Потоп Крымск, Геленджик

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1051

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 07 авг 2012, 08:21

мike
Ну не могут они обосновать, почему молчат родственники "неучтенных погибших". Не лезьте к ним со своими умозаключениями...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1052

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 авг 2012, 08:39

Иван Коваль писал(а):Ну не могут они обосновать, почему молчат родственники "неучтенных погибших".

есть же и случаи, когда гибли целые семьи. И почему вы решили, что они молчат? Потому что в Новочеркасске не слышно?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1053

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 авг 2012, 08:49

Так чо, был вчера потоп Батайска или нет?
/oo\

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1054

Непрочитанное сообщение мike » 07 авг 2012, 08:50

KATERINA
Сколько у Вас родственников и близких друзей? Вы все живете в одном частном доме?


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Dark_Lord писал(а):Так чо, был вчера потоп Батайска или нет?

Так смыло ж все (катерина, зверобой и т.п. подтвердят), от цимлы до таганрога. В форумах боты пишут, власть скрывает масштаб, ростовской обл больше нет, под щепкино круглосуточно работают экскаваторы и стоит очередь из фур в три ряда.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1055

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 авг 2012, 08:56

мike писал(а):под щепкино круглосуточно работают экскаваторы и стоит очередь из фур в три ряда.

Я кстати видел две очереди из чем-то набитых фур. Одна перед металлоломным портом на лебердоне, другая на Сиверса перед элеватором. Они походу трупы на баржи грузят и выбрасывают в море, а что на баржи не помещается перемалывают на элеваторе.
/oo\

Зверобой
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:52
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1056

Непрочитанное сообщение Зверобой » 07 авг 2012, 09:02

мike писал(а):
Зверобой писал(а):Истинная причина ясна как день:

Полная безнаказанность за любые поступки такой власти порождает ЧС масштаба страны.


Ну да, "рукопожатных" странах все не так, достаточно погуглить Новый Орлеан (и про предупреждения и про дамбы и про своевременную помощь. (можно погуглить Фукусима про то же самое). 8)
В тот день, когда на город обрушился ураган, мистер Буш, Джон Маккейн (сенатор) со своими богатыми друзьями потчевали себя тортом. А потом на протяжении всего дня Буш играл на гитаре, которую ему дал какой-то исполнитель «кантри». И все это — когда Новый Орлеан утопал в воде.

Майкл Мур
Буш уходи!? Банду бушей под суд!? По приказу Буша открыли шлюзы, что бы не затопило его ранчо?!


Разница только в том, что бушу не доложили и он спокойно бухал дома под гитарку, а наши свалили с города по шустрому, загнали дорогие машинки на возвышенности, а на вопрос "почему не опопвестили население" сами знаете что ответили.

Вот собственно и вся разница.

В Японии начальник АЭС приносил публично извинения и добровльно ушел в отставку, а мог бы и харакири сделать или выпрыгнуть с небоскреба - вот такое у него чувство ответственности, перед народом.
Наши чинуши даже извиняться не будут (ментов еле заставили за себя извиняться) - ПОЗОР! Да и уволили скрепя сердце - ведь это свой человек на нужном посту.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1057

Непрочитанное сообщение мike » 07 авг 2012, 09:03

Dark_Lord
Да ты на трассу посмотри, вся забита фурами югруси, а это ерососовская контора контролируемая чубом, и с каждым днем их все больше и больше, а под батайском котлованы все копают и копают.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Зверобой писал(а):В Японии начальник АЭС приносил публично извинения и добровльно ушел в отставку, а мог бы и харакири сделать или выпрыгнуть с небоскреба - вот такое у него чувство ответственности, перед народом.

это не пять, это все десять :ROFL:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Зверобой
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:52
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1058

Непрочитанное сообщение Зверобой » 07 авг 2012, 09:05

мike писал(а):
Зверобой писал(а):Хотите узнать сколько погибших - говорите с солдатиками, которые хоронили в братских магилах рефрежераторами. У запуганных 18 летних солдатиков сдавали нервы и психика от количества трупов....

Но этоже не нужно некоторым лицам - потому это только "слухи".

А вот будет смена власти, тогда и обнародуют факты и цифры реальных погибших.

Кровавый режим, вас выписали из больницы преждевременно, очевидно, что бы лечить там солдатиков со сдавшими нервами и психикой? 8)


Похоже к военной службе вы не имеете ни какого отношения (и это очень хорошо!!!) и не знаете всей "красивой" жизни - это к лучьшему. Для вас все это не больше нескольких постов в форумах...

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18456
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1059

Непрочитанное сообщение мike » 07 авг 2012, 09:07

Зверобой писал(а):Разница только в том, что бушу не доложили и он спокойно бухал дома под гитарку, а наши свалили с города по шустрому, загнали дорогие машинки на возвышенности, а на вопрос "почему не опопвестили население" сами знаете что ответили.

ну так буш не мэром там был если чо, а о начале урагана было известно более чем за неделю, а гвардию спасать людей туда пригнали спустя неделю после катастрофы.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Зверобой
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:52
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1060

Непрочитанное сообщение Зверобой » 07 авг 2012, 09:07

мike писал(а):KATERINA
Сколько у Вас родственников и близких друзей? Вы все живете в одном частном доме?


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Dark_Lord писал(а):Так чо, был вчера потоп Батайска или нет?

Так смыло ж все (катерина, зверобой и т.п. подтвердят), от цимлы до таганрога. В форумах боты пишут, власть скрывает масштаб, ростовской обл больше нет, под щепкино круглосуточно работают экскаваторы и стоит очередь из фур в три ряда.


Про эту брехню с Волгодонском- у меня нет ни одного поста!!!!

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1061

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 авг 2012, 09:21

мike писал(а):Так смыло ж все (катерина, зверобой и т.п. подтвердят), от цимлы до таганрога.............

Ой, га-га-га!!! Как смешно.


А к Вашему вопросу отвечу - все мои родственники и я в том числе живем в одном дворе в частном доме. И не коверкайте смысл моего сообщения, не поняли - не комментируйте. Я написала, что были случаи, когда погибли все семьи. Я не идиотка (хотя у большинства мужчин-форумчан самомнение на столько шандорахнуло по мозгами, что им этого очень хочется, но огорчу) и понимаю, что сейчас материальный интерес за каждого погибшего будет рождать массы родственников и то, что волны возмущений сейчас нет говорит о том, что погибших не так много.... Или они просто пропавшие без вести (по официальной версии) на ближайшие 3 года, а доказать обратное родственники не могут.
НО Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ПОГИБШИХ ТОЛЬКО 172 ЧЕЛОВЕКА. И в обратном меня никто не переубедит. Хотя бы потому что это цифра не изменилась ни в одну сторону за две недели присутствия там МЧСников и военных, в частности и из Новочеркасска.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Зверобой писал(а):Про эту брехню с Волгодонском- у меня нет ни одного поста!!!!

Но Майклу даже в сне видится, что это придумали мы.
Так как свое мнение может быть только у него :)

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1062

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 07 авг 2012, 09:40

Зверобой писал(а):Про эту брехню с Волгодонском- у меня нет ни одного поста!!!!

Просто праздник какой-то!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
KATERINA писал(а):НО Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ПОГИБШИХ ТОЛЬКО 172 ЧЕЛОВЕКА. И в обратном меня никто не переубедит.

А кто-то должен переубеждать? Оно, конечно, если по вышеприведенным формулам трупы считать, то да, погибших получается намного больше...

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1063

Непрочитанное сообщение SVO » 07 авг 2012, 10:40

Иван Коваль писал(а):А кто-то должен переубеждать?...

...вы, милейший, этим практически на всех семидесяти с лишком страниц и занимаетесь..)
...не знаю, что уж там вам глаза и мозги застит, а для меня преемственность власти нынешней от властей совковых, в плане замалчивания и искажения реальных фактов и причин катастроф, стихийных бедствий и прочего, абсолютно очевидна...
...вы то сами хоть раз в Крымске бывали? (я не имею в виду в момент или после наводнения, хотя бы до..) характер местности и застройки реально себе представляете?.. думаю, вряд ли.. иначе святая вера в официальные данные о 172 погибших, сильно бы пошатнулась..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1064

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 07 авг 2012, 10:56

SVO писал(а):вы, милейший

Я не такой, я убежденный гетеросексуал!
SVO писал(а):...не знаю, что уж там вам глаза и мозги застит

Ваша чрезмерная самоуверенность бывалого географа
SVO писал(а):...вы то сами хоть раз в Крымске бывали? (я не имею в виду в момент или после наводнения, хотя бы до..) характер местности и застройки реально себе представляете?..

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Потоп Крымск, Геленджик

#1065

Непрочитанное сообщение SVO » 07 авг 2012, 11:04

..та скажите проще, "не был и не представляю.." и можете с чистейшей совестью продолжать далее мусолить официоз ещё на семидесяти страницах..
...приказа верить в чудеса не поступало...


Вернуться в «Общий форум»