Избирательный округ № 15

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#91

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 11 дек 2017, 13:37

7787.
По обращениям в прокуратуру.
Во-первых, если Вы не купили на открытых торгах технику и её купили ваши конкуренты, то нарушения закона здесь нет.
Во-вторых, прокуратура впервые за новейшую историю, получила негласное право не отвечать на проблемные обращения, в т.ч. депутатов.
Из 8 моих депутатских запросов в прокуратуру города, прокуратуру области, УВД и ГУВД РО, окончательный ответ пришёл только на два. При обжаловании ответ один - "вам ответ направлен по почте, вот копия". Так было и с моими обращениями раньше. Став депутатом, я получаю почту на адрес Городской Думы и потеряться письма не могут, так как работает курьер. И, тем не менее, письма не доходят.
Око государево в сторону людей и общественного достояния ослепло окончательно.
Цель - ничто, движение - всё.

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#92

Непрочитанное сообщение morozvl » 11 дек 2017, 13:44

Когда у меня пытались все отнять силой, я поначалу как законопослушный гражданин обращался буквально во ВСЕ правоохранительные органы. Обращался с прочной доказательной базой, подготовка позволяла как создать её, так и реально оценить её качество. Не пошевелился НИКТО. Когда я сам вооружился и стал себя защищать, то схлопотал 222 + 223 УК РФ.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#93

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 11 дек 2017, 13:49

Самая крупная подобная афёра на территории Новочеркасска - банкротство НЭВЗа.
Предприятие просто взяли и переименовали, выбросив последних уцелевших акционеров и часть кредиторов.
Теперь эти аферисты - почётные жители города!
Цель - ничто, движение - всё.

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Избирательный округ № 15

#94

Непрочитанное сообщение Tasa » 11 дек 2017, 13:58

Владислав, вам нравится так работать - без результата, когда чиновники постоянно мешают? Я бы так не смогла.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#95

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 дек 2017, 14:29

Tasa писал(а):Источник цитаты Владислав, вам нравится так работать - без результата, когда чиновники постоянно мешают? Я бы так не смогла.

Нет результата в одной деятельности - есть в другой.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Избирательный округ № 15

#96

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 11 дек 2017, 15:41

Tasa писал(а):Источник цитаты Владислав, вам нравится так работать - без результата, когда чиновники постоянно мешают? Я бы так не смогла.

Как же без результата? Через страницу назад очень подробно описаны результаты работы Владислава Александровича Избирательный округ № 15

Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#97

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 11 дек 2017, 22:57

Tasa.
Вопрос слишком личный, чтобы писать о нём на форуме.
Меня часто спрашивают - что ты имеешь от этой общественной работы?
Я имею возможность хоть как-то влиять на окружающую нас действительность.
Хуже - слиться с равнодушной массой и плыть по течению. Для одних это нормально, для других - путь к распаду личности.
Это не борьба за правду или с чиновниками (они - неотъемлемая часть сказки со счастливым финалом).
Это - борьба за себя. В христианстве нет понятия массы, толпы. Каждый ответственнен лично.
То, что я теряю или не достигаю - ничего не значит. Значение имеет то, что остаётся с тобой -
самореализация, новые друзья, новый опыт.
Ещё мои и ваши дети. Ведь им в первую очередь угрожает наше равнодушие, наша неспособность сопротивляться злу. Не хочется, чтобы у них так запросто отняли будущее, свободу, жизнь.
Разделение общества на блатных и отверженных - в нашей культуре всегда приобретает ужасные формы.
Цель - ничто, движение - всё.

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Избирательный округ № 15

#98

Непрочитанное сообщение 7787 » 12 дек 2017, 09:31

спасибо уважаемый депутат,теперь понятна созданная властью,вертикаль власти,это тупо система распила бабла для определенного круга людей

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#99

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 12 дек 2017, 10:03

Floria писал(а):Источник цитаты А вы поставьте себя на их место .Им что революцию теперь надо устраивать по этому поводу . И во имя кого? Есть кто-то другой за которого они очень хотели бы проголосовать ,а им не дали ?

Именно что не дали. Кандидатура одна была, заранее назначенная. Надо было из принципа голосовать против или за непришедшего Баранова :) Или не прийти на голосование. Масса способов показать своё отношение к жульничеству, а не легитимизировать его.

Отправлено спустя 57 минут 49 секунд:
morozvl писал(а):Источник цитаты Здание при ЛИКВИДАЦИОННОЙ остаточной (я уж молчу про реальную рыночную) стоимости в 4,8 млн. рублей было продано за 380 тысяч. А уникальная машина для ремонта мостов (как бы пригодилась сейчас в нашем городе!) при ликвидационной стоимости в 3,5 млн. была продана за 160 тысяч.

Вы оценку через арбитражный суд оспаривали?

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 622 раза

Избирательный округ № 15

#100

Непрочитанное сообщение Floria » 12 дек 2017, 16:03

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Именно что не дали. Кандидатура одна была, заранее назначенная. Надо было из принципа голосовать против или за непришедшего Баранова

Из принципа типа .
При том ,что Баранов не пришёл из тех очевидных соображений ,
что не очень то и хотел избираться , и попросту решил сберечь своё время и нервы от лишних забот .
Пустое это всё . Буря в стакане воды . Сама , процедура оказалась провальной .
Хотя депутаты могли бы ,наверное , и отложить голосование до выздоровления пациента .
И гордо предъявив всем " свою дулю в кармане" затянуть это уже очевидно решённое действо ещё на неделю .
Скрытый текст: Показать
"Настоящих "буйных" мало - вот и нету вожаков " :pardon: :D
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#101

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 12 дек 2017, 23:25

Floria, Вы как не понимаете. Дело не в Баранове, он подставная фигура, пешка.
Дело в том, что необходимо было сказать "фи!" этому фарсу, как это сделали примерно 49% новочеркасцев (50% за этими событиями не следят, ещё 1(один) % составляют чиновники, депутаты и примкнувшая к ним Флория).
Floria писал(а):Источник цитатыэто уже очевидно решённое действо

Вот так и Карабедов нам говорит: когда вносили изменения в Устав города об отмене выборов мэра, он голосовал "за", потому что это "дело решённое". 8 декабря он снова легитимизировал сомнительное действие, потому что опять он "независимый депутат" (от которого ничего не зависит, ну и нахрен он тогда сидит там? Как честный человек, подал бы в отставку).
А теперь представим себе (объясняю на пальцах, чтобы Вам понятно было), строители "вертикали" интересуются: "Ну и как восприняли отмену выборов мэра в Новочеркасске? - Да нормально восприняли, почти все депутаты "за" были, даже оппозиция". "А как прошло назначение Зюзина, не возмущались? - Да 2 маргинала против были, остальные "за" даже "независимые". Отлично, раз в Багдаде всё спокойно, можно продолжать в том же духе.
Гордума - прежде всего, орган представительный, в отличие от Госдумы и ЗакСобрания, которые органы также и законодательные. А Гордума законов издавать не может, потому что там сидят дилетанты, а сам орган не обеспечен соответствующим финансированием на экспертов, помощников и т.д.
Так вот, гордума орган представительный и главная задача депутата - представлять интересы избирателей, выражать их мнение. И если бы депутаты действительно это делали, то они нашли бы способ дать оценку назначению Зюзина в соответствии с мнением подавляющей части активного городского сообщества. Но "депутаты" в очередной раз с серьёзными лицами сыграли роль статистов в бездарной трагикомедии, вновь подтвердив, что они всего лишь статусные клоуны
Скрытый текст: Показать
у пидарасов.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Избирательный округ № 15

#102

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 13 дек 2017, 00:02

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Но "депутаты" в очередной раз с серьёзными лицами сыграли роль статистов в бездарной трагикомедии, вновь подтвердив, что они всего лишь статусные клоуны
Скрытый текст: Показать

Каждому из них есть, что терять. У одних бизнес, у других должность. Поэтому и не хотят они идти против течения.
А избирателям на выборах надо понимать, за кого они голосуют, за бизнесмена, должностное лицо, или за человека, который ничем никому не обязан и будет открыто выражать свою позицию, основанную на интересах избирателей. Это, конечно, в идеале.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#103

Непрочитанное сообщение morozvl » 13 дек 2017, 07:40

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Вы оценку через арбитражный суд оспаривали?

Оценка была справедливой и правильной. Только где вы видели, чтобы эти управляющие продавали имущество в соответствии с ней? А результаты продажи я не оспаривал. Не до того было. Там сценарий изначально был такой. По сфабрикованному делу у меня проводят обыски и изымают ВСЮ документацию и компьютеры. А на следующий день является налоговая с выездной проверкой и требует документы. Показываю протокол и объясняю ГДЕ находятся все документы. Они пару месяцев переписываются с полицией, после чего последняя заявляет, что документы при каком-то переезде затерялись и сотруднику за это объявлен очень строгий выговор. После этого налоговая требует, чтобы я течение 5 дней предоставил документы или их дубликаты. Сделать это было НЕ РЕАЛЬНО от слова: совсем. Закончилось это иском и банкротством, несмотря на то что НИКАКИХ реальных косяков перед налоговой у меня не было. Отмечу, что в это время я отбивался от нападок по уголовному делу и отбирания у меня инновационного оборудования, над которым мы работали 15 лет.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 15

#104

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 13 дек 2017, 11:29

злобный вирт, это всё понятно, я об этом сам неоднократно говорил. Но под дулом пистолета их никто в депутаты идти не заставлял. Они сами пошли ради преференций бизнесу и(или) карьерных соображений. Однако даже в такой ситуации, если во многом возможны компромиссы, то должны быть и принципиальные вопросы, по которым депутаты должны отражать мнение их избирателей. Но нет ни одного такого примера для основной массы. Совесть молчит.
Они там, кстати, формируют свою, отдельную, чиновничье-депутатскую реальность с отличными от нашего понимания нормами поведения депутатов. В этой реальности тот, кто например, ставит неуд киргинцеву, является бездельником и смутьяном, несолидным человеком, и на таких людей оказывается групповое давление. Так депутатская биомасса сохраняет своё "я" от распада под уколами совести. И продолжается это почти 5 лет, до очередных выборов, когда они вновь вспоминают про избирателей.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
morozvl, явно Вы недоработали: и с полицией, и с налоговой, и с арбитражным управляющим, потому и результат такой. Исходя из собственного опыта, не верю, что ни одной из стадий нельзя было повернуть процесс в свою пользу.
morozvl писал(а):Источник цитаты Не до того было

Ну :pardon:

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Избирательный округ № 15

#105

Непрочитанное сообщение 7787 » 13 дек 2017, 12:54

так судя из вышеизложенного на странице,про депутатов боящихся бизнес или должность потерять,а как правило это связано,зачем такие депутаты?они пришли права избирателей отстаивать или бизнеса.Я не за всех говорю,да и слышал как некоторые депутаты,мнящие себя королями писали письма с требованиями отменить некоторые аукционы,которые были проведены как положено.


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»