IPTV

Выбор спутника, оборудования, провайдера...
castet55
Автор темы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 15:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

IPTV

#1

Непрочитанное сообщение castet55 » 08 июл 2015, 00:06

Все началось с того, что я купил телевизор со Смарт ТВ от LG. Покопавшись в смарте, обнаружил преинтереснейшую программу SS IPTV Она позволяет просматривать АйПи телевидение, используя свой плейлист. Просмотрев найденные в интернете плейлисты,понял,что часть каналов не работает, да и работа других тоже не стабильна.Через некоторое время они перестают функционировать. Отсюда и возникла идея проверять каналы на работоспособность и получать список действительно работающих каналов. Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете получить данный список. Регистрация совершенно бесплатна, и ни к чему Вас не обязывает, она необходима лишь для настроек Вашего плейлиста. После регистрации Вам будет доступна ссылка на Ваш плейлист, а также настройки плейлиста (сейчас это возможность удалить/добавить канал, в ближайшее время возможно будет еще что-то), все это тоже бесплатно.
P.S. Я сдал свою приставку IPTV ST RTB HD провайдеру Ростелеком, избавившись от оплаты 260 руб за основной пакет программ "Популярный"( аж целых 70 каналов :) ) + 60 руб за саму приставку.

В момент написания данного текста рабочих каналов было более пятиста, но я работаю по увеличению их числа(сейчас 2435 каналов на любой вкус)
у меня стоит весь пакет детских(Baby TV,Boomerang.Cartoon Network.Gulli.JimJam.Nickelodeon.Nickelodeon HD.Nick Jr.TiJi.Детский.Канал Disney.Детский мир + Телеклуб. вобщем их 23 канала)
кино(86 каналов)
HD каналы (100 штук)
если кому интересно отвечу на вопросы. Помогу настроить цена символическая 500руб

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: IPTV

#2

Непрочитанное сообщение wheel » 08 июл 2015, 00:46

у ростелекома всего-то 200 каналов, тащемта.
откуда пиццот?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18428
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3807 раз
Поблагодарили: 2883 раза

Re: IPTV

#3

Непрочитанное сообщение мike » 08 июл 2015, 01:13

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16537
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: IPTV

#4

Непрочитанное сообщение Frostt » 09 июл 2015, 13:06

castet55, а выложи плейлист свой

Аватара пользователя
серЁЖИК
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

IPTV

#5

Непрочитанное сообщение серЁЖИК » 20 июл 2020, 14:31

подскажите,пожалуйста,есть ли у кого плейлист на iptv канал "Донская Столица" в формате m3u в качественном разрешении???
" Мы русские и поэтому мы победим"(А.Суворов)
"У России есть только два союзника -ее армия и флот" (Александр III)
"Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!!"(В.Путин )


Вернуться в «Спутниковое ТВ и спутниковый интернет»