Такси в Новочеркасске

Удобство, маршруты, расписание автобусов и трамваев

Модератор: Дмитрий К.

Sarry
Автор темы
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 6988 раз
Контактная информация:

Такси в Новочеркасске

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 мар 2006, 10:05

А какие у нас вообще конторы предоставляют услуги такси? (можно с номерами телефонов =) )
И чьими услугами лучше пользоваться?

Список и телефоны такси в Новочеркасске
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

triado
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение triado » 23 окт 2007, 05:34

Они работают на газе

Да почему. На пропан-бутане щас ездить практически тоже самое что и на бензе.
Вот на метане если...
Но там балон тяжёлый и пробеги маленькие, да и заправок с ним особо и нет. А там где есть по деньгам дерут хорошо.
Чёрт кроется в деталях

Ivan
Благодарил (а): 1585 раз

Непрочитанное сообщение Ivan » 23 окт 2007, 09:35

Ростовчанин писал(а):А за час в центре раза 3 можно по 50 съездить

можно :)
но если судить по тому сколько машин обычно стоит на стоянках такси...

тут наверное надо разделять такси, которое стоит на стоянке, или которое "ловят" на дороге и такси, вызываемое по телефону.

вызов по телефону оценивается по времени, а когда договариваешься с такси на стоянке - там цена может быть другая.

поэтому один и тот же таксист через своего оператора ехать на поселок откажется, а если подойти к нему на стоянке загнет в два раза больше, но поедет.

(ну это просто мои рассуждения, может быть все и не так ;))

P@tRiot
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение P@tRiot » 16 ноя 2007, 22:41

Это все ОБДИРАЛОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Наша жизнь это - то что мы сами о ней думаем.
Марк Аврелий - Римский Император

Дина

Непрочитанное сообщение Дина » 04 май 2008, 12:40

Justgirl писал(а):Фирма "Такси": 2-40-40, 6-66-06,6-60-06, 6-61-61,6-60-60.(в малейшие праздники у них никогда нет машин.+водилы настолько зажратые,т.к. фирма эта была более популярна,чем прочие и одна из первых,что не хотят ехать на близкие-невыгодные расстояния.Едут доолго и к заказчику, и пункту назначения,бывает,что немыслимой объездной дорогой...)
Фирма "Таймер":4-73-73, 2-25-25, 2-60-60.Из всех частных фирм подороже,но пунктуальны и машины приличные.
Фирма "Курьер": 4-44-44, 6-66-66, 6-65-66, 5-55-55, 158.Цены как в "Такси",но пунктуальны,вежливы,быстры.Всегда есть машины,даже в праздники.Правда,если не заказать приличную машину,можно нарваться на развалюху. :crazy:

"Курьер" вежливы и пунктуальны??? :shock: Да они по телефону так с клиентом разговаривают, что чувствуешь себя попрошайкой на паперти...типо пода-а-а-айте пожалуйста такси....Грубят, хамят, бросают трубку...А машины??? Да каждый второй мой вызов такси заканчивался тем, что я просто ловила случайное такси на улице.Не приезжали они просто...причем звонишь диспетчеру, напоминаешь, а тебе в ответ: " ждите", второй раз звонишь: " ниче не знаем", третий: бросают трубку. УЖАСНАЯ КОНТОРА. А если вы хотите из центра поехать на поселки, то кроме выкрика "туда ничего нет" вы и не услышите.
А вот по поводу "Таймера" я согласна на все 100%. Пусть цена на десятку выше, но всегда диспетчер вежлив, всегда есть машина, всегда приходит во время, никогда не отказываются везти на поселки. Огромное спасибо им за хорошую работу.
Услугами фирмы "такси" не пользовалась.

Копай
Благодарил (а): 297 раз

Непрочитанное сообщение Копай » 11 май 2008, 01:39

Такси у нас в городе-КОЗЛИНОЕ! Из города на Октябрьский по заказу уехать-вообще не вариант!МАШИН НЕТ!!! Это в районе Александровской-в прямой видимости Собора!!!!В центре нет машин?!!Такое впечатление,что такси должно работать только в центре по Московской-Баклановскому.Дальше круга уезжать из города никто не хочет!Одна надежда на колдунов-молодцы ребята!
А все фирмы наши уродские.Звонили 9-го вечером по всем номерам-"машин нет".Поднялись до "Дома офицеров"-пять машин "Зеленоголовых" стоит.Уехали с колдуном,ибо нефиг.Спрашивал у знакомых таксистов,почему диспетчеры не дают машины? Ответили,что может я не на ту линию звоню.Т.е. позвонив в "Курьер" по одному номеру (например 6 66 66) я могу вызвать машину только с этой линии.Под боком могут стоять пять машин с другой линии,но их не дадут.Диспетчерам наверное не в кайф передавать заказы на другие линии.
Но мне как потребителю неинтересно на какую линию я позвонил!!! Я и не должен этого знать.Я позвонил в конкретную фирму-значит машина должна приехать!Неважно с какой она линии,мне это неинтересно!!!
Может кто знает телефоны руководства или бригадиров? Чтобы было куда звонить в случаях отказа!

StudentNPI
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение StudentNPI » 11 май 2008, 16:42

Не буду спорить с предыдущими высказываниями, ибо самого не раз обламывали с машиной в самые "подходящие" моменты.
Однако 9 мая нужно было попасть вечером(после 19 ч.) на ж\д вокзал с Октябрького. Заказали в "Курьере" в 19.00 на 19.15. Машина прибыла минута в минуту. Так что раз на раз не приходится.
Но в то же время вспоминается история, правда годичной давности, о хамстве таксистов. Нужно было уехать после вечернего представления в театре. Подошли к универмагу, сказали куда нужно ехать(на поселок). Человек 6 таксистов несколько минут выясняли кому же из них ехать. В процессе этого выяснения узнал, что у кого-то из них нету каких-то положенных документов и он ехать не может и т.п. В общем один согласился и пригласил в машину. Состояние описывать не буду, т.к. очень много таких-едет и едет. Водила усаживается за руль с дымящейся сигаретой. И т.к. машина с закрытыми окнами, то дым быстро заполнил салон. Моя жена табачного дыма не переносит и я попросил таксиста не курить. На что получил возмущенный ответ, что это его машина и он в ней делает что хочет. Я сказал, что сейчас плачу ему я и неплохо бы выполнить мои требования. Он сказал:"Не нравится-я никуда не поеду!" Мы вышли, перешли на другую сторону и уехали на "Курьере", правда немного дороже.
Если у человека есть совесть, то это вовсе не значит, что ему больше ничего не нужно.

Копай

Непрочитанное сообщение Копай » 11 май 2008, 21:10

StudentNPI писал(а): Так что раз на раз не приходится.

Тут всё дело в маршруте следования.С посёлка уехать в город,да ещё и в праздничный день-мечтает каждый таксист.Хотя 31 декабря около 22 часов вызывал такси (все фирмы),чтобы ехать в город на Космос.Ответ-"машин нет",или занято постоянно на линии.Вышел на "крест"(Калинина-Котовского)-стоят зелёные,семечки щёлкают.Плюнул на них,и поехал с колдуном.

Ruba_Buba
Благодарил (а): 35 раз

Непрочитанное сообщение Ruba_Buba » 12 май 2008, 14:18

Копай писал(а):Может кто знает телефоны руководства или бригадиров? Чтобы было куда звонить в случаях отказа!

Телефоны руководства-то я знаю, только вот толку от этих знаний с гулькин шишь... Там никто и никогда не берет трубку, а ежели возьмет, то сразу спросят - "По поводу?". Если им не понравится повод по которому ты звонишь, тупо бросают трубку, а если ты соврешь и назовешь какой-нить пустячковый повод, то тебе скажут - руководства нет на месте, перезвоните... И все по кругу...
Мля, когда у меня тачка не на ходу (точнее, я не в состоянии ее вести), я лучше позвоню корешу какому-нить, чем этим сранным зажравшимся ублюдкам...
Все будет хорошо. Готовьтесь.

lazy_boy

Непрочитанное сообщение lazy_boy » 08 июл 2008, 00:28

Ребята недавно была проблема. Примерно в час ночи нужно было на такси выехать на поселок. Так как в голове всего один номер такси 4 44 44 пришлось залезть на форум, в эту тему, дабы посмотреть номера имеющихся контор. Обзвонил все по 2 раза, все отказались ехать. ВСЕ !!! Я был в шоке, настолько зажрались гады, что пришлось будить друзей и просить чтобы они отвезли. Вот так вот!
Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает. /Б. Франклин/

Копай

Непрочитанное сообщение Копай » 08 июл 2008, 17:16

Что и требовалось доказать!!! Все фирмы маст дай!!!

evalla
Женечка
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение evalla » 09 июл 2008, 14:07

А в прошлом году с Новочека до Донского добраться стоило 350 руб, а с Новочека до Багаевки почему-то тоже 350 :(
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Charli
Благодарил (а): 2099 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Charli » 09 июл 2008, 16:04

evalla писал(а):А в прошлом году с Новочека до Донского добраться стоило 350 руб, а с Новочека до Багаевки почему-то тоже 350

Наверное потому, что расстояние почти одинаковое:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

evalla
Женечка
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение evalla » 09 июл 2008, 19:16

Charli писал(а):Наверное потому, что расстояние почти одинаковое

Как это одинаковое? Из Новочека до Донского 37 км, а из Новочека до Багаевки все 50))))))
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

злобный вирт
Благодарил (а): 1162 раза

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 09 июл 2008, 19:18

Базар - Донской (осенью) = 200р. 17 км от города. 37 - до Ростова.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Charli
Благодарил (а): 2099 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Charli » 09 июл 2008, 19:39

evalla писал(а):Из Новочека до Донского 37 км

Я конечно могу ошибаться, но вроде меньше расстояние должно быть:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Вернуться в «Городской транспорт (автобусы, трамваи, маршрутки, такси)»