Оплата воды и вывоз мусора через ЕИРЦ

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
SVO
Благодарил (а): 153 раза

Непрочитанное сообщение SVO » 06 ноя 2018, 10:21

akla-homa, да не прокатит у нас Матросовская фишка... :(
тут пара нюансов: во первых он в Персии живет, а разницу между Октябрьским р-ном и нашим мухосранском я не по наслышке знаю, у меня дача в Окт.р-не, там ваще любые административные вопросы решаются несколько адекватнее..
а во вторых, у них система сбора мусора другая, нет контейнерных площадок, а ездит машина по расписанию... наши мусорщики не подпишутся на индивидуальный контейнер, мотивируя хотябы тем, что мол вы всё равно будете в общий контейнер носить... если тока в суд и УфАС идти..
...приказа верить в чудеса не поступало...

akla-homa
Благодарил (а): 58 раз

Непрочитанное сообщение akla-homa » 06 ноя 2018, 10:34

SVO, прям мысли озвучили. Тоже думал как так сделать, ведь свой контейнер в теории можно в частном секторе и то не факт, что получится.

Пока переезжать не буду, платить тоже не буд), т.к. это не адекватно завышенный ценник за услуги на которые я не подписывался. Надо штудировать вопрос в направлении прокуратуры и администрации города, т.к. это произвол. Когда вернут нормальный ценник или сделают перерасчет - вот тогда и буду решать вопрос оплат.

Александр_М
Благодарил (а): 289 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 ноя 2018, 11:58

akla-homa писал(а):Источник цитаты Когда вернут нормальный ценник или сделают перерасчет - вот тогда и буду решать вопрос оплат.

наложат арест на банковскую карточку.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
SVO писал(а):Источник цитаты там ваще любые административные вопросы решаются несколько адекватнее..

я просто позвонил в ту компанию, которая была в мусорной строчке ЕРКЦ и объяснил им, что у меня есть договор, и чтобы вычеркивали из списков по хорошему. Начали требовать договор, ссылаясь, что без договора по закону нельзя - сказал им приедь-покажу. На этом все и закончилось, в квитках ЕРКЦ мусорная строчка пустая.

что касается многоэтажек - кто мешает заключить коллективный договор с другой мусоркой на наиболее выгодных условиях?

akla-homa
Благодарил (а): 58 раз

Непрочитанное сообщение akla-homa » 06 ноя 2018, 12:06

Александр_М писал(а):Источник цитаты
наложат арест на банковскую карточку

Без судебного решения не наложат по идее, к тому же должна накопиться достаточная задолженность. Поэтому пока я пас).

Александр_М
Благодарил (а): 289 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 ноя 2018, 12:20

akla-homa писал(а):Источник цитаты к тому же должна накопиться достаточная задолженность

мне из-за 200 руб накладывали арест и до сих пор не могу снять лет 7.
банк отсылает в службу приставов, служба приставов говорит ничего не знаем что сделал прошлый дурачок, он не работает.
так и хоть бы арест наложили на карточку дебетовую, а то наложили на счет, который привязан был к кредиту. Соответственно, за кредит в онлайне невозможно было заплатить. Но это уже в прошлом, вместе с кредитами и сбером туда же.

Вернуться в «Общий форум»