Избирательный округ № 24

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Модератор
Автор темы
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:02
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 24

#1

Непрочитанное сообщение Модератор » 03 июн 2015, 10:27

Действующий депутат - ЧУБ Михаил Рудольфович
http://nduma.ru/deputies/details/chub-m ... udolfovich
Дома: пр. Парковый, 1/15, 3, 5/10, 7/15, 8/17, 9, 10, 11, 12, 15, 16; ул. Пляжная, 9, 13, 17/2, 21/1, 25, 27, 29, 31, 33; ул. Полевая, 2/1, 4, 6, 8, 10; пр. Энергетиков, 4, 8, 9, 12/6, 13, 16/5, 19, 23/7; ул. Терешковой, 2/7, 4, 5/9, 6/2, 8/7, 10, 11/12, 12, 15, ул. Юности, 2/17, 4/17, 8/18, 12; ул. Мелиховская, 3, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 8-е, 8-л, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; финские дома, Ветка ГРЭС 9 км.

Информация по кандидатам:
Сайт избиркома, где можно узнать текущую официальную информацию: http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz ... netvd=null
Сайт избиркома г. Новочеркасска: (надо будет скачивать файл) http://novocherkassk.ikro.ru/election-campaign/

ЕР - Чуб Михаил Рудольфович. ОАО «ОГК-2» НчГРЭС, гл.инженер.

СР - Степанян Артур Дмитриевич. Снял кандидатуру.

КПРФ - Будник Анатолий Иванович. Пенсионер МВД.

ЛДПР -

Самовыдвиженцы:

Ишоев Владимир Анатольевич. Филиал Публичного акционерного общества "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии - Новочеркасская ГРЭС", заместитель начальника участка.

Итоги:

Будник Анатолий Иванович 960 51.25%
Ишоев Владимир Анатольевич 115 6.14%
Чуб Михаил Рудольфович 740 39.51%
Рекомендуем изучить правила форума.
Помощь по форуму
Основные рекомендации по общению на форумах даны там.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9685 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Избирательный округ № 24

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 янв 2017, 12:49

Главной моей задачей на округе остается помощь жителям бараков, - Будник

Собеседником «Блокнота Новочеркасска» стал депутат городской думы от 24-го избирательного округа Анатолий Будник.

Численность избирателей - 4830 человек.

1. - Какие главные проблемы вы сейчас решаете в вашем районе и каким образом?

- Сейчас хотелось бы попытаться помочь жителям наших бараков (у нас их не так уж и много на улице Полевой). В прошлом году я не очень часто занимался этим вопросом из-за не очень большого опыта в политической и административной работе. Постараюсь это исправить, опираясь на опыт моих коллег и городской администрации.

2. - Есть ли у вас долгоиграющие проблемы?

- Проблем очень много, особенно в плане наведения чистоты на территории округа. Обрезке старых деревьев, насаждении новых, прокладке асфальта на тротуарах и дорогах. Но главной задачей, повторюсь, остается помощь людям, проживающих в бараках и малосемейных домах.

3. - Расскажите, как вам уже удалось помочь гражданам?

- В первую очередь помощь всегда нужна людям старшего поколения, инвалидам и плохо обеспеченным семьям. Благодаря поддержке некоторых предпринимателей и управляющих компаний, мы помогаем жителям округа по мере поступления обращений. Я стараюсь реагировать на каждое. Конечно, решать удается не все проблемы, поэтому есть еще то, над чем необходимо работать.

4. - Какие сложности и препятствия в своей работе вы ощущаете?

- Равнодушие, безразличие и нежелание помочь. Плюс, многие новочеркасцы думают, что городской депутат получает за эту общественную работу денежные средства. Но заработной платы у нас нет.

5. - Как удается их преодолевать?

- Я реалист. Сделал что-то полезное - радуюсь, не сделал - настраиваю себя на нужный лад и стараюсь добиться положительного результата. Я также верю в помощь хороших людей, которые у нас, безусловно, есть.

6. - Улицы города заполнил нелегальный общественный транспорт. Как вы считаете, какие меры необходимо предпринять по отношению к нарушителям закона?

- Во избежание подобных прецедентов необходимо в рамках закона более четко описывать права и обязанности транспортных компаний при организации аукционов. Нужно проверять такие организации не на бумаге, а фактически.

7. - Что вам нравится, а что не нравится в работе депутата?

- Нравится помогать людям и чувствовать себя нужным населению. Не нравится черствость, равнодушие, безразличие. Особенно когда обращаешься за помощью в государственные или общественные организации.

8. - Семья с пониманием относится к вашей депутатской деятельности?

- В начале моей депутатской работы родственники относились к ней с опаской. А потом смирились со словами "если нравится, то занимайся".

9. - Помимо депутатской деятельности, что вас в жизни еще интересует?

- Я бы сделал акцент не на хобби, а немного на другой аспект. Для меня важно развитие промышленности, сельского хозяйства, строительство новых предприятий, медицинских учреждений и воспитание молодежи через труд, спорт и учебу.

10. - Назовите свое любимое место отдыха в нашем городе.

- Чаще всего это спортивные комплексы: спортзалы спортплощадки и стадионы. К сожалению, уделяю мало времени нашему замечательному драматическому театру, так как чаще всего бываю сильно занят.

Справка «Блокнота»

Анатолий Будник родился 1 августа 1957 года в селе Колюды Брянской области.

В 1974 году окончил школу и поступил в ТУ-2 города Клинцы.

По окончании училища в 1975 году по распределению был направлен на Таганрогский комбайновый завод, где работал электромонтёром.

В 1976 году призван в ряды Советской армии. Службу проходил в Германии.

С 1978 по 2013 годы служил в правоохранительных органах Новочеркасска на разных должностях. Заочно окончил Высшую школу МВД СССР.

Уволился на пенсию в звании майора полиции.

Женат. Есть сын и внук.

http://bloknot-novocherkassk.ru/news/gl ... hch-810134
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 24

#3

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 09 дек 2017, 18:35

Уникальный человек-бензопила!
Браво!
Цель - ничто, движение - всё.

Аватара пользователя
Владислав Журавлёв
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 24

#4

Непрочитанное сообщение Владислав Журавлёв » 29 апр 2020, 16:52

Дорогие Друзья!
Поздравляем Вас с Праздником Великой Победы!
Вложения
открытка Кутырева.jpg
открытка Кутырева-2.jpg
открытка общий разворот.jpeg
Цель - ничто, движение - всё.

snarestweeeen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз

Избирательный округ № 24

#5

Непрочитанное сообщение snarestweeeen » 04 сен 2020, 20:52

Зарегистрированные кандидаты 2020
Вложения
Без имени24.png

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Избирательный округ № 24

#6

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 сен 2020, 15:07

На этом округе я бы проголосовал за А.Н. Антоненко. Пусть Донской будет под защитой ГРЭСовцев.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Избирательный округ № 24

#7

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 05 сен 2020, 18:18

Под контролем администрации ГРЭСа, правильнее сказать.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Избирательный округ № 24

#8

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 06 сен 2020, 00:04

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Под контролем администрации ГРЭСа, правильнее сказать.

Да хоть Газпрома.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»