Такси "Бриз"

Удобство, маршруты, расписание автобусов и трамваев

Модератор: Дмитрий К.

KATERINA
Благодарил (а): 1642 раза

Re: Такси "Бриз"

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 мар 2011, 08:47

мрачный хомяк писал(а):Или таксистам все можно?

всё и на любом перекрестке!

Alexonline
Благодарил (а): 861 раз

Непрочитанное сообщение Alexonline » 03 мар 2011, 09:21

Правильные таксисты чтут уголовный кодекс ПДД

nicksoon
Благодарил (а): 159 раз

Непрочитанное сообщение nicksoon » 03 мар 2011, 10:24

правильных таксистов думаю 2% от их общего числа. есть таки которые нормально ездят, но всё равно суки они, запарили. повсюду.

КИСОНЬКА
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 03 мар 2011, 12:04

У этого такси даже по городу никогда нет машин, уже не говоря о поселках. Набрали бы достаточное количество водителей, и рекламировали бы. А так я звонила 6 раз в это такси, и все 6 раз мне отвечали, что машин нет, хотя это были отнюдь не часы пик и не проблемы с погодой. Соответственно, вряд ли я еще буду вызывать такси именно этой фирмы.

Pol
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Pol » 03 мар 2011, 12:11

Надо поюзать, забавная фишка, сколково атакуэ!
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

С-А-М
Автор темы
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение С-А-М » 03 мар 2011, 12:48

На критику Кисоньки поясню следующее-выше писал,что машин мало пока-это традиционно бывает при открытии,а вызывать или не вызывать то или иное такси-это Ваш выбор.Я уверен- пройдет немного времени и у нас будет свой постоянный круг клиентов,а войдете ВЫ в этот круг -вопрос сугубо ВАШ!Моё мнение -делать категоричные выводы о предприятии которое работает всего две недели-не корректно...

KATERINA
Благодарил (а): 1642 раза

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 мар 2011, 12:57

КИСОНЬКА писал(а):У этого такси даже по городу никогда нет машин, уже не говоря о поселках. Набрали бы достаточное количество водителей, и рекламировали бы. А так я звонила 6 раз в это такси, и все 6 раз мне отвечали, что машин нет, хотя это были отнюдь не часы пик и не проблемы с погодой. Соответственно, вряд ли я еще буду вызывать такси именно этой фирмы.

все с этого начинают. Я помню, как только Дилижанс открылся тоже были такие проблемы. все нормализовалась. А как по вашему мнению нужно?

ден777

Непрочитанное сообщение ден777 » 04 мар 2011, 00:28

КИСОНЬКА в чем то права. прежде чем рекламировать свои услуги должен быть и сервис в данном случае наличие автопарка.А потом уже предлагать свои услуги.А так получается (мы открылись но машин почти нет так что извините). Подход не слишком логичный

ruslan61
Благодарил (а): 243 раза

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 04 мар 2011, 03:28

[quote="Alexonline"]Историю Новочеркасского такси знаю, С Виличем знаком с "дома быта". Ладно зайдём с другого боку. Путёвки где получать. Необходимость ИП? Или это "как у всех". Предупреждаете новых водителей о талоне ТО на пол года? О страховке "для такси"?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Про стоянки я вообще спросил по тому что если устраиваться к Вам, то хотелось бы знать где стоять, так-чтобы по мордам случайно не получить.Опять-же вчерашний прицендент с городским такси, на Галинке,который почуяв неладное свалил гад...[актуально

С-А-М
Автор темы
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение С-А-М » 04 мар 2011, 07:47

"ден777"КИСОНЬКА в чем то права. прежде чем рекламировать свои услуги должен быть и сервис в данном случае наличие автопарка.А потом уже предлагать свои услуги.А так получается (мы открылись но машин почти нет так что извините). Подход не слишком логичный
С таким не логичным подходом открывались все такси в городе,везде машины набираются в процессе развития-и только после выхода на определенный уровень некоторые пытаются закупать собственный автопарк.Что бы приходили водители предприятие уже должно потихоньку ехать....Приходят те кто знает и понимает,что с начало всегда туго,а как будет потом зависит и от водителей и от руководства...Легко полемизировать не вникая глубоко в суть(поверьте-чтобы профессионально рассуждать о проблеме,нужно иметь опыт от водителя до руководителя,знать экономическую составляющую этого бизнеса и многое другое),а рассуждать на конкретную тему в глобальном масштабе умеют многие...тем более если им это ничего не стоит.....Вообще на эту тему правильно будет рассуждать через пол года.Тогда будет видно-кто прав , а кто нет.....а пока мы будем пытаться сделать так,что бы через полгода вы были нашим лучшим клиентом и вспоминали о нашей дискуссии с улыбкой :D

Pol
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Pol » 04 мар 2011, 09:27

Сктате, кто мне объяснит, почему в стране, где конкуренция запрещена принципиально, в городе, где этот запрет возведён в абсолют, существует отрасль, где этот запрет не действует (внешне, по крайней мере). Что за бардак?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Alexonline
Благодарил (а): 861 раз

Непрочитанное сообщение Alexonline » 04 мар 2011, 10:15

Pol
Сколько принял?

КИСОНЬКА

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 04 мар 2011, 13:50

С-А-М писал(а):Легко полемизировать не вникая глубоко в суть(поверьте-чтобы профессионально рассуждать о проблеме,нужно иметь опыт от водителя до руководителя,знать экономическую составляющую этого бизнеса и многое другое),а рассуждать на конкретную тему в глобальном масштабе умеют многие...тем более если им это ничего не стоит.....Вообще на эту тему правильно будет рассуждать через пол года.

Да мне и не нужно глубоко вникать в суть проблемы, мне нужен был транспорт, и все. Через полгода и рекламировали бы ваше такси, а не сейчас, когда вы ничего не можете предложить вашим потенциальным клиентам.

Добавлено спустя 48 секунд:
Alexonline
Очередная милая авка. Прелесть.

yura777
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение yura777 » 04 мар 2011, 14:08

КИСОНЬКА писал(а): Набрали бы достаточное количество водителей, и рекламировали бы. А так я звонила 6 раз в это такси, и все 6 раз мне отвечали, что машин нет, хотя это были отнюдь не часы пик и не проблемы с погодой. Соответственно, вряд ли я еще буду вызывать такси именно этой фирмы.

Прикольно, нобрали бы машин 30-40, и сказали бы им:" ребят вы ждите пока машин 100 не наберем, работать не будем!!!)))"

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
КИСОНЬКА писал(а):Да мне и не нужно глубоко вникать в суть проблемы, мне нужен был транспорт, и все...

ну поэтому ты всего лишь клиент такси!

КИСОНЬКА

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 04 мар 2011, 14:30

yura777 писал(а):ну поэтому ты всего лишь клиент такси!

Во-первых, мы с вами на "ты" не переходили. Во-вторых, все остальные аналогично "всего лишь" клиенты. Но за счет этих "всего лишь клиентов" любая организация, поставляющая услуги, в первую очередь приносит доход себе, и старается сделать все для этих "всего лишь клиентов". Я плачу за то, чтобы меня отвезли в нужное место и в нужное время, и мне совершенно нет необходимости знать о трудностях фирмы и о каких-то еще ее проблемах. Если кому-то нравится это такси, и ему везет на то, что машина оказывается в их районе, и у них есть возможность беспрепятственно уехать, да ради бога, пусть пользуются на здоровье. Я рассказала о своих неудачных попытках вызвать машину именно этой фирмы, и все. К чему такая полемика?

Вернуться в «Городской транспорт (автобусы, трамваи, маршрутки, такси)»