ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Топтыжка
Автор темы
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#1

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 02 авг 2017, 13:31

Уважаемые, слегка уважаемые и совсем не уважаемые! Обращаюсь к форуму, как к последней инстанции. Как многие знают, произошел нюанс.... у меня обнаружили рак желудка, в связи с чем прооперировали, но... слегка поздно.... эта зараза поразила лимфоузлы... и сейчас я уже лечу лимфому..... долго рассказывать, но случилось так, что у меня напрочь закончились деньги, а лечение стоит.... ну, дорого. Мне очень неудобно, даже стыдно обращаться, ведь не ребенок, но..... подайте, кто сколько может. Денюшка будет возвращена всем пожертвовавшим месяца через 4... кому-то раньше, кому-то позже. Сейчас необходимо пройти курс лечения. Если у кого-то есть сомнения, то выписные эпикризы предоставлю в личку. Вот такая фигня. Никогда не думал, что буду побираться, считал себя состоятельным человеком.... а нет.... система сломала.
Ладно, хватит пуха на себя накидывать.
Кто может помочь, карта сбера 4276 5214 5002 2839
В общем-то все.....
Флуд и глум приветствуются, я же еще жив :wink:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Топтыжка
Автор темы
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#106

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 24 окт 2017, 21:33

snega писал(а):Источник цитаты Топтыжка, у вас же внучка. Ей дедушка нужен. Так что до её свадьбы придётся дожить. :)

внучка это хорошо... но только я здраво рассуждаю и знаю, что вряд ли я ее когда-нибудь на руки возьму. неметчина- это далеко и дорого. :(
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
MoreDecora
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:15
Пол: женский
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 390 раз
Контактная информация:

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#107

Непрочитанное сообщение MoreDecora » 25 окт 2017, 20:38

а если сравнить Ростов с Краснодаром - например, по платными услугам? Хотя возможно туда и бесплатно можно обратиться, я просто не знаю - не сталкивалась. Знакомому рак предстательной там вырезали.
http://www.kkod.ru/uploads/docs/plat2017.pdf
Советов не даю! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости))))
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345

Аватара пользователя
Топтыжка
Автор темы
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#108

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 25 окт 2017, 20:59

MoreDecora, никакой разницы, корме того что это не дома. За год в крае многое изменилось. Это я точно знаю.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
MoreDecora
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:15
Пол: женский
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 390 раз
Контактная информация:

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#109

Непрочитанное сообщение MoreDecora » 25 окт 2017, 21:01

в любом случае - боритесь пожалуйста за жизнь.
Советов не даю! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости))))
Красота спасет мир)))
viewtopic.php?f=92&t=105345

yzayn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:34

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#110

Непрочитанное сообщение yzayn » 08 ноя 2017, 20:47

Топтыжка писал(а):Источник цитаты
snega писал(а):Источник цитаты Топтыжка, у вас же внучка. Ей дедушка нужен. Так что до её свадьбы придётся дожить. :)

внучка это хорошо... но только я здраво рассуждаю и знаю, что вряд ли я ее когда-нибудь на руки возьму. неметчина- это далеко и дорого. :(

Топтыжка, наберите в поисковике АСД фракция, почитайте. Приводят массу примеров исцеления, нужно пробовать все. Здоровья вам.

Аватара пользователя
Жуть
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#111

Непрочитанное сообщение Жуть » 16 ноя 2017, 01:03

заведение на 14-й то еще место. но в гематологии шансов больше при прочих равных.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#112

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 13:50

Добрый день, уважаемые, несколько лет назад, пригласил меня один знакомый, с ним съездить посмотреть один объект, как он меня уверял с очень инициативной женщиной. Так вот, смотреть мы ездили земельный участок в Октябрьском сельском районе. Женщина действительно оказалась очень разносторонней и умной. Она рассказывала как была почти слепая и смогла себе поправить зрение. Но продолжение разговора для меня было шокирующее, она тогда сказала, что есть такая голубая глина, и многих она подняла кто болел онкологией даже когда уже болезнь была запущена. И что эту глину прикладывают к больному месту на некоторое время и она вытягивает все отрицательное из организма. И когда процесс идет, такое впечатление что к телу приставили горячий утюг. И люди начинали подниматься.
Эта женщина сказала что голубая глина лечит от многих болезней.
Меня эта тема очень сильно заинтересовала в последние годы, так как много знакомых умерли от такой страшной болезни. И я стал собирать всю информацию об голубой глине и методах лечения можно сказать по крупицам. Общался с людьми которые лечились этим методом, они мне рассказывали все новые и новые подробности и ньюансы. Далее кругозор все расширялся и я выходил все больше на новых людей, которые этим делом занимаются профессионально. Их оказалось совсем не так много, и найти достаточно сложно.
И вот собственно что мне удалось узнать. Действительно есть такая голубая глина, раньше понятия не имел, но уже профессионалы мне рассказали все более подробно. Глина голубая, но она должна быть именно кембрийской. Они бывают разные, от обычной голубой глины как мне сказали толку очень мало. Должна быть именно кембрийская, и добытая с глубины около 80-100 м.от поверхности земли. Глина до глубины 25 м от поверхности земли вся зараженная. И в ней содержатся тяжелые металлы. Самое главное было найти где можно достать эту глину. Я совершенно случайно через нескольких людей вышел на связь в Санкт-Петербург. Это была долгая история. На Николая Васильевича Денисова. Это бывший участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. У которого были огромные проблемы со здоровьем, его лечили стандартной медициной несколько лет и толку ноль. Были проблемы и с спиной. Он уже практически не двигался. И его друг решил свозить к одной женщине, которая жила в Санкт-Петербурге. Она его осмотрела и его обратно увезли. Спустя несколько дней ему друг привез пакет с голубой кембрийской глиной, где была записка, ее просеить, крупные частицы развести водой и прикладывать к телу а пыль развести и пить. И в итоге он поднялся. И у этой женщины была мечта чтобы кто-то смог продолжить это дело и помогать людям. Потом Николай Васильевич пошел работать в метрострой. И увидел происходящее как при строительстве туннелей, и выработке шахты, люди приезжали ночью и просили им насыпать в пакет эту глину. И в Санкт-Петербурге есть места где добывают эту глину, сейчас это закрытые шахты метростроя, на глубине более 85 м. После этого Денисов ушел из метростроя, и решил заняться изучением всех свойств голубой глины. Сегодня он ее производит.
Стоит она комейки 1 кг. 210 руб.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#113

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 14:19

Буду очень рад если кому нибудь поможет в лечении голубая глина, собрал много информации, лечит порядка 33 болезней проблем.
Если кому будет интересно то я оставлю контакты, и подробные рекомендации, они все написаны на его сайте исцеление глиной.
Его компания называется СПб ООИ «ИСЦЕЛЕНИЕ» была основана в 1997 году в г.Санкт-Петербурге. Своим созданием она обязана той счастливой случайной встрече учредителя с народной целительницей и удивительным человеком — Валентиной Михайловной Травинкой.
На сегодняшний день фирма СПб ООИ «Исцеление» – единственная фирма, которая широко и профессионально занимается разработкой и выпуском продукции на основе голубой кембрийской глины.
На сайте есть все рекомендации. Но чтобы ни кого не утруждать я их здесь частично выложу.

Чтобы излечиться от многих болезней: рака, опухоли, варикозного расширения вен, язвенной болезни желудка или кишечника, на больную часть тела нужно ставить 4—5 примочек в день подряд. Почаще, каждый час, в течение дня пить по несколько ложек глиняной воды. При болезнях легких, желудка, печени, почек примочки необходимо ставить локально на больную часть тела. Глина — прекрасное средство для успокоения любой боли: головной, глаз, ушей, во всех случаях нервных заболеваний, для чего примочки следует, прикладывает на затылок, корни волос.

Приготовление глиняной воды из голубой глины

Глиняная вода приготавливают трех концентраций: слабая концентрация 1 чайная ложка на стакан воды, средняя концентрация 2 чайных ложки на стакан воды и высокая концентрация 3 чайных ложки на стакан воды.

По поводу воды глиняной, во многих источниках искал, и рекомендуют стакан жидкости разделить на 10 частей. и пить в день 10 раз.

Приготовление и использование примочек из голубой глины

Взять льняную, хлопчатобумажную или шерстяную ткань, удобно сложить, положить на стол, рукой или деревянной лопаткой достать готовую массу и разложить на ткани. Смазанная поверхность должна быть шире, чем больное место, а слой глины — 2—3 см толщиной. Густоту глины поддерживать такой, чтобы та не текла. Поверхность глины нужно сделать достаточно гладкой, чтобы она плотно прилегала к телу. Если примочку ставить на волосистую часть тела, то этот участок тела нужно предварительно покрыть более широкой салфеткой, тогда примочку будет легче снять. Перед наложением примочки больное место необходимо протереть мокрой салфеткой. Если это язва — ее нужно промыть свежей теплой водой. Приготовленную примочку наложить на больное место и проследить за тем, чтобы она плотно прилегла. Во избежание смещения закрепить примочку бинтом, сверху накрыть шерстяной материей. Бинт туго не затягивать, чтобы не нарушить кровообращение. Обычно примочку из глины оставляют на больном месте на 2—3 часа. Если примочка служит для того, чтобы оттянуть токсины и вредные жидкости, ее нужно держать плотно прилегающей к больному месту в течение 1,5 часа. Как только больной почувствует, что примочка стала сухой и горячей, ее нужно заменить на новую. Если же примочка делается с целью укрепления сил больного, то глину готовят не очень густой и оставляют на теле до 3 часов. Снимается примочка в обратной последовательности: сначала следует убрать верхнюю шерстяную ткань, затем разбинтовать повязку и одним движением снять примочку. Промыть больное место теплой водой, оставшиеся на теле кусочки глины снять ватным тампоном. Использованную глину закопать и ни в коем случае повторно не применять. Материю, которой покрывали больное место, нужно выстирать и высушить. Количество примочек зависит от конкретного случая и от состояния больного. Как правило, достаточно 2—3 примочек в день. Примочка может вызвать боль или припухлость. Примочки нужно продолжать ставить до полного излечения. Для этого иногда хватит нескольких дней, но в трудных случаях лечение может затянуться до нескольких месяцев. После полного выздоровления примочки нужно прикладывать еще некоторое время, чтобы придать силы больному органу. Примочки на область желудка и на грудь ставить через 1—1,5 часа после еды, а на другие части тела — в любое время. Можно ставить 2—3 примочки одновременно на разные части тела. Наиболее эффективное действие оказывает примочка на больное место и низ живота. Глину всегда нужно использовать в холодном виде, не подогревая, поскольку ее прикладывают к воспаленному месту. Горячая глина теряет целебные свойства. Если больной ослаблен и зябнет, ему следует помочь согреться горелками. Если тело не имеет достаточного количества естественного тепла, как это бывает у стариков и у малокровных дольных, или если больной подвержен простудам, примочки можно использовать без опасения, без лечения как внешних, так и внутренних болезней.

Также на его сайте имеются книги, по лечению голубой глиной.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#114

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 14:37

Далее продолжу свой рассказ, в России, в частности в Санкт-Петербурге, живет человек, который тоже очень сильно занялся изучением свойст голубой кембрийской глины. И занимается этим очень продолжительное время. И достиг огромных высот в данной области. Он также находился на грани жизни и смерти. И выкарабкался. Но он болей астмой. Это Дмитрий Лимонов. Он написал очень много книг, сейчас их в продаже к сожалению уже нет. Есть у него 2 сайта. Это лечение глиной народ, http://lechenie-gl.narod.ru, и глиноман, http://www.glinoman.ru/, у него есть также ролики на ютубе, канал Дмитрия Лимонова. Он рассказывает все очень понятно и подробно.

Буду очень рад если кому-то поможет и облегчит.

Информации собираю очень много, еще есть метод лечения пророщенной пшеницей, но информации пока очень мало. Но эффективность тоже есть.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#115

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 14:37

Вот адрес сайта где есть кембрийская глина www.isceglin.ru
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#116

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 14:42

Вот еще ссылка на литературу Дмитрия Лимонова http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=347
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#117

Непрочитанное сообщение Зодчий » 03 мар 2018, 14:49

Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9577
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 1687 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#118

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 03 мар 2018, 23:35

Чозанафиг?
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Tessa
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:41
Пол: женский
Езжу на: своих двоих
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 268 раз

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#119

Непрочитанное сообщение Tessa » 04 мар 2018, 09:23

Что с ТС? Как здоровье?
There is no you
There is only me.
There is no fucking you
There is only me.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

ДА, Я попрошайничаю.... жить хочу....

#120

Непрочитанное сообщение Livadik » 08 мар 2018, 08:42

Зодчий, да вы еще и мракобес оказывается ко всем вашим достижениям. Что еще дельного ТСу посоветуете - уринотерапию, или что посерьезней- копротерапию например? А может его по бабкам поводить, чтоб они ему яйцами по голове покатали?
Тазы не валят - пацаны недоумевают !


Вернуться в «Общий форум»