Заказные маршрутные такси!

Удобство, маршруты, расписание автобусов и трамваев

Модератор: Дмитрий К.

Аватара пользователя
Дмитрий1988
Автор темы
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Заказные маршрутные такси!

#1

Непрочитанное сообщение Дмитрий1988 » 05 окт 2017, 00:18

Скажу честно ругаем эти маршрутки но за то от них большей плюс с поселка работают до 21:00 где то и вроде из города 31 маршрутка едет на поселок тоже в 21:00 видел пару раз.

Аватара пользователя
PB help
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:56
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Гребаный экибастос
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Заказные маршрутные такси!

#2

Непрочитанное сообщение PB help » 05 окт 2017, 00:57

Дмитрий1988 писал(а):Источник цитаты ругаем эти маршрутки

с города на поселок 1 числа прождал 40 мин (с 19:30 до 20-15 примерно) уехал с колдуном. Видеть и ездить разные вещи. Не зря ругают.
Non progredi est regredi

Аватара пользователя
Дмитрий1988
Автор темы
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Заказные маршрутные такси!

#3

Непрочитанное сообщение Дмитрий1988 » 05 окт 2017, 01:09

PB help писал(а):Источник цитаты
Дмитрий1988 писал(а):Источник цитаты ругаем эти маршрутки

с города на поселок 1 числа прождал 40 мин (с 19:30 до 20-15 примерно) уехал с колдуном. Видеть и ездить разные вещи. Не зря ругают.

Ну не знаю ездил в город пару раз около 21:00 или заказная или 131 идет точно.На то время что вы указали не буду спорить не ездил)

Аватара пользователя
PB help
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:56
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Гребаный экибастос
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Заказные маршрутные такси!

#4

Непрочитанное сообщение PB help » 05 окт 2017, 23:04

Дмитрий1988 писал(а):Источник цитаты заказная

Мне кажется вообще по своему волшебному графику ездит. Качество извоза ниже среднего. Цена соответствующая. Но мне в данной истории важно что они все же ездят. Пусть и не в позднее время. К НЕчести перевозчиков всех времен, в нашу жопу мкр. молодёжный и 10 лет назад при рейсовых сканиях на маршруте, после 20-00 уехать было нечем.
Non progredi est regredi

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Заказные маршрутные такси!

#5

Непрочитанное сообщение Fitch » 06 окт 2017, 08:26

Дмитрий1988 писал(а):Скажу честно ругаем эти маршрутки но за то от них большей плюс с поселка работают до 21:00 где то и вроде из города 31 маршрутка едет на поселок тоже в 21:00 видел пару раз.

Почему именно эти? Это вон, к верным ротенбержцам с логикой: "если дань хозяену не уплатил, значит украл".

Причём если опустить всё это бла-бла, заметь, ночного ослуживания маршрутов нет даже в городе-лимоннеке Ростове.
Это там, где хундайня с дублей и прочие фургоны, могли бы занять подобающее своей вместимости место. Пусть и по т.н. свободному тарифу.
Скажем с 7 вечера до 6ти утра, по 35 рублей без перевозки всяких ксиватых паразитов - вполне себе, частник накатать сможет на хлеб с маслом. А если с перевозкой ксиватых, то бапки за них должны оседать целиком и полностью, не в карманах бахтеева и братков, к примеру, а идти по назначению.

Т.е. это в свою очередь тянет за собой вопрос прямых договоров, между непосредственно перевозчиком и муниципалитетом. Иначе никто ездить не будет, когда из накатаных пяти штук, две с половиной надо раздать за крышу, в гараже и свистунам. Да ещё что-то на ремонт отложить.
Особенно если какая-нибудь тупая тварь типа щербаковой придумает, что заправляется нужно только в ихней кошерной заправке, печнухой по 35 рублей, на которой форсунки по 15 тыщ за штуку(в случае хундаеобразных евро3) - расходник.

Тот же самый вопрос, с воем что дескать автобусов нормальных не хватает, чтобы дневные графики без хундайни закрыть. При желании, вопрос решается просто в касание и без миллиардов денег. По такому же принципу.

Но что мы видим? А видим мы телодвижения прямо противоположные. Я уже писал, безнал, все дела. Т.е. ещё больше бабла в карман бандюков, торговцев маршрутами, вертухаев и прочих распильщиков. Ещё меньше - тем кто возит. Причём всей этой нашиской интернет-трольчатиной, это ещё и подаётся как правильная вещь.
Вот поэтому так и живём.

godata
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 203 раза

Заказные маршрутные такси!

#6

Непрочитанное сообщение godata » 06 окт 2017, 14:03

PB help писал(а):Источник цитаты
Дмитрий1988 писал(а):Источник цитаты заказная

Мне кажется вообще по своему волшебному графику ездит. Качество извоза ниже среднего. Цена соответствующая. Но мне в данной истории важно что они все же ездят. Пусть и не в позднее время. К НЕчести перевозчиков всех времен, в нашу жопу мкр. молодёжный и 10 лет назад при рейсовых сканиях на маршруте, после 20-00 уехать было нечем.

Не знаю... Имхо, самое большое количество маршруток идет как раз на Молодежный. как стоишь, так непрерывно:21,53, "Молодежка" и т.д.
Зато прямых на поселок из города только "2" и 105/150

godata
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:30
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 203 раза

Заказные маршрутные такси!

#7

Непрочитанное сообщение godata » 06 окт 2017, 14:07

Fitch, т.е. работу за твердую з/плату вы принципиально не рассматриваете?

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Заказные маршрутные такси!

#8

Непрочитанное сообщение Fitch » 06 окт 2017, 21:10

godata писал(а):Fitch, т.е. работу за твердую з/плату вы принципиально не рассматриваете?

За ту, величину которой стыдно озвучить? :D
Да не об этом какбы речь.


Вернуться в «Городской транспорт (автобусы, трамваи, маршрутки, такси)»