Вещание ТВ в сеть

Выбор спутника, оборудования, провайдера...
Аватара пользователя
vap
Автор темы
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Вещание ТВ в сеть

#1

Непрочитанное сообщение vap » 09 окт 2010, 13:48

Ребята, есть на форуме люди у которых нормально работает связка progDVB6+Prog Media Server+VLC(или другой клиент).
Вообщем имеется ProgDVB prof (пока триалка), нужно активировать раздачу канала в небольшом офисе (3-4 хоста) под winXP, соответственно при удачном исходе будет покупаться лицензия. Знаю, что в коммерческой версии Prog Media server имеется, однако в триалке выбирая его при установке, затем в списке модулей не наблюдаю - есть только клиент.
В самой папке ProgDVB этот модуль имеется, на оффсайте подтверждают, что да имеется бесплатный модуль для ознакомительных целей, однако как определить будет ли он 100% работать в платной версии, и не придётся ли его покупать отдельно. Без уверенности, что всё работает не хочется тратить время и средства, т.к вещать планируется ещё и HD...
Жду ваших советов. :)
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

Karabas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:17
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вещание ТВ в сеть

#2

Непрочитанное сообщение Karabas » 13 дек 2010, 17:24

Для вещания в сеть использовал SkyCast настраивается - элементарно, один из разработчиков софта живет в Ростове, мне давал дельные советы что и как. С PROG DVB тоже получалось но на старых стабильных версиях, лет 5 назад и PRO версия была бесплатной. Не раз убеждался что лучше юзать проверенную версию, чем последнюю.

По данной теме лучше на NAG.ru поспрашивать.

Аватара пользователя
vap
Автор темы
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Вещание ТВ в сеть

#3

Непрочитанное сообщение vap » 13 дек 2010, 17:59

Karabas писал(а):Для вещания в сеть использовал SkyCast настраивается - элементарно, один из разработчиков софта живет в Ростове, мне давал дельные советы что и как. С PROG DVB тоже получалось но на старых стабильных версиях, лет 5 назад и PRO версия была бесплатной. Не раз убеждался что лучше юзать проверенную версию, чем последнюю.

По данной теме лучше на NAG.ru поспрашивать.
Спасибо конечно, но нужда уже отпала сама собой при переходе на другой софт. :)
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.


Вернуться в «Спутниковое ТВ и спутниковый интернет»