автор темы
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ-2106

Непрочитанное сообщение yaroslav19815 » 04 ноя 2016, 22:29

Качественный и профессиональный ремонт микроволновок на дому у заказчика по Новочеркасску и пригороду! Вызов мастера по телефону 8-918-548-61-09 или бесплатный звонок с сайта: http://rem-master.ucoz.net/

anatali
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение anatali » 19 фев 2018, 10:14

вот мне везет с такими "мастерами". Звоню 9185486109, долго ждала, пока прошло "Нажмите на 1 или на 2, а потом прослушайте информацию: если не оплатите за пустой прием, то не вызывайте нас" и после этого тишина. Я поелекала и отключилась. Звонок после этого с наездом: вы чего звоните и молчите? Я обалдела, говорю: Вы,наверное, не слышали меня. Далее фраза: Вам мастер нужен или нет? Говорю:Нужен. Ответ: С этого и начинать надо! :crazy:
Чтобы вы сделали на моем месте? Вызвали бы оттуда кого-то? Если мужик! хамит при приеме заказа, что будет на месте? Еще хуже. Я так понимаю, это из серии- приехали, забрали свои 300р и домой.
После этого мне прислали 2 СМС: "В следующий раз если вам нес кем поговорить звоните в пожарную службу, а нас без дела не отвлекать! И не забудьте всем своим знакомым из дурдома чтобы никто больше сюда не звонил!"
Вот как относиться к такому хамству"

anatali
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение anatali » 19 фев 2018, 13:07

а есть на форуме тема, где рассказывают, куда лучше не соваться за услугами? поискала- не нашла сразу

Вернуться в «Товары и Услуги»