ZaraZzZochka

Выбираем самую весеннюю девушку форума и города
Правила форума
Весна - долгожданное время, когда распускаются почки на деревьях и расцветают не только первые цветы. Каждая девушка и женщина преображается, сбрасывая оковы зимних одежд. В эти теплые месяцы хочется сделать мир еще красивей, поэтому городской форум Новочеркасск.net проводит конкурс на самый весенний и самый женственный образ.
Для участия в конкурсе «Девушка-весна Новочеркасск.net» приглашаются девушки в возрасте от 18 лет. Семейное положение не важно! Главное - это желание показать свою индивидуальность и побороться за звание самой весенней красавицы.

Изображение
Аватара пользователя
ZaraZzZochka
Автор темы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ZaraZzZochka

#166

Непрочитанное сообщение ZaraZzZochka » 17 май 2015, 23:43

Карамелина писал(а):
ZaraZzZochka писал(а):Хотим поехать в Кидбург, поменять в машине маслосъемные колпачки (наконец то)


интересный набор желаний)))



это о наболевшем))
если тебе плюют в спину...значит ты ВПЕРЕДИ)

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: ZaraZzZochka

#167

Непрочитанное сообщение aperchic » 25 май 2015, 13:58

Алена85 писал(а):почему, спрашивается, мальчики похожи на отцов? ты их вынашиваешь, блюешь, понимаешь, два месяца по утрам, а потом таскаешься с неудобным пузякой, который за руль не пролазит, рожаешь в муках мученических, превращаешься в молочный бидон, ночей не спишь - то кормить, то пузо, то зубы, потом какахи подтираешь, штаны стираешь по три пары каждый час... И после этого всего все смотрят и говорят: "о! смотри, как на папу то похож? мамочка, а где вы были в это время?"

слушай ну как так можно? этож в радость всё - и блевать и с большим животом неуклюже ходить, это в жизни не со всеми случается и один-три раза в жизни. ну и пусть похож на папу, любит то все равно больше маму :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: ZaraZzZochka

#168

Непрочитанное сообщение аська » 25 май 2015, 19:39

Хожу спрашиваю всех участниц: а в какой номинации вы бы хотели выиграть и какой из призов получить?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
ZaraZzZochka
Автор темы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ZaraZzZochka

#169

Непрочитанное сообщение ZaraZzZochka » 26 май 2015, 19:26

aperchic писал(а): ну и пусть похож на папу, любит то все равно больше маму :D


вот это в яблочко))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
аська писал(а):Хожу спрашиваю всех участниц: а в какой номинации вы бы хотели выиграть и какой из призов получить?


Я как не особо скромная особа, считаю что достойна победы во всех номинациях и выбрать какую-то одну сложно, а вот из подарков я бы очень не отказалась от абонемента в фитнес, ибо мне пора бы уже, салона красоты и фотосета...
если тебе плюют в спину...значит ты ВПЕРЕДИ)


Вернуться в «Конкурс «Девушка-весна Новочеркасск.net»»