[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Я такой же, как и ты, братка!

Первое официально зависимое полуинформационное интернет-издание
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Я такой же, как и ты, братка!

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 14:32

Автор: Mos Deff

11 февраля 2005 года депутаты Ростовской области лишили себя бесплатного проезда в общественном транспорте.

Я медленно сползаю под стол, роняя чашку кофе на клавиатуру, безвозвратно переходя в режим бодрствования. "Очередной PR ход или за этим что-то кроется?"- с этой мыслью я запускаю редактор. Итак давайте разберемся: для начала покажите мне депутата, который пользуется общественным транспортом, не маршрутками, не личным авто и не служебным автомобилем, а именно общественным транспортом. А? "Хде ты? Хде ты? НЕТ тибя!" Казалось бы, вот оно, эврика! Мы нашли положительную сторону отмены льгот. Но я бы попросил Вас не торопиться. К этому вопросу я думаю вернуться во второй части повествования. А сейчас давайте попробуем понять, почему же депутаты приняли такое решение, и что за этим кроется. С одной стороны, вроде бы молодцы, экономят деньги налогоплательщиков, то есть наши с вами. Но почему только сейчас? А почему не полгода, год назад? Странно. Или это связано с массовыми забастовками и акциями протеста по Ростовской области и России в целом? Ай-яй-яй как же не хорошо. А если копнуть глубже? Обратите внимание на листы которые клеятся в автобусах, троллейбусах и трамваях: читаем, Правом бесплатного проезда в общественном транспорте пользуются некоторые категории граждан, и? Среди них есть самая социально-экономически незащищенная группа: "депутаты Законодательного собрания". Меня в очередной раз разбирает приступ безудержного смеха. У "народных" избранников есть... нет не подумайте совесть, я в этом не совсем уверен, но вот чувство стыда у них немного осталось. УРА! ТОВАРИЩИ! Они еще не совсем потерянные люди! Но! От следующего заявления депутатов я, опять, падаю под стол: распоряжение спикера: убрать все листы, где указаны депутаты. Вроде бы ничего такого. Но давайте посчитаем: себестоимость одного такого листа составляет около 5 рублей, парк общественного транспорта города Ростов-на-Дону составляет на вскидку несколько тысяч подвижных единиц, путем несложных вычислений получаем опять же несколько тысяч рублей: только для Ростова! Казалось бы сумма не большая, но на эти деньги можно месяц кормить семью из 4-х человек. Поэтому предлагаю, купить стержень для ручки за 2 рубля, его хватит на тысячу зачеркиваний "депутатов Законодательного собрания", а про то, какое сие действие доставит удовольствие, я просто умолчу. Очередная PR задумка влетает в копеечку. Между прочим копеечку из нашего кармана, дорогие мои налогоплательщики. Здоровья вам и счастья! Увидимся!
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Senior » 23 янв 2007, 13:33

:) Кубинская сигара - 2000 руб., Машина - 300000 руб., квартира - 1500000000руб., дача на Рублёвке - 9000000$, Чувство что кого-то наипал - бесценно!
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 янв 2007, 14:15

Senior
Чёт машина слишком дешёвая для полутороМИЛЛИАРДНОЙ квартиры.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Senior » 23 янв 2007, 14:22

Sarry писал(а):Чёт машина слишком дешёвая для полутороМИЛЛИАРДНОЙ квартиры.

:) не суть... суть в том что ВСЕ испытывают бесценное чувство... :wink:
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Вернуться в «Лапшинг-Наушинг Паблишинг»