[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Независимые Интернет-СМИ.

Первое официально зависимое полуинформационное интернет-издание
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[ПОЛЛИТ ПО .РУ] - Независимые Интернет-СМИ.

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 14:31

Автор: Mos Deff

Почему ни один из кандидатов на места в администрации г.Новочеркасска не участвует в открытой линии через интернет? Вы не задавали себе этот вопрос. Ходят люди по домам собирают подписи, часто это бывают женщины, простите, с ярко выраженным синдромом Дауна, принадлежащие к нестандартной весовой категории, выражаясь политнекорректно, упитанные. И я должен голосовать за «рекламируемых» ими кандидатов, ну уж нет, увольте, если это называется PR. Хотя как мне сегодня сказали, казаки народ очень неприхотливый. Висят листочки по городу. На 2 этаже универмага принимаются заявки на бред по телевизору. Почему ни один из так называемых независимых телеканалов не организовал форум или чат с кандидатами, хотя каждое СМИ имеет свой сайт? Может быть не такие уж они и независимые? И не хотят опозорить своих «избранников» на своей территории? Почему не собрать всех за одним открытым виртуальным столом. Или они бояться, что будут заданы «неправильные» вопросы? Тогда уважаемые холдинги, информационные порталы и СМИ уберите слово НЕЗАВИСИМЫЕ с ваших интернет представительств. Нельзя жить в обществе и быть независимым от него. Или допишите НЕЗАВИСИМЫЕ ОТ ВАШЕГО МНЕНИЯ. Или оставляйте вот такой пробел __________ чтобы можно было маркером дописать на мониторе любимое прилагательное. Разве это такая большая проблема организовать администрации города свой собственный сайт, где можно в он-лайн режиме задать вопросы. И получить конкретный ответ на конкретный вопрос, а не слушать пространную предвыборную чушь, но нет, зачем отвечать на неудобные вопросы. А может быть, что самое страшное, наши кандидаты просто не дружат с современными технологиями и о существовании интернета как такового смутно себе представляют? И после всего этого вы хотите сказать, что мы живем в век компьютерных технологий? Хотя к этой теме я думаю вернуться позднее. Я не верю в открытые круглые столы проводимые по телевидению, тем более в рамках местных выборов, вы уж простите. Когда все участники подобных мероприятий строго отбираются, и все вопросы и ответы заранее известны. А от выступлений по телевизору кандидатов, меня обычно, разбирает такой смех, что я утыкаюсь в клавиатуру, довожу компьютер до припадка дикого кваканья и попискивания, не переставая ржать, и все обычно заканчивается мыслью, что я немало прожил на свете и перевидал брехню во многих ее видах, но это полный финиш. Где, уважаемые дамы и господа, электронные адреса кандидатов, для того, чтобы можно было задать свои вопросы??? До новых встреч! Не болейте!
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Vasek » 03 дек 2006, 14:46

С таким, комсомольским задором написал:-)
Я все-таки надеюсь, что ты понимаешь зачем оставил такой пост, а не просто раскрыл душу и положил руки на клавиатуру:-)

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 16:09

я то понимаю ;]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение den » 04 дек 2006, 18:12

z[eee]k писал(а):Разве это такая большая проблема организовать администрации города свой собственный сайт, где можно в он-лайн режиме задать вопросы.

Вот здесь вроде пытались чё-то сделать, но до ума не довели.
А вот здесь существует уже довольно давно, но я не слышал отзываов людей, которые пытались туда что-то отправить, поэтому не знаю насколько это реально.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Senior » 23 янв 2007, 14:30

z[eee]k писал(а):Почему ни один из кандидатов на места в администрации г.Новочеркасска не участвует в открытой линии через интернет?

может потому, что ничего не изменится? Глупо полагать, что будет иначе... просто это более дорогой инструмент полит-технолога... а так, суть одна - не сможет ответить кандидат - ответит специально нанятый человек...
к слову на Президента РФ работает целый аппарат (Администрация Президнта) - ему и тексты пишут и установки дают...
PS Независимых СМИ нет, есть Гонзо журналистика, увы не востребованая..
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Вернуться в «Лапшинг-Наушинг Паблишинг»