[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Выбор, он всегда есть.

Первое официально зависимое полуинформационное интернет-издание
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Выбор, он всегда есть.

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 14:36

Автор: Mos Deff

Итак 20 марта 2005 года состоятся выборы депататов в г.Новочеркасске. Так сказать, выходим на финишную прямую. В соответствии со ст.20 Областного закона "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Ростовской области" Контрольно-ревизионная служба при Территориальной избирательной комиссии г. Новочеркасска, рассмотрев сведения о доходах и имуществе, принадлежащем кандидатам на праве собственности, сведения о размере и источниках доходов, представленные в Территориальную избирательную комиссию, установила доходы всех кандидатов. Но вот, что я обо всем этом думаю. 1. в нашей стране [да и не внашей тоже] очень часто де/юро и де/факто не совпадают: например, я покупаю квартиру, но записываю ее на свою жену/тещу/мать/брата/друга/свата и т.д. Де/юро ей владею не я, а фактически? 2. Читает эти сведения о доходах человек "старой закалки" и видит, заработал кандидат за год 1000000 рублей, его мысли встают в постойке смирно: АХ ОН ВАРЮГА И БАНДИТ! Но не кажется ли вам, уважаемый, а вдруг этот человек занимался сельским хозяйством и у него отличная предпринимательская жилка и за этот год он спал по 3-4 часа в сутки? Неприлично быть богатым, когда народ страдает от нищеты. А то, что половина этого народа предпочитает жрать водку и ничего не делать - в порядке вещей? 3. Заработал кандидат за год 1000 рублей, а вдруг он [кандидат] женщина и находился в декретном отпуске? А может он официально состоял на должности старшего помощника младшего полотера, а сам в это время руководил крупной преступной группировкой? А может быть он просто занимался общественной деятельностью, а за нее сейчас не платят. 4.Я не берусь никого судить, но прошу лишь одного, хорошенько подумайте, ведь все эти цыфры можно использовать и во благо и во зло! Думайте своей головой. Потому что нужно сделать правильный выбор! И каким бы он ни был, это должен быть Ваш выбор, а не выбор PR-компаний кондидатов. Думайте, анализируйте, читайте лучше классику или историю, чем предвыборные бредовые манифесты, и делайте свой выбор! А закончить я хочу словами великого человека: "Выбор, он всегда есть, просто не у каждого хватает мужества его сделать".
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Senior » 23 янв 2007, 14:05

Откуда брать исходные данные? На основе чего я должен сделать выбор? Это чё, мне надо изучить классику и историю и тогда на меня снизойдёт вдохновение? Непонятно...
z[eee]k писал(а):А закончить я хочу словами великого человека: "Выбор, он всегда есть, просто не у каждого хватает мужества его сделать"

хм... великий говоришь? И кто - же это сказал и про что, хотелось бы узнать. Если чесно интересно... rambler выплёвывает на форумы лесбиянок..
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Вернуться в «Лапшинг-Наушинг Паблишинг»