Что подарить маме девушки при первом знакомстве

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#151

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 ноя 2018, 12:42

содержать родителей девушки это мечта Шурика, кошмар Преда и ваши домыслы.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#152

Непрочитанное сообщение Feya » 20 ноя 2018, 13:15

Как вам сценарий знакомства тёщи и зятя после свадьбы? Я за! :D

NO FATE
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 16:28
Поблагодарили: 4 раза

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#153

Непрочитанное сообщение NO FATE » 20 ноя 2018, 14:04

Зодчий писал(а):Источник цитаты Поэтому и подумал что нибудь купить практичное и не дорогое.

моющие средства, порошки, губки , тряпки *facepalm*
а вообще букет цветов и торт, вполне хватит

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#154

Непрочитанное сообщение Домовая » 20 ноя 2018, 14:42

Feya писал(а):Источник цитаты Как вам сценарий знакомства тёщи и зятя после свадьбы? Я за!

Я бы предпочла знакомство со свёкрами после свадьбы и взаимное дальнейшее игнорирование.
NO FATE писал(а):Источник цитаты вообще букет цветов и торт, вполне хватит

Проще всего с девушкой посоветоваться и тогда уже выбирать. Иначе торт будет подарен соседям, цветы отправлены в мусорное ведро, потому что у мамы сахарный диабет и аллергия на цветочную пыльцу.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#155

Непрочитанное сообщение Алена85 » 20 ноя 2018, 14:49

Домовая писал(а):Источник цитаты у мамы сахарный диабет и аллергия на цветочную пыльцу.

и зачем она нужна, такая болезненная теща?

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#156

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 20 ноя 2018, 14:53

Домовая писал(а):Источник цитаты Проще всего с девушкой посоветоваться и тогда уже выбирать. Иначе торт будет подарен соседям, цветы отправлены в мусорное ведро, потому что у мамы сахарный диабет и аллергия на цветочную пыльцу.

Тогда глюкометр и респиратор - очень в тему!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#157

Непрочитанное сообщение royal_flush » 20 ноя 2018, 14:54

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
Домовая писал(а):Источник цитаты Проще всего с девушкой посоветоваться и тогда уже выбирать. Иначе торт будет подарен соседям, цветы отправлены в мусорное ведро, потому что у мамы сахарный диабет и аллергия на цветочную пыльцу.

Тогда глюкометр и респиратор - очень в тему!

..вы еще про место на кладбище вспомните:D
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#158

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 ноя 2018, 14:57

royal_flush писал(а):Источник цитаты ..вы еще про место на кладбище скажите

В Самаре умершую пенсионерку вызвали в ПФР за пособием на похороны.
Ранее URA.RU сообщило, что Пенсионный фонд России (ПФР) предложил умершей пенсионерке из Самары явиться за социальным пособием на собственное погребение. По словам зятя женщины, она умерла в мае этого года, а письмо из ПФР пришло в ноябре.
https://news.yandex.ru/story/V_Samare_u ... 5.dfa4ed8f
И тут зять засветился
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#159

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 20 ноя 2018, 14:57

royal_flush писал(а):Источник цитаты
..вы еще про место на кладбище скажите :D

В этой теме, и не только в этой, уже столько всякой пурги наметено, что и место - в тему, и клизму - к месту, и вообще полный беспредел. :evil:
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#160

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 ноя 2018, 14:57

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Тогда глюкометр и респиратор - очень в тему!

вы знаете сколько стоит глюкометр? это вообще не дешево.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#161

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 20 ноя 2018, 14:58

злобный вирт писал(а):Источник цитаты В этой теме, и не только в этой, уже столько всякой пурги наметено, что и место - в тему, и клизму - к месту, и вообще полный беспредел

вот а потом мне высказывают, что у меня личная неприязнь к участникам беспредела
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 895 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#162

Непрочитанное сообщение royal_flush » 20 ноя 2018, 15:00

злобный вирт писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты
..вы еще про место на кладбище скажите :D

В этой теме, и не только в этой, уже столько всякой пурги наметено, что и место - в тему, и клизму - к месту, и вообще полный беспредел. :evil:

а что? Разве не по теме разговор? :D мы ж не секс тут обсуждаем , и котиков не постим.
И вообще щаз Purga придет и выпишет тебе подзатыльник.. шоб не поминал в суе
Just For Fun - Linus Torvalds

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#163

Непрочитанное сообщение Домовая » 20 ноя 2018, 15:22

Алена85 писал(а):Источник цитаты и зачем она нужна, такая болезненная теща?

Так перед первым свиданием об этом нужно думать, а не букетах - конфетах, потом может оказаться поздно.
И прощупать аккуратно вопрос с приданым, выяснить кто мама, кто папа. Перспективы на их материальную помощь молодой семье. Деньги лишними не бывают. Если, конечно, речь о серьёзных намерениях, а не о дружеском визите очередного дочкиного ухажера. Такой пришёл, чаю пустого попил - свободен. Обеим сторонам не накладно и паритет соблюдён.

Аватара пользователя
Зодчий
Автор темы
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#164

Непрочитанное сообщение Зодчий » 20 ноя 2018, 15:37

Feya писал(а):Источник цитаты Как вам сценарий знакомства тёщи и зятя после свадьбы? Я за! :D

У меня такой случай был.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Домовая писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Как вам сценарий знакомства тёщи и зятя после свадьбы? Я за!


Я бы предпочла знакомство после свадьбы и взаимное дальнейшее игнорирование.

Так и есть. Вычеркнул их всех из своей жизни. Как и их родственники, друг друга.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
snega писал(а):Источник цитаты Тс уже скорее всего познакомился без нас и не заходит сюда :D

Пока еще нет, слушаю внимательно.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Копай писал(а):Источник цитаты Я должен был на выходных картошку копать?

Вот мне это и было предложено, при предполагаемой первой встречи с бывшей тещей. Решили напрячь картошку копать, за что они цивильно были посланы. Потом в следующий раз решили намекнуть что им необходимо мебель собрать. Нет я не против, но не сразу же с порога. Это уже приравнивается как бесплатная эксплуатация труда незнакомца. Это как минимум не этично. Я понимаю посидели за столом и все такое прочее, а потом помочь чем-то. А не организовывать первую встречу чтобы им кто-то что-то сделал.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты кроме оценки других людей надо еще не терять чувство собственного самоуважения. Мало ли что там за модель, но ты то человек. И вести должен себя как человек.

Я как раз и придерживаюсь этой модели.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
snega писал(а):Источник цитаты Зачем это было вообще сказано, что у них скудный бюджет? Какая разница какой бюджет?

По моему жизненному опыту я убедился что разница есть. Если порядочный человек и воспитанный и ему даришь какой-то подарок, он хочет всегда ответить, чтобы, не казаться в неловком положении. Образно говоря мне подарят подарок к примеру за 5 т.р а мне будет не комфортно что я не могу подарить подарок человеку к примеру за равную сумму. Я вспоминаю свои студенческие годы когда я дарил одной барышни подарки, а ей было очень неудобно что она не могла ничем ответить, так как у нее не было особо средств и мне об этом говорила постоянно. А прийти к примеру к обеспеченному человеку, просто с шоколадкой они могут реально не понять, но семьи конечно бывают разные.

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
petrovna писал(а):Источник цитаты Ты выбрал девушку или ее семью?

Я всегда выбираю и девушку и смотрю на ее семью. Так как, какой человек такое и его окружение. И как говорят от осинки не вырастут апельсинки. Я сразу все узнаю. И потом проверяю, через другие источники. Так ли на самом деле. Так как рассказать можно все что угодно. И главное найти нейтральную сторону. Если проще выразиться, при разводе жена кричит что муж козел, а муж кричит что жена коза. Ну и где правда. А правду может сказать нейтральная сторона которая ни в ком не заинтересованна.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Копай писал(а):Источник цитаты Сразу начинать помогать материально родителям девушки с которой начал встречаться?

Это полнейший бред.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Домовая писал(а):Источник цитаты И прощупать аккуратно вопрос с приданым, выяснить кто мама, кто папа. Перспективы на их материальную помощь молодой семье. Деньги лишними не бывают. Если, конечно, речь о серьёзных намерениях, а не о дружеском визите очередного дочкиного ухажера.

По жизненному опыту могу сказать, что вопрос наличия больших денег и недвижимости это не ключ к большому счастью. И никогда не выбирал человека за это. Это глупо. Тогда получается выбираешь не личность, а имущество. К примеру у бывшей было все и особняк большой и квартира в центре, но отсутствие понимания как заработать эти деньги, все богатсво ею быстро просралось-исчезло, включая ее мамашу. Причем со свистом.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Что подарить маме девушки при первом знакомстве

#165

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 20 ноя 2018, 17:26

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты флуд 4 страницы Предсказателя и Алены о том, что все бабы меркантильные дуры

Такое чувство, что напиши предсказатель белыми чернилами средневековую поэму на испанском языке - она тоже будет для Dark Pearl о меркантильных бабодурах. А говорят, что только у мужиков одно на уме.
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Пусть идут в соответствующие темы

А что, в соответствующих темах не появляется в форточке гротескный силуэт Dark Pearl с закрытым пальцами носом от презрения?

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты у меня муж никогда не приходил с пустыми руками в период ухаживаний. Работал после института. Но то шоколадку, то рафаэлку, то цветы, но никогда не приходил с пустыми руками. Кстати приносил мне одной, родителей рядом не было.Я считаю это нормально.

Это удобно, а не нормально. Получать с кого-то ништяки
Вы оперируете не этикой и моралью, а выгодой и комфортом, поэтому если они выполняются для вас - это нормально. Нормальные шкурные женские интересы. Стоит ли удивляться, почему у вас такая стойкая неприязнь к предсказателю, который обо всем этом пишет?


Вернуться в «Общий форум»