Развод из-за отсутствия детей - предательство?

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#31

Непрочитанное сообщение aperchic » 27 июн 2017, 13:11

беладонна писал(а):Источник цитаты
aperchic писал(а):Источник цитаты Что она 16 лет делали??

написано же - пыталась забеременеть. все эти лечения реально много времени отнимают, знаю одну пару, которые эко получилось только с 7 попытки. о работе ей пришлось забыть.
aperchic писал(а):Источник цитаты если она к пенсии очухалась

почему к пенсии? 38 лет - это еще 17 лет до пенсии. уработаться можно)

я знаю что много времени но не ВСЁ время. баба просто не парилась муж кормит, оплачивает вот она и пострадала . фу такой быть. неважно какая цель но на себя забивать , прикинь с ней поговорить не о чем кроме анализов и гинекологии. убиться, на фиг так жить. кто ей мешал путешествовать , заводить кота собаку, работать на интересной работе? отговорки это всё, никто ее в стационаре 16 лет держать не стал бы
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#32

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 июн 2017, 13:13

magazin0 писал(а):Источник цитаты да предательство. Я же не перестану любить человека от того,что нет детей

любовь любовью, но брак в наше время создается чуть ли не с единственной целью-дети. если этого нет по обоюдному согласию, то ладно. а если другому дети позарез нужны-тут уж "если любишь-отпусти"

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#33

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 июн 2017, 13:18

magazin0 писал(а):Источник цитаты Я же не перестану любить человека от того,что нет детей

у вас или у него?)))

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#34

Непрочитанное сообщение беладонна » 27 июн 2017, 13:21

aperchic писал(а):Источник цитаты мешал путешествовать , заводить кота собаку, работать на интересной работе? отговорки это всё, никто ее в стационаре 16 лет держать не стал бы

какой работодатель согласился бы взять девушку без детей, которая мало того что вот-вот свалит в декрет, так еще и то и дело отпрашивается на обследования/ лечения/процедуры/санатории.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#35

Непрочитанное сообщение Feya » 27 июн 2017, 13:25

беладонна писал(а):Источник цитаты какой работодатель согласился бы взять девушку без детей, которая мало того что вот-вот свалит в декрет

декретом девушек до самой их пенсии попрекают работодатели, сколько детей не роди

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#36

Непрочитанное сообщение chega » 27 июн 2017, 13:49

Честное слово, не знаю предательство или нет, но 16 лет это слишком долго для того чтобы прозреть. И в их случае возможно и она родит, но от другого мужчины. Не буду банальна, тоже много примеров из жизни знаю. Считаю, что дети даются нам сверху и никто меня в этом не переубедит.
Творите добро

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#37

Непрочитанное сообщение aperchic » 27 июн 2017, 13:52

беладонна писал(а):Источник цитаты какой работодатель согласился бы взять девушку без детей, которая мало того что вот-вот свалит в декрет, так еще и то и дело отпрашивается на обследования/ лечения/процедуры/санатории.

а ты думаешь об этом кто-то предупреждает когда приходят устраиваться?)) все говорят не пью не курю, не опаздываю, детей рожать не буду , а потом просто ставят перед фактом, да и все так как-то же рожают)) не нужно себе искать причины и оправдания, кто хочет тот сделает, а барышня из истории судя по самой истории избалованная глупая неумеха. всё ей не так да не то. Чего она в жизни добилась? ни-че-го, еще муж в конце предатель, вот таких обиженных на жизнь "домашних животных" больше всего стала не любить последнее время
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#38

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июн 2017, 14:03

ТехСервис писал(а):Источник цитаты Атеизм это отрицает. И научно ЭТО не ДОКАЗУЕМО

но врачи разводят руками и предлагают рожать от других партнеров. И это часто и густо и вообще не единичный случай. У меня сотрудница в 43 родила. Два брака распалось из-за ее бесплодия, а от любовника родила. Он правда потом женился, но потом быстро и развелся. Да, что далеко ходить, приятельница родила троих от мужа, у которого в первом браке было диагностировано бесплодие у обоих, и у него и у его первой жены. А этой диагноз не помешал.
ТехСервис, женщины просто в силу природы женской чаще обсуждают такие моменты, мужчины - нет. Редко кто из мужиков делится подробностями включая медицинские о своей интимной жизни. Поэтому вы узнаете о чудесах из научных журналов, но там о них пишут, только если смогли объяснить.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#39

Непрочитанное сообщение purga » 27 июн 2017, 14:05

За 16 лет жена убедила мужа, что ему позарез нужен ребенок. А теперь обижается.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#40

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июн 2017, 14:08

ТехСервис писал(а):Источник цитаты Dark Pearl писал(а):Источник цитаты А еще он энергетический вампир

мужик 16 лет заставлял тетку беременеть. Обычно лет через 5 всех начинает клинить от этого. 16 лет! Карл, 16 лет! Анализы, процедуры, гинекологи, анализы, процедуры, гинекологи. Вы думаете гинекологи фонендоскопом слушают? ничего приятного они не делают. И поход к гинекологу даже плановый не самое приятное времяпрепровождение. А если еще и гинеколог попадется "с душой", так потом неделю будешь ползать после него. И каждый раз "ты еще не забеременела? со мной то все в порядке". Конечно он вампир, и психологический тиран.

Отправлено спустя 26 секунд:
purga, а она ли? я привела обратный пример, и я такой живьем знаю.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#41

Непрочитанное сообщение Obi Van » 27 июн 2017, 14:11

aperchic, считал и считаю, что никакая работа не может и не должна быть помехой на пути рождения ребёнка у кого бы то ни было. Работа является в сущности лишь частью жизни и фактически средством для заработка. Но не более того. И уж никак она не может являться фактором влияющим на планы по деторождению. По крайней мере не главным фактором. 8)
Могу отметить, что у порядочных работодателей женщины спокойно уходят в декрет и потом возвращаются на своё прежнее (!) место и продолжают там работать.
Что касается конкретного случая, то полагаю что Бог им судья обоим.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#42

Непрочитанное сообщение magazin0 » 27 июн 2017, 14:12

KATERINA писал(а):Источник цитаты
magazin0 писал(а):Источник цитаты Я же не перестану любить человека от того,что нет детей

у вас или у него?)))

врач сказала как-то,может найти другого..какого другого?это что вещь какая-то,так просто пожить столько лет с одним,а потом уйти к какому-то другому потому,что хочется мне детей.А не хочется детей от чужого какого-то мужика...Ситуации разные конечно бывают.И у меня примеров много,жили-жили долго и получилось.Живут также друзья без детей давно,проблема непонятно в чём,у других друзей первого ребёнка ждали долго,родили,больше не получается,но никто не разводится.Счастье у всех разное,у кого-то и один,и двое детей,а в браке он/она несчастлив даже с детьми :pardon:
выше ситуация не знаю,надо просто жить и радоваться,что ты живой и ни чем не болеешь серьёзным,а не загоняться

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#43

Непрочитанное сообщение YONSHA » 27 июн 2017, 14:24

magazin0 писал(а):Источник цитаты надо просто жить и радоваться,что ты живой и ни чем не болеешь серьёзным,а не загоняться

Каждому свое....из описанной истории выше, мужчина хотел ребенка. Почему собственно ему нужно быть счастливым только тем, что он не болеет и жив? Он хочет чтобы в семье были дети...а женщина, которая не может ему родить как бы жестоко это ни звучалоего перестала устраивать.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты мужик 16 лет заставлял тетку беременеть.

Ну может тетке давно было пора очнуться и бежать от такого мужика? Оба бы были счастливы.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#44

Непрочитанное сообщение magazin0 » 27 июн 2017, 14:36

YONSHA писал(а):Источник цитаты
magazin0 писал(а):Источник цитаты надо просто жить и радоваться,что ты живой и ни чем не болеешь серьёзным,а не загоняться

Каждому свое....из описанной истории выше, мужчина хотел ребенка. Почему собственно ему нужно быть счастливым только тем, что он не болеет и жив? Он хочет чтобы в семье были дети...а женщина, которая не может ему родить как бы жестоко это ни звучалоего перестала устраивать.

в том то и дело,нет любви там к друг другу.А если бы любили,пытались,пробовали дальше,ну мне так кажется.Многие и больше лет пытаются и получается и живут дальше

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Развод из-за отсутствия детей - предательство?

#45

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июн 2017, 14:36

YONSHA писал(а):Источник цитаты Ну может тетке давно было пора очнуться и бежать от такого мужика? Оба бы были счастливы

так, а я про что? раньше надо было. Но видимо что-то держало. Так пусть хоть теперь расслабится.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать


Вернуться в «Общий форум»