[ЖИЗЪ...] - Скала фреглов.

Первое официально зависимое полуинформационное интернет-издание
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[ЖИЗЪ...] - Скала фреглов.

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 14:47

Автор: Mos Deff

Люди это очень удивительные и веселые существа. Я когда на них смотрю, очень часто смеюсь или улыбаюсь, от чего они начинают на меня подозрительно смотреть и пытаться уйти подальше, думая что справка из психдеспансера у меня уже давно просрочена. Раньше я думал, что от меня наверное плохо пахнет и поэтому чистил зубы 4 раза в день. Но однажды я нашел очень умную книжку и все понял, прочитав про даунов. Но улыбаться все равно не перестал. Вот например вчера я оказался в ДонГАУ, что находится под Новочеркасском и увидел картину, от которой я долго улыбался и мог бы работать фотомоделью для всяких умных книжек про страшные болезни мозга. А вы представьте себе человек 500 с мусорными ведрами, старушки, дети, молодые мамаши, студенты и еще много всякого народа. Первая мысль была - демонстрация, приуроченная ко ______. Стою я смотрю на них, они смотрят на меня, а я улыбаюсь. И вспоминаю старый мультик про скалу фреглов, и от этого начинаю еще больше улыбаться. Я немного пожалел, что не взял фотоаппарат. Но меня успокоили. Это священнодействие происходит каждый день, кроме выходных. И я сразу подумал, что можно продавать билеты на это мероприятие, флэш моб и рядом не стояло. Оказывается ровно в 17.00 приезжает машина для сбора мусора, и вам кровь из носу надо успеть к этому времени выкинуть мусор, иначе у вас дома будет плохо пахнуть и к вам перестанут ходить гости и приезжать родственники. И тут я подумал, а если я живу один, и работаю каждый день до 18.00 - что делать? Ведь рядом нет ни одного мусорного бака. Я опять немного поулыбался, представив, как буду тайно ночью выкидывать мусор за угол дома. И как бабульки будут называть меня сволочью и гадом. И я гордый этим буду каждый день засыпать, ведь они не будут знать, что сволочь и гад совсем ни я, а тот кто придумал такой способ утилизации мусора. Не нужно платить большие деньги за концерт Киркорова, он все равно петь не может, а лучше для поднятия настроения прийти на это пати! Все желающие приглашаются: Ростовская область, п.Персиановский, ДонГАУ, ежедневно в 17.00 кроме выходных. Заряд веселого настроения вам обеспечен. Приезжайте, не пожалеете. Отдельная благодарность ДонГАУ за бесплатное развлечение. Улыбайте! Говорят, жизнь продляет.
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2378 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Charli » 04 дек 2006, 17:24

Цирк уехал, а клоуны остались:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

#3

Непрочитанное сообщение Pol » 05 фев 2007, 14:47

Ух ты, и в Городе водятся графоманы? Это хорошо.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Sergo » 06 фев 2007, 02:17

Кстати так же делают, например, в Анапе.

Аватара пользователя
B1B
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 03:10

#5

Непрочитанное сообщение B1B » 21 фев 2007, 14:38

я такое наблюдал и даже участвовал в подобном, на черемушках такое практиковалось в течении довольно длительного времени, хотя было ето давно.
а воопще ето тупо.... как и многое в нащей жизни, так что удивляцца нечему.

З.Ы.думаю совками это практиковалось из соображений типа "не разводить гор мусора и потенциальной антисанитарии возле мусорных баков", очень прогрессивно...
благодарю алфавит за предоставленные буквы...


Вернуться в «Лапшинг-Наушинг Паблишинг»